Сонник Капли спермы: к чему снятся Капли спермы женщине или мужчине

сперма

К чему снится Сперма

Сперма снится во сне – к неверности. Если приснилась испачканная спермой одежда или постельное белье, будьте осторожны в рассказах о своих романтических отношениях. Видеть во сне сперму – по соннику к изменам партнера. Для женщины такое сновидение может означать скорый разрыв отношений и начало новых.

Видеть Сперму во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Сперму

Сон, в котором фигурирует сперма, трактуется различно в зависимости от того, каким образом объект представлен. Так, сон о сперме как таковой отличается от сна об излиянии спермы или же о затруднении процесса излияния.

Приснившаяся во сне сперма может означать нечто плодотворное, символическое выражение идеи, которая поможет сновидцу разрешить возникшие проблемы.

Излияние спермы можно трактовать как процесс осознания и понимания чего-то важного, как обдумывание плана, порождение новых идей. Важно обратить внимание на то, куда именно изливается сперма.

Сон о невозможности излияния спермы говорит о затруднениях в получении плодотворных идей и новых мыслей, о бесплодном поиске решений, невозможности изменить ситуацию при помощи найденного сновидцем выхода.

К чему снится Сперма по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сперма - К измене.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась сперма - К невозможности забеременеть.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сперму во сне - К разговору об изнасиловании.

снится сперма

Приснился сон про Сперму по Современному соннику

Если вам приснились пятна спермы на простыне, в реальной жизни будьте осторожнее в своих любовных похождениях. Дело в том, что они могут стать достоянием гласности. Если молодой женщине снилось, что она пугается вида спермы, то она не готова к серьезным отношениям с мужчиной, который за ней ухаживает. Если вам приснились сперматозоиды, оплодотворяющие яйцеклетку, то наяву вы морально созрели для продолжения рода.

Если снилось про Сперму по Большому соннику

Вы сможете найти выход из трудной ситуации, если такой в вашей жизни, то вас посетит вдохновение. Для мужчины во сне сперма - к удаче, физическим желаниям, скорее всего, он будет удовлетворен всеми аспектами жизни. Если женщине снится мужская сперма - к зачатию ребенка, возможно, к сексуальной неудовлетворенности.

Сон с Спермой по Классическому соннику

Видеть сперматозоиды, которые готовы к оплодотворению - сон имеет глубокий подтекст, который предупреждает, что вы готовы к продолжению рода. Также вы готовы искать тайный смысл во всем, что, казалось бы, лежит на поверхности.

Видеть сперму на простыне после занятий любовью для мужчины означает. что у вас появился соперник. Для женщины такой сон сулит интрижку, которая она воспримет всерьез. Видеть следы спермы на одежде - вы попадете в глупое положение и испортите мнение окружающих о себе.

Сдавать сперму в банк - вы боитесь, что не составите следа после смерти, боитесь одиночества и своей бесполезности в жизни.

Сон, в котором вам снится мужская сперма со странным цветом или запахом - к заболеванию вашему или ваших друзей.

Глотать сперму для женщины такой сон означает, что ей не хватает доверия партнера, для мужчины - что его ждут смелые удовольствия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сперма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

наталия
сонник Сперма

04.09.2018

я не помню половой акт с мужчиной, но вижу его огромный член, и он меня поливает спермой как со шланга прямо на меня на голову на тело, я чувствую она тёплая, её много, и при этом мне хорошо, сон яркий, снилось ночью с понедельника на вторник
Anonymous
сонник Сперма

14.12.2017

Вижу молодую, обнажённую особу. От этого поднялось возбуждённое состояние. Напор переполненных чувств. Наклоняю голову и вижу эрекцию. И в этот момент происходит эякуляция, с такой силой, что часть спермы попадает на мои губы. Я поднимаю голову, подхожу к девушке и страстно целую её. При этом ощущая нежность её губ и вкус своего семя.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.