Сонник Спиннинги: к чему снятся Спиннинги женщине или мужчине

спининг

К чему снится Спиннинг

Спиннинг снится во сне – к реализации планов. Видеть во сне покупку спиннинга – к принятию важного решения, которое коснется всей вашей семьи. Ловить рыбу на спиннинг во сне по соннику означает получение выгод и удовольствия. Если приснился сломанный спиннинг, по соннику ожидайте проблем в реализации намерений.

Спиннинг по Семейному соннику

Если вы покупаете спиннинг, то такой сон говорит о том, что вы полны планов и имеете достаточно сил для их реализации, главное – правильно подобрать момент.

Если ваш спиннинг не раскладывается, то вы, вероятно, лишитесь поддержки нужного вам человека.

Если вы хотите жениться, то такой сон может говорить о том, что ваши родители против этого.

Если во сне спиннинг ломается, то это значит, что вы не осознаете, что ваше счастье сейчас зависит от вас.

Если на спиннинге запуталась леска, то то же самое происходит и с вашими делами.

Если сломалась катушка, то перед вами встанет препятствие, которое нелегко будет преодолеть.

Если вы во сне поймали на спиннинг огромную рыбу, то такой сон сулит вам успех абсолютно во всех, даже, казалось бы, безнадежных делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спиннинг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр
сонник Спиннинг

27.10.2019

Приснился сон с субботы на воскресенье. Был з коллегами по работе на одном берегу. И наблюдал как на другом берегу ловят большую рыбу, одну за другой, на несколько спиннингов. Позже я увидел в воде брошенный спиннинг. Пошёл за ним, только нашёл его на суше. Сразу бросилось в глаза, что спиннинг новый, навороченный, с лампочками и подсветками. Я его взял себе. Что может означать этот сон?
Арнольд
сонник Спиннинг

20.10.2019

Зима.Темно.Горят уличные фонари.Внутри домов находиться двор. В центре двора расположена квадратная площадка и на снегу по периметру этой площадки аккуратно лежат спининги. Я их собираю приэтом остерегаюсь чтобы меня не заметили. Выхожу со двора и с какимито двумя мужиками сажусь в машину и еду домой. Спинингов целая куча.эту охапку еле несу. Попадаються люди менты но никто внимания на меня не обращает. Я проснулся. Сон с субботы на воскресенье.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.