Сонник Сновидения: к чему снятся Сновидения женщине или мужчине

сновидение

К чему снится Сновидения

Сновидения снятся во сне – к яркой насыщенной событиями жизни наяву. Сон, в котором вы делитесь с близкими впечатлениями от своих сновидений, по соннику обещает удачу на любовном фронте. Видеть во сне сновидения – признак духовности и тонкой душевной организации. Если вам приснились отрывки собственных сновидений, наяву ожидайте краткосрочных поездок в новые места.

Интерпретация сонника Таро

Сновидение - Опасность, жестокость.

Сновидения // сонник Штерна Робинсона

Увидеть сновидение о будущих болезнях – (связанных с занятиями чёрной магией). Кошка, змея или крыса чувствительно царапают, кусают. Длинная, мутная, захлёстывающая волна (затяжная болезнь). Жадно есть мясо. Громко петь, отплясывать. Упасть в глубокую яму, колодец. Падать в пропасть. Дикий крик (свой или чужой).

Сновидения в соннике В.Самохвалова

Сновидение - Попытки убедить себя в том, что нечто приятное или неприятное является всего лишь сновидением. Сновидение внутри сновидения может интерпретироваться как осуществление желаний бессознательной части Я или Сверх Я, в то время как желания обычного сновидения связаны с Оно. Вложенные одно в другое сновидения могут отражать этапы онтогенеза Я.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сновидения женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.