Сонник Совы: к чему снятся Совы женщине или мужчине

сова

Сова снится во сне, согласно сонникам, к долгожданной встрече со старым другом. Видеть во сне, что сова сидела на руке – значит, скоро произойдет пожар в Вашем доме или в доме родственников. Приглушенный крик совы во сне несет плохой знак. Скоро получите известие о смерти близкого или тяжелой болезни. Следует соблюдать осторожность и не играть с судьбой. Во сне приснилась белая сова – это к свиданию с противоположным полом.

Сова по соннику Астромеридиана

К чему снится сова девушке?

Сон, что вы смотрите на сову, будь то в дикой природе или в неволе, является признаком словесного оскорбления. Человек из вашего социального круга будет враждебно относиться к вам из-за нерешенного вопроса. Вы можете оказаться в конце словесной войны, в которой агрессор будет чувствовать себя свободно вовлекать вас в мусорную болтовню или произносить ругательства и бросать оскорбления против вашей личности, чтобы попытаться превратить вас в бесполезный кусок дерьма. Как лаконично выразился один автор, будете ли вы встречать оскорбления с изяществом и смирением, как это делал знаменитый Махатма Ганди, или откажетесь быть жертвой и потянетесь за ближайшим гранатометом, полностью зависит от вас.

К чему снится сова мужчине?

Такой сон для мужчины - это смертельный звук, который может означать ваши собственные крики отчаяния. Если вы не полностью осознаете опасности, связанные с вашими рискованными отношениями, рискованными деловыми отношениями или мелкими начинаниями, вы, скорее всего, столкнетесь с трудностями и неудачами, которые сделают вас злым человеком. Удар по вашему эго заставит вас кипеть от гнева на весь мир в целом, что фактически затруднит даже вашим близким воссоединиться с вами.

Мертвая сова

Сон о мертвой сове символизирует вашу отзывчивость, чтобы предотвратить потенциальную проблему со здоровьем. Почувствовав признаки недомогания, вы, возможно, были достаточно быстры, чтобы довести дело до вашего врача, который поставил правильный диагноз и рекомендовал правильное лечение, которое могло бы предотвратить катастрофу со здоровьем. С другой стороны, этот сон может быть признаком вашей способности взглянуть на светлую сторону мрачной ситуации. Это может относиться к несчастному случаю, который оставил вас калекой, но не помешал вам делать то, что вы любите, или иметь спущенную шину и быть благодарным, что вы принесли с собой запасную шину.

Убить сову

Видеть во сне убитую сову - это символ борьбы между вами и сильными мира сего, из которой вы выйдете победителем. Некоторые люди могут подумать, что, поскольку вы находитесь непосредственно под их опекой, надзором или властью, из этого следует, что они могут полностью контролировать вас или иметь последнее слово во всем, что для вас значит. Они смертельно ошибаются. Ободренный вашим сильным чувством независимости, вы не позволите этим людям злоупотреблять своей властью и властью сверх того, к чему они справедливо призывают, или позволите им командовать вами в сердечных делах или в отношении вашей личной жизни.

Летает сова во сне

Сон о том, что вы видите, как сова летает возле вас, либо же кружит над своей добычей с большой высоты, прежде чем резко нырнуть, является символом вашей умственной бдительности. Вы быстро избежите неприятных инцидентов, связанных с вашей карьерой или бизнесом, потому что ваш ум был обучен искать потенциальные риски и опасности, прежде чем они могут перерасти в полномасштабные проблемы.

К чему снится сова в доме?

Видеть во сне сову в доме - все равно что иметь птичьего пуха на голове. Это видение во сне предвещает несчастья, катастрофы и катастрофы, которые постигнут всех членов этого дома в течение нескольких последовательных периодов, что может вызвать у них гнев и разочарование, а также может заставить их задуматься, не находится ли их семья под проклятием нескольких поколений.

Сова с совятами

Сон о том, что вы видите сову с совятами является символом слабости. Практически у всех людей есть своего рода страх или фобия. У некоторых есть законные причины бояться, у других есть страхи, которые просто разыгрываются в их уме. Но большинство людей смогли бы спрятать, контролировать или приручить их. Этот сон, однако, указывает на то, что с вами этого не произойдет. Ваши страхи будут граничить с нелепостью, разоблачая вас или делая вас уязвимыми для насмешек, агрессии и оскорблений каждый раз.

Сова на дереве

Видеть во сне, сидящую на дереве сову символизирует совет, который вы принимаете с солью. Ваши доброжелательные друзья и близкие будут давать вам советы, давать вам указания или делиться с вами своими словами мудрости, полученной из опыта, который приходит с возрастом и старшинством, и это может быть хорошо. Однако вам также понадобится ваше собственное суждение, а также ваша способность читать знамения времени или слушать мир вокруг вас.

Видеть во сне Сову по соннику XXI века

Сова - Видеть во сне сову – предвестие свидания с другом. Держать сову в руках - к пожару, страху. Услышать крик совы во сне – означает узнать о несчастье. Белая сова - к свиданию.

К чему снится Сова по соннику Миллера

К чему снится Сова во сне?

