Сонник Сороки: к чему снятся Сороки женщине или мужчине

сорока

К чему снится сорока

Сорока снится во сне, согласно сонникам – к сплетням за вашей спиной, к ссорам и пересудам. Если вам приснилось много сорок, то следите за своим языком, вы можете ввязаться в скандал и тем самым навредить себе. Видеть во сне, как скачет сорока – к бытовым известиям, которые могут поменять ваши планы. Сороки во сне стрекочут – к обострению хронических заболеваний. Для замужней женщины увидеть во сне сороку к ссоре с супругом.

К чему снится Сорока по соннику Миллера

К чему снится Сорока во сне?

Сорока - Увидеть сороку – означает, что вас ждет большое разочарование и ссоры. Увидевший такой сон должен хорошо обдумать свои поступки и высказывания, чтобы невольно не причинить вред окружающим, по соннику так расшифровывается этот сон.

Интерпретация сонника Таро

Сорока - разврат, похоть.

Что предсказывает Сорока по соннику мисс Хассе

Сорока - будешь оговорен.

Видеть Сороку: сонник Н.Соболевой

Сорока - новости; сплетни.

Приснился сон про Сороку по Современному соннику

Сорока - неприятный разговор, ссора.

К чему снившиеся Сороки // сонник Т.Радченко

Сорока - провокация, подстрекательство.

Значение Старинного русского сонника

Сорока приснилась

Сороку видеть во сне имеет одинаковое значение с попугаем.

Толкование Астрологического сонника

Сорока - пустые слухи и пересуды. Близнецы. 3 дом гороскопа.

Если снился сон про Сороку // Старинный европейский сонник

Увидеть сороку во сне - ведьма, оборотень; тебя в чем-то подозревают.

Толкование сна Сорока по соннику на 365 дней

Сорока - К встрече с ведьмой. Увидишь сороку во сне - остерегайся колдовства.

Увидеть Сороку во сне: Исламский сонник

Сорока - видеть во сне сороку, значит, идти на поводу у грешного и порочного человека.

Что значит Сорока по соннику Странника

Толкование Сороки из вашего сна

Сорока - Сплетни, разочарования; возможность кражи, воровства; ведьма, женщина–экстрасенс.

К чему снится Сорока // Малый Велесов сонник

Сорока - Гости // смерть матери, ссора, неприятный разговор, обман; стрекочет – скорбная весть.

Украинский сонник: Сорока

Приснилась сорока - так и знайте: это в ваш дом влезет какая-то лгунья. Сорока - ссора, обман.

К чему снившиеся Сороки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась сорока - Ссоры в семье и разочарование в любви. Представьте, что вы выпускаете сокола, и он прогоняет сороку.

К чему снятся Сороки: Детский сонник

Сорока - Твоя подруга «принесет на хвосте» новость, которая тебя порадует, но окажется ложной, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Сорока Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сорока?

Человек, увидевший сон о сороке, должен хорошо обдумывать свои поступки и высказывания, чтобы не причинить невольный вред окружающим.

Эзотерический сонник: Сорока

Сорока - К сплетням, досадным наветам. Ловить, убивать, мертвая - сплетни, которые вас раздражают, никакого ощутимого вреда вам не принесут.

Сорока по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сороку, что это значит?

Сорока считается ведьмовской птицей, видеть ее во сне - плохой знак. Ее черно-белое оперение олицетворяет противоположные стороны жизни, между которыми трудно сделать выбор. Одна сорока - какое-то подозрение падет на вас. Много сорок - слухи, сплетни, гости.

Видеть Сороку во сне: Большой современный сонник

Сорока - Видеть во сне сороку - если не хотите кусать себе локти, будьте бдительны: кто-то хочет вас обмануть или обворовать; вы, быть может, ведете высокие беседы о любви, а в это время вор приглядывается к вашим окнам. Сорока будто трещит, пролетая над вами - ссора надолго нарушит ваше душевное равновесие.

Сорока по Семейному соннику

Сорока в полете – мечта, которая волновала вас всю жизнь, скоро вновь завладеет всеми вашими помыслами. Если сон приснился в первой половине недели – мечта сбудется; если сон приснился во второй половине недели – ей не суждено сбыться. Если сорока кормит своих деток – все в ваших руках, вам стоит срочно предпринять необходимые в вашей ситуации действия, так сонником интерпретируется этот сон.

