Сонник Сомы: к чему снятся Сомы женщине или мужчине

сом

К чему снится Сом

Сом во сне символизирует опасность. Если вам снится сом, сонник предупреждает - вы сильно подвержены влиянию других людей и это может привести к непоправимой беде. Если приснилось ловить сома - на любовном фронте ждите провала, вам не ответят взаимностью. Видеть во сне большого неживого сома – весть об утопленнике. Если вам приснились сомы, которые идут косяком – это знак того, что ваши дела под угрозой провала, надо срочно менять тактику и спасать положение.

К чему снится Сом женщине

Снится сом женщине – сон говорит о вашей любви к своей семье. Хорошо, что вы несете ответственность за тех, кто равняется на вас. Маленькие вещи, которые вы делаете для них, имеют большое значение для улучшения качества их жизни. Продолжайте делать то, что вы делаете.

К чему снится Сом мужчине

Приснился сом мужчине - это признак богатства, изобилия и роста. Вскоре вы будете счастливы и довольны прибылью, которая вот-вот начнет поступать. Ваши инвестиции, наконец, окупаются, и у вас нет причин сожалеть о том, что вы решили вложить свои деньги в рискованные предприятия.

Снится большой сом

Приснился живой сом – вы смотрите в будущее с надеждой и большими ожиданиями. Работа, которую вы делаете, постепенно открывает мир возможностей для вас и ваших близких. Также этот сон указывает на то, что жизнь впереди полна приятных волнений и ярких красок.

Приснился огромный сом

Видеть во сне огромного сома, знак того, что вас ждут серьезные изменения, которые дестабилизируют вашу нынешнюю жизнь. Хотя это может звучать пугающе, на самом деле это хорошо. Изменения приходят с большими возможностями изменить свою жизнь к лучшему. Чем больше изменение, тем лучше для вас.

Снился маленький сом

Если вы видите во сне маленького сома, это означает, что в ближайшие дни вас ждут трудные времена. Но вы выйдете из этого периода невредимым, если будете полагаться на свои навыки и таланты. Проблемы, которые ждут вас впереди, решаемы, если вы не паникуете.

Видеть во сне живого сома

Видеть во сне живого сома, означает, что вы продолжаете думать о вещах, которые вы не сделали, и об упущенных возможностях. Вам следует перестать жить прошлым и начать жить настоящим.

Приснился мертвый сом

Снившийся мертвый сом является предупреждением. Будьте внимательны к возможным проблемам в семье, со здоровьем или с финансами. Может случиться так, что несчастный случай настроит ваших близких против вас. Или состояние здоровья доставит вам неприятности. Также может случиться так, что некоторые инвестиции, которые вы недавно сделали, не оправдаются.

Снится много сомов

Видеть во сне много сомов, это признак вашей решимости победить вопреки всему. Вы знаете, что нужно сделать, чтобы переломить ситуацию в свою пользу, и готовы сделать все возможное, чтобы добиться этого.

Приснился сом в воде

Видеть во сне сома, плавающего в чистой воде, означает, что у вас светлое будущее. Вы уверены в том, что вам нужно сделать, и вы хорошо мотивированы, чтобы сделать это. Не сдавайтесь.

Если снившийся сом плавает в мутной или грязной воде, значит вы переживаете сложный этап в своей жизни. Сохраняйте позитивный настрой, ваши проблемы скоро закончатся. Этот сон также может указывать на неуверенность в финансовом положении. Возможно, вы инвестировали в какие-то предприятия, дела которых идут не так хорошо, как вы надеялись.

Снится сом в аквариуме

Видеть во сне декоративного сома в аквариуме, означает, что хотя у вас есть отличные идеи, вы не позволяете себе даже думать об их реализации. Скорее всего вы боитесь проиграть, и вам нужно преодолеть это. Вы можете многого добиться в работе, делясь своими мыслями и идеями с другими.

Снился сом на суше

Снится сом на суше, значит вы чувствуете себя потерянным, отвергнутым и одиноким. Людей, которые когда-то понимали и поддерживали вас, по разным причинам, больше нет рядом с вами. Этот сон говорит о необходимости обратиться за помощью к специалисту.

