Сонник Словари: к чему снятся Словари женщине или мужчине

словарь

К чему снится словарь

Словарь снится во сне, согласно сонникам, значит, близится радость, которая коснется и Вас и Ваших близких. Приснился грязный и рваный словарь – стоит обратить внимание на свои кулинарные способности. Во сне Вам подарили словари – обратите внимание на своих родных, следует навестить родственников, которые живет далеко. Видеть во сне словарь, в котором непонятно ни одного слова – значит, в реальности Вы успешно справляетесь со своими делами, и Вам не нужна помощь окружающих.

Видеть во сне Словарь по соннику XXI века

Словарь - Видеть во сне словарь – к быстрому исполнению дел, справляться в словаре о значении слова – означает, что в управлении делами вы будете зависимы от мнения других людей, но ваши дела могут быть сделаны быстро благодаря вашей силе воли.

К чему снится Словарь по соннику Миллера

К чему снится Словарь во сне?

Словарь - Ссылаться на словарь во сне – означает, что наяву ваша жизнь будет сильно зависеть от мнения и суждений окружающих. При этом вы сможете все устроить лучше, если дадите волю своим желаниям.

Толкование сна Словарь по соннику на 365 дней

Словарь - К неопределенности и незнанию как быть.

Видеть Словарь: сонник Н.Соболевой

Словарь - обращать большое внимание на мнение других людей; не доверять своему опыту и интуиции.

Словарь // Старинный французский сонник

Словарь к чему снится, толкование:

Словарь - Листать во сне словарь - означает, что ваши знания вскоре принесут вам почет и богатство.

Эзотерический сонник: Словарь

Смотреть, читать словарь - к успешной учебе, поступлению или сдачи экзаменов. Составлять, писать словарь - хороший сон для представителей творческий профессий: ваш труд увидит свет и принесет успех и доход.

Видеть Словарь во сне: Большой современный сонник

Словарь - Видеть во сне словарь; вы будто заглядываете в словарь - вы не уверены в себе и своих близких; вы страдаете комплексом неполноценности и не верите, что у вас «в отечестве есть пророк»; перекосы в вашем миро- и самовосприятии мог бы исправить опытный психолог.

К чему снится Словарь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Словарь по соннику

Словарь - Сон, в котором вы тщательно перепроверяете слова по словарю, говорит о том, что в реальной жизни вы слишком зависите от мнения окружающих. Неудивительно, что вы никак не можете решиться на какой-нибудь конкретный шаг, - вы слишком озабочены впечатлением, которое можете произвести на других. Будьте смелее и раскованнее, и удача обратит на вас свое внимание.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Словарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.