Снились Сороки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Сорока во сне

Сороки, как известно, любят все блестящее, в результате чего они получили репутацию вора. Одинокая сорока считается несчастливой приметой в основном потому, что сороки выбирают себе партнера на всю жизнь, поэтому, если вы видите сороку без партнера, значит, что он уже умер. А две сороки вместе символизируют счастливые продолжительные отношения. Кто-то что-то у вас украл? Или вы сами прихватили чужую собственность? Может иметь значение и то, сколько сорок вам снилось одна - к печали, две - к радости).

Сорока в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Сорока

Наяву неосторожно поделились своими планами с человеком, который отличается излишней болтливостью. То, что вы мечтали сохранить в тайне, станет достоянием окружающих. Слышать во сне, как стрекочут сороки, свидетельствует, что вы прекрасно осведомлены о том, кто «сует вам палки в колеса» и отравляет существование. Но вы считаете этого завистника слишком мелкой сошкой и поэтому не прилагаете усилий к тому, чтобы поставить его на место. Самое удивительное, что он и не подозревает ничего о вашей осведомленности, и поэтому вы вовремя успеваете устранить его каверзы. Все его усилия навредить вам выглядят смешно и нелепо.

Сорока // сонник Эзопа

Аллегории про Сороку

Она является олицетворением всех самых дурных человеческих качеств: болтливости, воровства и легкомысленности. И это неслучайно, потому что каждому известно, какая сорока воровка и болоболка. Эти два ее качества подтверждают известные всем народные выражения: «Сорока на гнездо унесла», «Кабы на сороку да не свой язычок» или «Всякая сорока от своего языка погибает». Сороку, пожалуй, единственную из всех птиц, любят дразнить детишки. Из далеких времен до нас дошли следующие дразнилки: «Сорока-белобока: зеленый хвост, долгий нос» и «Сорока-белобока на пороге скакала, гостей поджидала, кашу варила, деток кормила». Вызванный в вашем сновидении образ сороки, возможно, есть следствие трансформации вашим подсознанием таких известных народных поговорок: «Сорока на хвосте принесла» или «Сороки стрекочат сплетни». Первая поговорка подразумевает какие-либо новости, вторая – пустые сплетни.

Если во сне вы увидели, что птенец сороки тащит в свое гнездо что-то ценное, то такой сон говорит о том, что вам следует внимательнее следить за поведением ваших детей. Возможно, они совершают дурные поступки, которые в настоящее время вы еще можете искоренить. Если во сне вы ловите птенца сороки, то в реальной жизни вам следует серьезно поговорить с вашим ребенком о том, что воровать чужие вещи нельзя, или, заметив, что ваш ребенок взял что-то не свое, наказать его за это. В противном случае он, совершив в будущем крупную кражу, никогда не простит вам, что вы вовремя не объяснили ему, что воровство – это большой грех. Найти во сне в гнезде сороки что-то ценное – предвестие того, что в скором времени вы получите очень важную новость, которая может коренным образом изменить вашу жизнь. Если же в гнезде сороки вы нашли какую-либо безделушку, то вас ждут ничего незначащие новости.

Увидеть в своем доме сороку – знак того, что вокруг вас очень много сплетников и завистливых людей, которые любыми способами хотят навредить вам. Увидеть во сне стрекочущую сороку – такой сон предвещает новость, которая очень сильно удивит вас.

Если во сне вас выводит из себя стрекот сороки, то в реальной жизни вы раздражены пустыми разговорами одного из близких вам друзей. И это неудивительно, потому что вашему другу свойственна очень большая болтливость и назойливость. Увидеть во сне большое количество сорок – сон неблагоприятный. Вам следует быть осторожными с коллегами по работе, они используют вашу информацию против вас же, всяческими способами пытаясь помешать вашему продвижению по службе, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Сорока по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сорока - Возникнет переживание через разговоры ваших врагов.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть сороку во сне - Ждите подружку в гости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась сорока - Предвещает большое разочарование и ссоры.

сонник сорока

Сорока // сонник Дэвида Криспа

Символизирует радость, счастливый брак, сексуальный успех. В Китае крик сороки - счастливый знак, предвещающий встречу с друзьями. В Корее почитается как птица, приносящая добрые вести. Однако в западной традиции образ сороки связан со стяжательством (из-за любви сорок к блестящим предметам), сплетнями и колдовством. В славянских странах сороками называют сплетниц («сорока на хвосте принесла»), а также воровок или модниц, падких на все блестящее. Сон, в котором вам снится сорока в доме сулит множество разных слухов, большинству из которых доверять не стоит вовсе, а некоторым - лишь наполовину.

