Сонник Скрепки: к чему снятся Скрепки женщине или мужчине

скрепка

К чему снится скрепка

Скрепка снится во сне, согласно сонникам, вам предстоит ждать перемены в личной жизни. Видеть во сне, что подбирали скрепки с пола – среди Вашего окружения надежные и преданные люди. Сонники определяют еще одно значение скрепки во сне – потребность разобраться с делами. Это могут быть дела по дому или по бизнесу. Во сне приснилась скрепка, которой пользуются по назначению – значит, Ваша жизнь сейчас находится под полным контролем.

К чему снится Скрепка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Скрепка - К исправлению ситуации.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась скрепка - Будет предпринята попытка наладить мир в семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть скрепку во сне - Вы получите помощь вашей подруги или друга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скрепка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эллина
сонник Скрепка

10.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я вытащила из носа (левой ноздри) одну за другой — много скрепок. А в правой ничего не было. И они легко так вытаскивались. К чему это? Заранее спасибо. Очень беспокоит этот сон почему то
Тамила
сонник Скрепка

07.07.2023

Здравствуйте! Во сне мужчина нес много проводов, прошел в дверной проем, зацепился проводами за скрепки (разноцветные), которые были на стене (над дверью). Я помогла расцепить провод от скрепок и они (от проводов) посыпались на пол. Я начала их собирать.
Ольга
сонник Скрепка

04.07.2023

Здравствуйте. Во сне я приготовила для мужчины пирожное из скрепок а сверху полила глазурью и красными ягодами. При чем во сне это было вполне естественно съедобно, но в конце я задумалась действительно ли это можно есть.
Спасибо.
Анастасия
сонник Скрепка

01.07.2023

Здравствуйте, мне очень запомнился лишь один момент сна. Это была закладка для книг в виде металлической скрепки, причем я ее никуда не закладывала, я ее очень внимательно рассматривала и у меня сложилось впечатление, будто она очень ценная, тяжелая, и старинная.
Евгений
сонник Скрепка

28.06.2023

Я с друзьями нахожусь в ночном клубе и разбиваю почти под ряд около шести стаканов все по моей вине и как будто случайно, осколки все мелкие и их убирают персонал клуба, понимая что за них придется платить штраф я собираю скрепки так как их принимают в качестве оплаты. Еще помню что один стакан разбился не до конца а лишь треснул, и помню что поднял наполненную кружку с пола и она оказалась очень тяжелой я ее чуть не разбил.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.