Сонник Пчелиная сота: к чему снятся Пчелиная сота женщине или мужчине

соты пчелиные

К чему снятся Соты пчелиные (мед)

Соты пчелиные (мед) снится во сне – к благополучию. Видеть во сне пасечника с пчелиными сотами – к новостям о повышении и увеличении дохода. Доставать мед из пчелиных сот во сне по соннику означает быть довольным результатами своей работы. Когда приснились пустые пчелиные соты, сновидение говорит о неоправданных денежных ожиданиях.

К чему приснились пчелиные соты в улье

Соты пчелиные снятся во сне, согласно соннику, это значит, что наяву вас ждет разочарование, неудовлетворенность, вы на что-то очень рассчитывали, но оно не принесло вам ничего хорошего. Если вам приснились соты пчелиные в улье, то кто-то пытается вас обмануть, обвести вокруг пальца. Видеть во сне соты пчелиные и ощущать их вкус сулит женщине обман в любви, кто-то поиграет вашими чувствами и бросит. Мужчинам пчелиные соты снятся к проблемам с бизнесом.

Эзотерический сонник: Соты пчелиные (мед)

Соты пчелиные (мед) - Видеть, что-то делать с ними - мелкие хлопоты, не приносящие не прибыли, ни удовлетворения. Есть - к разочарованию (особенно если ощущаете вкус). То, от чего вы ждете радость, принесет одни хлопоты.

К чему снится Соты пчелиные (мед) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Соты пчелиные (мед) - Вы попытаетесь раздобыть деньги.

Для рожденных с мая по август:

Сон о сотах пчелиных - К семейной идиллии, добрым отношениям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть соты пчелиные (мед) во сне - К тяжелому, каждодневному труду.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Соты пчелиные (мед) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надя
сонник Соты пчелиные (мед)

10.07.2023

Во сне какие-то люди соты собирались резать,испортить,я вышла и запретила трогать их,сказала,что это папина,что папа огорчиться.
Папа умер ,он был пчеловодом
Я папу не видела,видела соты полные,с мёдом
Светлана
сонник Соты пчелиные (мед)

07.07.2023

мы были компанией из нескольких человек и мы гуляли по какому-то замку с больши ми или даже огромными комнатами и вот у удной из них почему-то в клетке находился особенный улей в котором были пчелы необычных раскрасок и размеров и именно эти пчелы шли со мной на контакт и угощали свежим медом прямо из сот, он был настолько вкусным что мне хотелось еще воск, который у меня оставался я опять проталкивала в сетку, пчелы были очень рады ему и собирались заново накормить меня этим чудесным продуктом
Любовь
сонник Соты пчелиные (мед)

04.07.2023

Поляна стоит улей. Много цветов. Летают беззаботно пчелы собирают пыльцу. Я иду по поляне вижу улей подошла а рядом лежат соты и по ним ползают пчелы. Ощущение было прекрасное, ни тревоги не беспокойства. Светило солнце.
Наталья
сонник Соты пчелиные (мед)

01.07.2023

Сегодня мне приснился сон.Прошу помочь мне расшифровать его,это очень важно!Во сне вижу свою грудь,покрытую чем-то наподобие сот…как панцирь.Соты заполнены кровью.Этот панцирь находится на теле как лента…с правой груди под левую.Я открываю одну соту…и вижу дыру.Пустота.В правой груди.Дыра простая,как ранение.И после всего этого слышу во сне от близкого человека фразу:Тебе нужно к маммологу» Заранее спасибо!
Татьяна
сонник Соты пчелиные (мед)

28.06.2023

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна сегодня мне приснилось, что я открываю рот не помню почему, при этом глаза у меня как бы закрыты, потому что я вначале не вижу ничего, и я резко открываю глаза и мне чья-то рука дает кусок сот таких аппетитных,они все в меду, я открыла рот, что-бы их взять и проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.