Сонник Снаряды: к чему снятся Снаряды женщине или мужчине

снаряд

К чему снится снаряд

Снаряд снится во сне, согласно сонникам, значит, что вы получите большое вознаграждение за свои труды. Если во сне снаряд был спортивным – Вы напролом идете к цели, и не стоит останавливаться. Видеть во сне другого человека со снарядом – много мелких событий, которые будут очень хлопотными. Приснилось, что видите летящие снаряды – Вас ждет опасность, которая нагрянет внезапно. Снится во сне, как собираете осколки от взорвавшегося снаряда – получение большой прибыли.

Видеть во сне Снаряд по соннику XXI века

Видеть снаряд во сне – знак, что вы можете получить дополнительный доход благодаря своей инициативе.

Приснился сон про Снаряд по Современному соннику

Снаряд - Вы случайно спасетесь от надвигающейся опасности. Чем больше снарядов - тем сильнее угроза. Если с вами или рядом со снарядами находится кто-то из ваших знакомых, опасность также коснется и его.

Снаряд взорвался - к оглушительной новости. Перенести снаряды - вы избавитесь от старой проблемы, но наживете новую.

Спортивный снаряд - вы хотите добиться от жизни большего.

К чему снится Снаряд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снаряд - К неожиданному увольнению.

Для рожденных с мая по август:

Снаряд - Придет тяжелая весть, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели снаряды во сне - На вас обрушатся враз все неприятности и беды.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Снаряд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Николь
сонник Снаряд

10.07.2023

Снился мой возлюбленный,взрослый мужчина. Нас с ним учили танцевать вальс! Сон был пронизан нежностью и чувствами..вмиг я поворачиваюсь к окну и вижу, как в метрах 10 от нас падает снаряд, взрыв и зарево..много огня.мне стало страшно за нас
Алена
сонник Снаряд

07.07.2023

Здравствуйте сегодня ночью мне приснилось что в садик в котором находился мой ребенок попал снаряд,но я этого не видела мне потом сказали когда пришло время забирать ребенка из садика.Я себя сейчас чувствую ужасно это просто не передать словами.Помогите разобраться пожалуйста не знаю что и думать.
Ирина
сонник Снаряд

04.07.2023

иду по дороге очень быстро вечером и вижу как летит через меня очень много снарядов и по бокам и за меня!!я почти бегу, стараюсь отклонится от них и тут небольшой поворот и едет машина на встречу, но поворачивает и как будто хочет меня подвести!
Наталия
сонник Снаряд

01.07.2023

зима, улица, тротуар, люди идут и вдруг поднимаю голову вверх, а от туда снаряд, падает рядом, я упала в снег лицом, накрыв голову руками, после того как снаряд разорвался, я сказала : Я Жива!!!! спустя пару секунд повернула голову влево и увидела раненную руку.
Ольга
сонник Снаряд

28.06.2023

сниться мне значит, что будто сижу я в зале с мамой и вдруг слышу грохот большой из моей комнаты, бежим мы туда с мамой и значит видим, как в почти в конце комнаты лежит разорванный снаряд, потолок пробит, а вокруг снаряда все черное, знаете наверное такое от взрыва бывает..так вот я понимаю что начинается война, а я ее этой войны боюсь, как огня, и тело начинает дрожать, страшно ужас, далее я проснулась.. Вот теперь сижу раздумываю что это такое значит, подскажите?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.