Сонник Слова: к чему снятся Слова женщине или мужчине

слова

К чему снятся Слова

Слова снятся во сне – к получению знаков свыше. Сон, в котором вы видите или слышите какие-то слова, сам по себе может быть вещим. Но надо уделять внимание смыслу слов. Если вы пишете конкретные слова во сне, это может быть подсказкой, как необходимо действовать для достижения целей. Видеть во сне негативные слова в свой адрес в соннике - при мнительности и неуверенности в себе. Сны с конкретными словами снятся к скорой получению информации по этой теме.

К чему снятся Слова // сонник О.Смуровой

Снятся Слова, что это означает

Слова - Если вам приснилось, что вы услышали какие-либо слова - то вам нужно попытаться запомнить эти слова и понять, что они могут значить.

Сновидения о словах очень часто могут подсказать, что нужно сделать для того, чтобы ваши планы осуществились.

См. также: говорить, предложение, увлекательная беседа.

Слова в соннике В.Самохвалова

Если снятся Слова, что это символизирует?

Слова, фразы, предложения, используемые в снах, поэтическом, литературном творчестве, часто имеют отношение к фактически сказанному конкретными людьми, иногда они являются метафорами этих персон. За фигурой, которая их произнесла во сне, может быть другая, которая их произнесла в повседневной жизни. Так же за героем поэтического или литературного произведения может стоять конкретный человек из окружения индивида. Предостережения, предупреждения, угрозы.

Совесть индивида. Если слова не были расслышаны и достаточно поняты. Неудача индивида в понимании чего-то или его нежелание понимать. Советы. Может символизировать способ или попытки переложить ответственность на кого-то. Если совет даёт сам индивид. Это указывает на его истинную позицию. Запрещенные слова. Сильное желание делать то, что запрещено. Перебранка. Внутренний конфликт. Протест.

Стремление сохранить аутентичность, защитить свои принципы. Жена (муж), бранящаяся (ийся) с подругой (другом). Влечение к подруге (другу) или утверждение жены (мужа). Доклад. Желание очистить совесть. Упрёк. Самоупрёк, грех. Голос. Приказывающий голос, но при этом индивид не видит говорящего: Мудрый старец. Сверх Я. Спокойный голос. Голос совести.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слова женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжела
сонник Слова

01.03.2023

захожу в большой красивый дом в комнота где я находилась была очень красивая большая но пустая.подхожу к женщине которая там жила соберала вещи я спрашиваю у нее почему вы здесь не живете на что она мне ответила "здесь пять лет живут десять не живут"
Алена
сонник Слова

16.02.2023

Снится что я в больнице (видимо родильный дом)несколько женщин родили детей, дети почему то родились больные. Женщины держат их на руках, а у них еще пуповины не обрезаны и капает кровь. Я спрашиваю медсестру где моя дочь (я как бы тоже родила)она мне ее приносит, а я Прижимаю ее к себе и благодарю Бога что она здоровой родилась. И тут мне приходит в голову слово МАРИПОЗА нигде раньше не слышала. Что это может означать?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.