Сова - Услышанный во сне мрачный, глухой крик совы предупреждает видящего этот сон о горести, подкрадывающейся к нему, а также печальных новостях о тяжелой болезни или смерти дорогого друга.

После такого сна следует соблюдать осторожность, оберегая жизнь свою и своих близких. Плохие новости могут неизбежно последовать за этим сном. Видеть мертвую сову – предвестие того, что вы счастливо избежите очень тяжелой болезни.

Сон о сове означает, что вы будете тайно оклеветаны или подвергнетесь опасности нападения.

Увидеть Сову во сне: Исламский сонник

Сова - К сильному мору.

Значение Старинного русского сонника

Сова приснилась

Сова - Смотри толкование слова птицы.

Сова: сонник Цветкова

Сова - Одиночество, так сонником интерпретируется этот сон.

Сон с Совой по Лунному соннику

Сова во сне что значит:

Сова - Одинокая жизнь, философские мысли сад зеленый, цветущий - радость.

Украинский сонник: Сова

К пожару. Сова - смерть близкого человека, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Сова // Малый Велесов сонник

Сова - Женитьба (мужчине), свиданье // одинокая жизнь, печаль, пожар, смерть близкого.

К чему снятся Совы: Детский сонник

Сова - Старайся не задерживаться на улице по вечерам это опасно, так по соннику трактуется этот сон.

Сова // Старинный французский сонник

Сова к чему снится, толкование:

Сова означает, что вы опутаны сетью интриг, которые не представляют для вас никакой опасности и легко будут вами раскрыты.

Что значит Сова по соннику Странника

Толкование Совы из вашего сна

Сова - Испуг, опасность; мудрая старуха или совет; собственная мудрость, интуиция; белая сова – открытие зловещей тайны, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Сова по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сову, что это значит?

Сова - Знак мудрости, глубинных таинственных знаний. Но, как символ ночи, сова предвещает трудности. Видеть летающую сову - приобщиться к оккультным знаниям. Сова с добычей - освобождение от мелочных забот. Сова, сидящая на дереве или в комнате - нищета, трудные обстоятельства.

Что предсказывает Сова по соннику мисс Хассе

Сова - Берегись плохого общества; видеть ее - плохое самочувствие близкой особы; кричащую сову - случай смерти; летающую - избежать опасности; сова на крыше - несчастье в доме.

Видеть Сову: сонник Хубайши Тифлиси

Сова в древнем понимании

Сон о сове нечастый и обычно предвещает, что в местности, где вы проживаете, может развиться серьезное вирусное заболевание, жертвами которого станет большое количество людей.

Сова по Семейному соннику

Сова - Сидящая на ветке – к мудрому совету со стороны самого близкого человека. Если сова летела – значит кто-то подвергается опасности; лишь вы можете ему помочь. Если сова поймала мышь – кто-то ухитрился узнать о вашей тайне. Со вторника на среду сон предсказывает сложности в учебе у ваших детей.

Сова // сонник Фебе

Приснившаяся во сне сова предвещает болезнь, бедность, позор и горе. Человеку, увидевшему во сне сову, не стоит мечтать о дальнейшем процветании, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Эзотерический сонник: Сова

Сова - Слышать гуканье совы к встречи с человеком, чья мудрость пойдет вам на пользу. Не пропустите шанс поумнеть или получить хороший совет. Видеть - к смерти. Кричащую - сон предвещает вашу смерть. Сова хлопает крыльями, летит - смертельная опасность для группы людей, включая вас, так трактуется сонником ваш сон.

видеть сову

Увидеть Сову: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Сова

Обычно сова символизирует мудрость, таким образом появление совы обозначает желание человека быть более мудрым, нежели он себя чувствует, а также желание решить какие-либо специфические, имеющиеся у него проблемы. Данный образ можно отнести к разряду негативных, поскольку он символизирует излишнее покровительство мудрой матери или какой-либо другой женщины, рядом с которой субъект чувствует себя недостаточно мудрым и опытным.

Толкование сна Сова Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сова?

Глухой, устрашающий крик совы во сне является предупреждением о надвигающихся неприятностях и горестях, плохих новостях. После такого сна следует особенно внимательно относиться к здоровью и благополучию своей семьи. Увидеть во сне сову означает подвергнуться тяжелой клевете или пережить событие, сопряженное с риском для жизни. Видеть мертвую сову - знак того, что вы чудом избежите очень тяжелой болезни.

Толкование Универсального сонника

Сова - Символизирует мудрость и считается загадочной птицей, обладающей некоей злой силой. Сон, в котором на вас нападает сова, означает, что у вас есть умный и коварный враг, который пытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке, знак ваших нереализованных возможностей. Видеть во сне сову без перьев, произошло нечто, что вывело вас из душевного равновесия. Сон, в котором вы нашли в лесу совенка, сулит вам дельный и мудрый совет.

