Сонник Костюмы спецодежды: к чему снятся Костюмы спецодежды женщине или мужчине

спецодежда

К чему снится Спецодежда

Спецодежда снится во сне – к изменению рабочих условий. Видеть во сне сложенную спецодежду означает проблемы в общении с руководством. Примерять новую спецодежду во сне – по соннику к смене работы или коллектива. Если приснилась порванная или грязная спецодежда, ожидайте проблем на службе, появления нового деспотичного начальства.

К чему снится Спецодежда по соннику Миллера

К чему снится Спецодежда во сне?

Спецодежда - Для женщины видеть мужчину в спецодежде – значит, что ее любимый покажет свой характер, чем введет ее в заблуждение. Если женщина замужем, то частые отлучки мужа заставят ее беспокоиться, а их настоящая причина – сомневаться в его верности.

Что значит Спецодежда по соннику Странника

Толкование Спецодежды из вашего сна

Спецодежда - К рабочим ситуациям и обязанностям.

Видеть Спецодежду во сне: Большой современный сонник

Спецодежда - Девушка видит мужчину в спецодежде - возлюбленный умеет ввести эту девушку в иллюзорный мир и правит ее настроением, как хочет; эта девушка ошибается, если считает, что возлюбленный без ума от нее, - он вполне владеет собой; у него холодный расчетливый ум. Замужняя женщина видит во сне мужчину в спецодежде - этой женщине есть смысл поинтересоваться, где часто и подолгу пропадает ее супруг.

Приснился сон про Спецодежду по Современному соннику

Спецодежда - Видеть работника в спецодежде - вы не распознали истинные чувства любимого вами человека. Для замужней женщины такой сон означает, что ей стоит приглядеть за мужем, который часто отлучается из дома.

Спецодежда висящая где-то или лежащая - вам придется работать, засучив рукава. Спецодежда на знакомом во сне - у него появятся причины для смены работы или смены места жительства, а вы ему поможете.

Видеть себя в спецодежде во сне - благодаря невинной лжи вы узнаете о себе много нового по поводу того, как к вам относятся окружающие люди. Если на вас грязная спецодежда - вы будете грубы и неаккуратны, когда захотите чего-то добиться.

К чему снится Спецодежда по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Спецодежда - Ожидается понижение в должности.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась спецодежда - К выговору по работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть спецодежду во сне - Последует приглашение на работу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спецодежда женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.