К чему снятся Сороки по соннику гадалки Евдокии

К разочарованию, ссоре, легкомысленным поступкам, скоропалительным решениям, неприятным разговорам.

К чему снятся Сороки по соннику домохозяйки

Плохой знак; ее черно-белое оперение олицетворяет противоположные стороны жизни. Одна сорока - подозрение падет на вас. Несколько сорок - слухи, сплетни, гости.

Приснился сон про Сороку по Современному соннику

Сон, в котором вам снится сорока в доме - к большим разочарованиям и ссорам. Увидев такой сон, обдумайте хорошенько свои поступки и высказывания, чтобы невольно не причинить вред окружающим.

Толкование Славянского сонника

Пустые слухи и пересуды. Близнецы. 3 дом гороскопа.

Сороки по Еврейскому соннику

Если вам снится сорока залетевшая в дом - вас ждет встреча с ведьмой. Увидишь сороку во сне – остерегайся колдовства.

Сон с Сорокой по Магическому соннику

Провокация, подстрекательство.

Если приснились Сороки: значение Деревенского сонника

Ссоры в семье и разочарование в любви. Представьте, что вы выпускаете сокола, и он прогоняет сороку.

Снились Сороки: трактовка Ангельского сонника

Как известно, сороки любят все блестящее, в результате чего они получили репутацию вора. Одинокая сорока считается несчастливой приметой в основном потому, что сороки выбирают себе партнера на всю жизнь, поэтому, если вы видите сороку без партнера, значит, что он уже умер. А две сороки вместе символизируют счастливые продолжительные отношения. Кто-то что-то у вас украл? Или вы сами прихватили чужую собственность? Может иметь значение и то, сколько сорок вам снилось одна – к печали, две – к радости.

Сорока в соннике Екатерины Великой

Если не хотите кусать себе локти, будьте бдительны: кто-то хочет вас обмануть или обворовать; вы, быть может, ведете высокие беседы о любви, а в это время вор приглядывается к вашим окнам. Сорока будто трещит, пролетая над вами – ссора надолго нарушит ваше душевное равновесие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сорока женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгуль
сонник Сорока

10.07.2023

У меня дома,но не в моей обстановке, сначало появились странности в виде того,что я сказала»дверь закройся» и она сама закрылась,а потом я приказала всем дверям закрыться и они все одновременно закрылись,потом из другой комнаты в сторону лоджии вылетели две сороки и попытались улететь,но им помешали закрытые окна,они начали биться,но я сказала,не надо так сядьте я сейчас открою,потом я задала вопрос ,что они здесь делают и одна из них не помню как ...
Галина
сонник Сорока

07.07.2023

Здравствуйте!Сорока не могла взлететь,на неё напали собаки, я взяла её на руки и вынесла на безлюдное место, там отпустила чтоб она взлетела, но она побежала. Я проснулась в тот момент, когда попыталась её догнать.
Наталья
сонник Сорока

04.07.2023

сумерки.Сестра мне показывает огромную серую сороку на старом столбе.Я спорю с сестрой,что это не сорока,но птица перелетает на другой столб и я удивляюсь ее видом,и вижу на другом столбе рядом обычную черную ворону.Сорока не была похожа на сороку,но я знаю,что это именно сорока.(Столбы старые,деревянные с электропроводами.Вдоль дороги.Дорогу не вижу.)Птицы сидят молча.
Екатерина
сонник Сорока

01.07.2023

приснилась огромная жирная грязная сорока. она сидит дома на подоконнике, и хочет вылететь через форточку, но не может. падает. размером сорока примерно с собаку алабая. Еще снился сон. Сорока очень кричала, нападала, я не могла отбится от нее. очень покусала за руки. Очень больно, большие раны, все в крови.
Ираида
сонник Сорока

28.06.2023

Видела во сне много сорок,они перед домом клевали в зеленой траве корм. Настроение от их вида радостное. Впечатление, что они принесут много хороших новостей на хвосте. И еще снилось,что на ногах снимаются легко ногти,а под ними уже новые. Безболезненно.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.