Сонник Нарисованные спирали: к чему снятся Нарисованные спирали женщине или мужчине

спираль

К чему снится Нарисованная спираль

Нарисованная спираль снится во сне – к проблемам в дороге. Видеть во сне спираль означает по соннику долгое достижение своих целей. Когда приснилась езда по спирали, наяву ожидайте путаницу в рабочих договоренностях, срыв планов. Растягивать металлическую спираль во сне – к задержкам и кризисам в пути.

Нарисованная спираль: сонник Цветкова

Нарисованная спираль - Новое начало; творение; возникновение.

Толкование сна Нарисованная спираль по соннику на 365 дней

Спираль - Означает, что надо временно уменьшить свою активность.

Что значит Нарисованная спираль по соннику Странника

Нарисованная спираль - Прогрессирующее развитие, более глубокое понимание; повторения, привычки.

Нарисованная спираль в соннике Джеймса Льюиса

Спираль - Движение по спирали, вверх или вниз, часто используется как метафора для описания быстрого роста или падения доходов. Образ также может символизировать постоянные колебания погоды, состояния здоровья или рабочих циклов. Спираль также может просто означать, что сновидец чувствует себя неспособным к контролю над ситуацией.

Эзотерический сонник: Нарисованная спираль

Нарисованная спираль - Металлическая к непредвиденным затруднениям, связанным с чьим-то упрямством. Строение, горы в виде спирали видеть - пора задуматься о своем жизненном пути. Туда ли вы идете, или узость взглядов толкает вас по проторенному пути. Идти по спирали - вы выбрали наиболее длинный и извилистый путь, а вам пора напрямую двигаться к цели: если вы идете вверх, то это касается духовного развития, если вниз бытовых, материальных вопросов.

Снились Нарисованные спирали: трактовка Ангельского сонника

Спираль - динамичная форма. Если она раскручивается наружу, то символизирует рост, расширение, развитие. Если же скручивается внутрь, то означает сосредоточенность, ограничение до простейшего, смерть и перерождение. Воплощает ли увиденная форма вас? Вы - квадрат, устойчивый и, возможно, несколько тяжеловесный? Или вы гибки и сложны, как спираль? А может, вы в своих снах больше похожи на песочные часы - и это воплощает ваше физическое тело или проходящее время?

К чему снится Нарисованная спираль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Нарисованная спираль - К возврату плохого.

Для рожденных с мая по август:

Сон о спирали - К невозможности выпутаться из плохого дела.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть спираль во сне - Готовится компромат против вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Нарисованная спираль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения
сонник Нарисованная спираль

03.01.2019

я со своим парнем будто в какой-то темной обшарпанной комнате. похоже было на номер в мотеле. на большой кровати потрепанной рядом с тумбочкой, на которой светильник - единственное, что освещает вокруг. мы с ним занимаемся сексом, но не просто так, а
как спираль овиваем телами друг друга и движемся. тела становятся пластичными и растягиваются.
сначала я вокруг него, потом взаимно. то есть сами наши тела создают ту самую спираль, двойную причем, которая движется сначала в бок, потом вверх посреди этой комнаты на кровати как композиция. довольно странный сон. как его можно трактовать?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.