Сонник Созвездия: к чему снятся Созвездия женщине или мужчине

созвездие

К чему снится созвездие

Созвездие снится во сне, согласно сонникам, это к празднику или неожиданному приходу гостей. Приснилось, что созвездие состоит из острых углов и линий – значит, на работе Вас скоро назначат главным на каком-то проекте. Видеть во сне, что созвездие имеет плавные линии – у Вас есть серьезное стремление самосовершенствоваться, которое доставляет удовольствие. Приснилось незнакомое созвездие – в жизни ожидают события, которые принесут много изменения.

Что предсказывает Созвездие по соннику мисс Хассе

Созвездие - Видеть - найдешь правильное решение.

К чему снившиеся Созвездия // сонник Симеона Прозорова

Увидеть созвездие во сне - Удачная покупка. Представьте, что звезды созвездия горят так ярко, что на них даже больно смотреть.

Созвездие по Семейному соннику

Созвездие - В скором времени к вам нежданно-негаданно придут в гости ваши друзья и знакомые. Причем гости придут одной огромной, шумной компанией. Даже если их приход не будет для вас сюрпризом, так как сновидение предупредит вас, все же сделайте удивленное лицо, потому что гости, готовясь к этой встрече, ожидали от вас именно такой реакции. Чем больше в приснившемся созвездии звезд, тем большим будет количество гостей.

Снились Созвездия: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Созвездие во сне

Созвездие - На заре человечества люди считали, что видят в небе рисунки, и населяли небеса божествами и героями. Мы все еще знаем многие созвездия по их старинным названиям и формам, и большинство людей могут распознать по меньшей мере пару звездных рисунков, например охотника Ориона или Южный Крест. Изменения в положении созвездий на протяжении столетий используют в качестве путеводителей моряки, охотники и следопыты. Какие созвездия вы видели - традиционные звездные рисунки, или ваш разум создал свои собственные? Не передавали ли вы свои мечты и надежды небесам, и если так, то какие образы и истории вы создавали? Можете ли вы их использовать в обычной жизни?

К чему снятся Созвездия: Детский сонник

Созвездие - По его очертаниям можно определить расположенность звезд по отношению к тебе. Если у созвездия четкая форма, можно сделать определенные выводы по поводу твоей ближайшей жизни. Если в созвездии преобладают острые углы, значит, вскоре тебе предстоит стать лидером.

Если же звезды расположились под углами, близкими к прямому, значит, в твоей жизни все очень прочно и определенно. Если же преобладают плавные округлые линии, то тебе хочется достичь совершенства и ты испытываешь потребность в душевном покое.

Если же звезд так много, что сказать, в какой последовательности и в каком соотношении они располагаются, ты не можешь, значит, в твоей жизни произойдет много нового, о чем ты еще не догадываешься, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Созвездие по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Созвездие - К изумлению.

Для рожденных с мая по август:

Созвездие - К неожиданной удаче.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть созвездия во сне - Будет сделана удачная покупка.

снится созвездие

Что означает сон про Созвездие по Психологическому соннику

Сияющее созвездие на небе снится к радостным известиям и успеху в своих начинаниях.

Приснился сон про Созвездие по Современному соннику

Ясные, сверкающие созвездия снятся к процветанию и крепкому здоровью, тусклые и багровые - к бедам и переживаниям. Вспыхнувшие или падающие звезды из созвездия - предвестие грусти и печали, вспыхивающие и гаснущие - предвещают загадочные события и перемены.

Нострадамус считал созвездие символом высшей воли, высшего знания. Вот как он трактовал сны о звездах. Наблюдать во сне за созвездием - пророчество счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний, на исполнение которых вы даже не надеялись. Если вам снится алое созвездие на небе - знак того, что в будущем к власти в России придет великий человек, который поднимет это государство из руин и сделает его самой могущественной державой во всем мире.

Если вам снилось, что вы летите к созвездию, то такой сон пророчит открытие жизни на другой планете. Наблюдали во сне созвездие среди белого дня - впереди знакомство с авторитетными людьми. Если вам снилось, что все созвездия на небе исчезли, то это предвестие серьезной космической катастрофы, которая может произойти в далеком будущем. Наблюдать во сне за отражением созвездия в воде - к открытию в той области знаний, которой вы занимаетесь. Видеть сильный звездопад - это символ того, что задуманный проект может быть осуществлен только через много лет. Сон, в котором вы находитесь на месте падения звезды, предвещает катастрофу. Открываете во сне новое созвездие, значит, через десять лунных циклов с вами произойдет какое - то из ряда вон выходящее событие.

Созвездие // Старый бабушкин сонник

Сон, в котором вам снится яркое созвездие на небе предвещает получение обещанного, долгожданного; потухшее - опасная плохое самочувствие или смерть близкого.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Созвездие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Созвездие

10.07.2023

Добрый день. Сегодня ночью мне приснилось созвездие, известное как пояс Ориона. Раньше я его никогда не видела, думать о нем не могла. А утром, когда проснулась и зашла в интернет, нашла как оно называется..Предполагаю, что этот сон не может быть бессознательной почвой моих мыслей и прочего. Тогда что же он может значить, подскажите, пожалуйста!Заранее благодарна.
Елена
сонник Созвездие

07.07.2023

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось ночное звездное небо. Звезд на не бе было очень много и они были очень яркими. Но больше всего я любовалась созвездием малой медведицы оно было необычным (много, много звезд в виде маленького медвежонка) и звезды все переливались. Подскажите пожалуйста к чему это.
Анжелика
сонник Созвездие

04.07.2023

Здравствуйте,моей подруге приснилась девушка с длинными светлыми волосами и руками поднятыми к небу..сошла она с неба..сначала она ее видела как созвездие,затем она опустилась подошла ко мне.и сзади обняла меня за живот..живот засветился изнутри как солнце и увеличился на глазах…затем вернулся в нормальное состояние..потом она ушла снова на небо..что это может значит?
Азамат
сонник Созвездие

01.07.2023

Здравствуйте! Во сне я видел самую яркую звезду (как мне показалось из созвездия Часов). А после ожидания путешествия на океаническом лайнере, я вдруг оказываюсь на одном аттракционе, которые оказываеться этим самым созвездием. И когда я подымаюсь на самую вершину аттракциона, то вижу самого себя, то ли своего сына, смотрящего на звезды с земли.
Людмила
сонник Созвездие

28.06.2023

Здравствуйте, мне в летний период приснился зимний поздний вечер. Я возвращалась от бабашки через железную дорогу домой. Поднимаясь на неё я увидкла красивые звезды, которые, как я воскликнула во сне, будто бы висели где-то между землёй и небом. Необычное было их восприятие. Оглядывая это небо, точно над собой я увидела большое созвездие, это был большой рак. Восторженная я шла домой и думала почему я никогда раньше не видела это созвездие на небе.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.