Сова // сонник Нострадамуса

К чему снится Сова во сне

Увидеть во сне сову - знак того, что в будущем вас ожидает встреча с человеком, в совершенстве владеющим черной магией. Если вам приснилось множество сов, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда землей будут править темные силы. Убить во сне сову - означает, что вам удастся избавиться от влияния злого человека. Услышать во сне крик совы - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что в будущем вы получите ужасное известие, которое доставит вам очень много горя.

Сова // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Сова

Архетип мудрости во многих культурах. Часто сова символизирует долголетие и знание. Это знание в большинстве случаев относится к предсказанию будущего, а также к разгадкам тайн ночи. Возможно, вы находитесь в поиске такого знания или получаете предсказание, намекающее, что вы можете таким знанием обладать. Сова в вашем сне загадочна или общительна? Говорит ли она с вами? Что она говорит?

Сова в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Сова

Будьте осторожны, так как вашим положением попытаются воспользоваться в корыстных целях. Бойтесь потери и невезения в день, следующий за сновидением. Видеть во сне, как сова охотится, означает, что над вами довлеют подспудные страхи: вы боитесь оказаться в роли жертвы. Возможно, этого подсознательно боится каждый человек, но просто он не делает из своего страха культ. Убивать во сне сову - в реальной жизни вы замыслили не совсем верное дело. Оно не решит вашу проблему, а только усугубит положение, в котором вы оказались исключительно по своей неосмотрительности. Вам стоит обратиться за советом к более компетентным людям, которые реально и объективно оценят вашу проблему.

Сова // сонник Эзопа

Аллегории про Сову

Приснившаяся во сне сова символизирует собой мудрость. Афину, богиню мудрости, мира и искусств изображали с совою на плече. Сова считается птицей загадочной и обладающей некой злой силой, так как в отличии от других является ночной птицей. Появление совы в сновидении может трактоваться двояко. Услышав совиный крик, в старину люди крестились, считая что своим криком сова призывает нечистую силу. Про громко говорящего человека говорят: «Кричит, как сова».

Если во сне вы приручаете сову и кормите ее из своих рук – это знак вашей мудрости и житейского опыта. Сон, в котором на вас нападает сова, – означает, что у вас есть умный и коварный враг, который попытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке – знак ваших нереализованных возможностей. Если во сне вы услышали уханье совы, то вас ждут крупные неприятности и проблемы. Увидеть во сне, как сова пытается напасть на маленькую птичку, – наяву стать свидетелем того, как более сильный и могущественный человек использует более слабых. В народе говорят: «Сова – кума, воробей – зятек».

Сон, в котором вы нашли в лесу совенка, – сулит вам неожиданный и мудрый совет. Увидеть во сне сову без перьев – означает, что с вами произойдет нечто такое, что выведет вас из душевного равновесия и послужит причиной необдуманных поступков. Если во сне вам на голову села сова – это знак того, что в реальной жизни вы столкнетесь со злой и таинственной силой. Сон, в котором вы услышали рядом со своим домом крик совы, – означает, что в вашей семье ожидается прибавление, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Сова по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сова - К скорой смерти.

Для рожденных с мая по август:

Сон о сове - К переутомлению, плохому сну, недомоганию и дурным мыслям о смерти.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сову во сне - Придется пережить потрясение, шок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сова женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Сова

10.07.2023

Мне снится большая белая сова.Она постучалась ко мне в окно. Я выглянула , за окном снег, хотя сейчас весна.Сова просила открыть окно, чтобы она смогла занести своего маленького совёнка, который выпал из гнезда, чтобы не погиб. Я,как ни старалась, но окно открыть не смогла. Теперь меня мучает совесть. К чему снится такой сон?
Вера
сонник Сова

07.07.2023

Белая сова пролетела мимо и стала наподать на сестру, которая где-то внизу, как бы ручей, убивала камнем каких то мелких живностей. Я ей кричу, чтоб она перестала, потому что сова защитник природы.А она камнем все бьёт, а сова вокруг нее и клювом ее пытается ударять и отогнать.но сестра меня не слышит.
Юлия
сонник Сова

04.07.2023

Мне приснилось , что я в лесу сняла с веточки маленького совёнка и посадила себе на указательный палец. А она как вцепится зубами( да именно зубами и большими как иголки) и кусает меня. Я начала снимать , а она не отпускает палец,держится.Я начала её душить, и в общем скрутила ей шею, она умерла и я её кинула на землю! Смотрю на палец а так куча укусов, но крови не было!
Юля
сонник Сова

01.07.2023

Я с группой людей попали в какой-то пруд с черной водой вся в ветках,причем под водой кто-то плавает и кусает за руки.Мы попали в тупик впереди пруд густо зарос деревьями идти некуда-ночь.Тут я оборачиваюсь и вижу белую сову я мысленно прошу ее о помощи-не помню точно как, но она переносит нас на берег по воздуху.
мария
сонник Сова

28.06.2023

а мне снится, что у меня появилась ручная сова, я ее очень любила, и она меня, я могла отпустить ее полетать по лесу,она всегда ко мне возвращалась, она была самым любимым существом во всем мире,но в итоге я ее почему-то оставила на вокзале,а сама уехала куда-то далеко на поезде и горько плакала о моей сове
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.