Снилось ловить сомов

Снится ловить сома - сон предвещает важные новости. Вероятно, что-то, над чем вы так упорно трудились, вот-вот созреет. Вам необходимо настроить свои мысли и чувства на предстоящий успех. В конце концов, вы сможете сохранить этот успех только в том случае, если вы хорошо подготовлены, чтобы справиться с ним.

Поймать сома во сне

Поймать во сне сома - это хорошее предзнаменование. Снившийся сон указывает на то, что ваши усилия и позитивный настрой позволят вам достичь желаемых результатов. Продолжайте усердно работать с вашими личными и профессиональными целями.

Видеть Сома во сне по соннику XXI века

Если вам приснился сом - то вы очень легко попадаете под влияние чужих людей и это вам очень вредит в жизни. Вам нужно пересмотреть данный вопрос. Если в сновидении вы ловили сома - то ваши романтические увлечения не находят себе применения.

К чему снится Сом по соннику Миллера

Сом - есть его - Сон, приснившийся весной, означает, что сейчас неблагоприятное для вас время и лучше не браться ни за что серьезное; есть сома летом, - к досадным недоразумениям; а осенью сон предупреждает: вас попытаются обмануть; зимой, - этот сон советует обратить внимание на свое здоровье.

Сом: сонник Цветкова

Увидеть сома во сне - получите известие об утопленнике. Ловить сома — к неблагополучию.

Эзотерический сонник: Сом

Если вам приснился сом, значит ваши молитвы о росте и расширении были услышаны, и Вселенная скоро начнет откликаться на них. Это говорит вам, чтобы вы были готовы приспособиться к притоку изобилия в вашей жизни. Избавьтесь от любой формы негатива, которая может омрачить ваше суждение в это время.

Сом в соннике Георгия Иванова

Если вам приснилось много сомов в водоеме, значит ваши финансовые трудности станут меньше, и в будущем вам станет проще. Трудные времена, с которыми вы сражались, подходят к концу. Вскоре вы вздохнете с облегчением.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артем
сонник Сом

10.07.2023

Здравствуйте, хотелось бы знать как толковать мой сон, который приснился мне в ночь с пятницы на субботу. В моем сне я я видел сомов плавающих в узкой реке искусственного происхождения (отводы от карьера). Они плавали по несколько пар или просто вдвоем. Вода в которой они плавали была прозрачной, сами сомы были черного цвета от мелких до больших особей.
Заранее спасибо!
Оля
сонник Сом

07.07.2023

Мне приснилось, что я ловлю рыбу через какое-то небольшое квадратное отверстие в стене, затем я уронила снасти в это отверстие в воду и пытаюсь их оттуда достать рукой, вдруг, к моей руке присосался большой сом и тащит меня в воду, я уперлась в стену ногой и вырвала у сома руку, после спасения проснулась.
Марина
сонник Сом

04.07.2023

Здравствуйте!мне сегодня приснился сон,как будто я с сестрой словили большого сома и потом хотели отвезти его маме, что она из него что то приготовила,а еще, там мы споймали и отдельную голову тож сома и тож она была большой, но мы ее отпустили.
Анастасия
сонник Сом

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон в котором я видела как в реке поймали огромного сома. Вернее это была просто рыба, о том что это сон говорили рыбаки. И этот рыба- сом сопротивлялся немного и открывал пасть а там большие белые зубы. Помогите расшифровать) Заранее Вам спасибо.
Азамат
сонник Сом

28.06.2023

Мне приснился сон, в котором я нахожусь на рыбалке, и хочу ловить карасей, но вместо них на удочку попадаются сомы, как только закидываю удочку, сразу попадается большой сон, и я рад этому, меня охватывает азарт. в конце концов у меня на удочках спутывается леска, но рыба продолжает попадаться. Далее я понимаю что рыба которую я словил начинает дохнуть, и спасаю их наливая в пакеты с рыбой воду.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.