Сонник Спотыкающиеся на лестнице: к чему снятся Спотыкающиеся на лестнице женщине или мужчине

споткнуться

К чему снится Споткнуться на лестнице

Споткнуться на лестнице снится во сне – к проблемам в делах. Видеть во сне, как споткнулись на ровной поверхности, по соннику означает отказ от планов и обязательств. Если приснилось, что спотыкаетесь о корень дерева, в вашем окружении есть недоброжелатели. Споткнуться о подножку – узнать о существовании врага.

К чему снится Споткнуться на лестнице по соннику Миллера

Споткнуться на лестнице - Сон, в котором вы спотыкаетесь обо что-то и падаете, предупреждает вас: вы слишком беззаботны. Вам необходимо приложить усилия, чтобы справиться со своими делами.

Видеть других, спотыкающихся и падающих, означает, что вы сумеете извлечь выгоду из безрассудного поведения других людей.

К чему снившиеся Спотыкающиеся на лестнице // сонник Т.Радченко

Споткнуться на лестнице - попасть в немилость.

Споткнуться на лестнице в соннике Д. Менделеева

Споткнуться - К неудаче. Однако во сне, чаще, используется инверсия – к удаче.

К чему снившиеся Спотыкающиеся на лестнице // сонник Симеона Прозорова

Во сне споткнуться - Неожиданное препятствие в делах. Представьте, что вы поднимаетесь и продолжаете путь как ни в чем не бывало.

Если снился сон про что вы споткнулись на лестнице // Старинный европейский сонник

Спотыкаться на лестнице - берегись поспешных решений. Скользить по земле - сомнения и неуверенность мешают в деле. По льду - не воспользоваться хорошим случаем.

Видеть что вы споткнулись на лестнице: сонник Н.Соболевой

Споткнуться - возможно, вы допустили ошибку. Споткнуться и упасть - нужно приложить усилия, чтобы исправить допущенные промахи; кто-то споткнулся и упал - использовать чужие ошибки в собственных интересах.

Видеть что вы споткнулись на лестнице во сне: Большой современный сонник

Споткнуться - сон говорит о том, что вы слишком беззаботны; вы - как тот камень, под который вода не течет. Видеть во сне, что споткнулся какой-то человек - кто-то поступает безрассудно и даже глупо; вы же не только учитесь на чужих ошибках, но и умеете извлечь из чужих ошибок выгоду для себя; однако не следует это ваше умение афишировать, - дабы не нажить врагов среди неудачливых.

К чему снится Споткнуться на лестнице по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Споткнуться - Вы допустите оплошность.

Для рожденных с мая по август:

Споткнуться - К уголовной ответственности, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы споткнулись во сне - Вы будете извиняться перед кем-то.

Споткнуться на лестнице // сонник Дэвида Криспа

Споткнуться о какое-то препятствие - сон говорит о мелкой преграде, которая, хотя и доставляет некоторые неудобства, но оказывается вполне преодолимой. Приснилось, что во сне вы не просто споткнулись, а еще и упали, это означает, что в реальности вы чересчур беззаботны и от этого может пострадать дело, которому вы посвящаете жизнь. Если же вы видите, что споткнулся кто-то другой, значит, вы сумеете извлечь выгоду из чужих ошибок.

Если снился сон про что вы споткнулись на лестнице // сонник цыганки Серафимы

Грубая ошибка, просчет, неожиданно сделан ложный шаг.

К чему снятся Спотыкающиеся на лестнице по соннику гадалки Евдокии

Споткнуться и упасть снится к беде, кто-то споткнулся и упал - сумеете использовать ошибки других для своей выгоды; споткнуться, но не упасть - преодолеть препятствие на пути к успеху.

Приснился сон про что вы споткнулись на лестнице по Современному соннику

Снится, что споткнулись и упали - сон предупреждает вас, что вы слишком беззаботны. Сделайте над собой усилие и займитесь делами, иначе потом вам с ними будет не справиться. Если в вашем сне спотыкается и падает кто-то другой, то вы, несомненно, воспользуетесь безрассудством других людей и извлечете для себя выгоду.

Если приснились Спотыкающиеся на лестнице: значение Домашнего сонника

Нужно приложить усилия, чтобы исправить допущенные промахи; если снится, как кто-то споткнулся и упал – использовать чужие ошибки в собственных интересах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Споткнуться на лестнице женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.