Сонник Специя: к чему снятся Специя женщине или мужчине

специи

К чему снятся Специи

Специи снятся во сне – к интересным событиям. Добавлять специи в пищу во сне по соннику значит принять участие организации праздника. Если специи приснились беременной женщине, сон обещает успешные роды. Видеть во сне упаковки со специями – к приятным путешествиям в дальние страны.

Специи // сонник Нины Гришиной

Снятся Специи, как толковать

Специи - Ложные подозрения.

Что значит Специи по соннику Странника

Толкование Специй из вашего сна

Специи - Щекотливая ситуация; сексуальные приключения.

Видеть Специи: сонник Рика Диллона

Специи покупать во сне - вы не привыкли действовать спонтанно. Чувствовать аромат специй - вас ожидает радость. пересыпать специи во сне - вы находитесь на пороге перемен, вам нужно принимать самостоятельные решения. Сдобрить блюдо специями - вы получите неожиданное предложение.

Снились Специя: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Специи во сне

Специи обычно используются для того, чтобы придать еде интересный вкус и остроту, а сны об определенных специях могут указывать на потребность того же в реальной жизни. Имбирь - острый, резкий - эта специя улучшает пищеварение, так что он может выражать желание сделать острее вашу реальную жизнь, попробовать что-то новое и смелое. Перец чили может означать горячий, страстный характер, который следовало бы охладить.

к чему снятся специи

К чему снятся Специя по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится, что покупаете специи - угроза репутации из-за легкомысленного поступка. Если девушка во сне приправляет еду специями - мужчина приятной наружности может обвести ее вокруг пальца.

Приснился сон про Специи по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось покупать специи снится к тому, что в погоне за наслаждениями вы можете повредить своей репутации. Если девушке приснилось, что она готовит и приправляет еду специями, то ее избранник не заслуживает доверия, несмотря на свою привлекательную внешность.

Если вы ели во сне корицу и чувствовали вкус и запах этой специи, то вас ожидают любовные приключения.

Нюхали специю - к легкой печали. Срывали розмарин - к расставанию с другом. Ели розмарин - к домашним неурядицам.

Снится во сне растущий базилик, то вам предстоит романтическое приключение. И напрасно вы не воспринимаете это всерьез! Молодую девушку, увидевшую сон об этой специи, ждет знакомство с очень привлекательным молодым человеком.

Ели во сне что-то с этой специей - скоро встретитесь с хорошим приятелем. Собирали в огороде тмин - необходимо позаботиться о своем здоровье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Специи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.