Сонник Табуны скота: к чему снятся Табуны скота женщине или мужчине

скот

К чему снится Скот (домашний)

Скот (домашний) снится во сне – к материальному благополучию, получению премии и созданию дополнительного дохода. Когда же приснился худой больной скот, это признак скорой утраты финансовых благ. Видеть стадо скота во сне – в соннике хороший знак, который обычно символизирует удачу и новые приобретения.

К чему приснился домашний скот

Скот домашний снится во сне, согласно сонникам, к неприятным слухам. Если приснился домашний скот, пасущийся на пастбище – это к благополучию, стабильному финансовому состоянию и удачи в любовных делах. Видеть во сне домашний скот, который был грязный, неухоженный – Вы идете в неправильном направлении, если не свернете – Вас ждет тяжелая жизнь. Видеть во сне, что управляете скотом – Ваш труд ценят, и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

К чему снится Скот (домашний) по соннику Миллера

К чему снится Скот (домашний) во сне?

Скот (домашний) - Видеть во сне красивый и упитанный скот, мирно пасущийся на зеленых пастбищах, означает процветание и счастье, которое вы разделите с приятным спутником жизни.

Видеть во сне грязный, тощий скот – значит, что вам придется всю жизнь тяжко трудиться, так как вы направите свои силы не туда, куда следовало бы, и работу свою не будете любить. После такого сна надо подумать об изменении образа жизни.

Видеть панически бегущий скот – означает, что вам придется приложить максимум усилий, чтобы ваша карьера не рухнула.

Видеть стадо коров во время дойки – значит, что вы будете счастливым обладателем состояния, на которое претендовали многие. Для молодой женщины этот сон предвещает, что ее любовь не пострадает от ее выбора. Видеть во сне, как доят корову с полным выменем, – знак огромной удачи.

Если вы видите теленка, сосущего молоко, то вы на грани утраты возлюбленного, ибо медлите проявить свою взаимность, или утраты своего имущества из-за пренебрежения делами. Видеть во сне телят – знак того, что вы станете любимцем общества и завоюете сердце верного человека. В коммерческих делах этот сон предвещает прибыль от торговли, для влюбленного – узы, которыми он будет дорожить. Если телята не очень хороши, не ждите благополучия: вам будет гораздо труднее получить то, к чему вы стремитесь, чем вы предполагали.

Длиннорогий и черный, грязный скот сулит вам врагов.

Украинский сонник: Скот (домашний)

Скот (домашний) - Как увидите во сне рогатую скотину, то это к смерти.

Толкование Астрологического сонника

Скот (домашний) - вас ждет удачное и спокойное продвижение дел, если вы видите мирно пасущийся скот. Телец.

К чему снившиеся Табуны скота // сонник Симеона Прозорова

Увидеть скот (домашний) во сне - Богатство и семейное благополучие. Представьте себе упитанный скот, пасущийся на сочном зеленом лугу.

Что предсказывает Скот (домашний) по соннику мисс Хассе

Скот (домашний) на пастбище - счастье; видеть худой - переживешь тяжелые времена; видеть жирный - хорошее будущее; гнать скот - получить радость; большое стадо - благополучие; стегать кнутом - ожидай несправедливости; рогатый скот - счастье и богатство.

Видеть Скот (домашний): сонник Н.Соболевой

Скот (домашний) - гармония во внутреннем мире; благосостояние. Пасущийся на зеленых пастбищах красивый и упитанный скот - процветание и счастье; грязный, тощий скот - тяжелая, беспросветная жизнь; длиннорогий черный грязный скот - враги; панически бегущий скот - беспокойство о карьере.

Скот (домашний) по Семейному соннику

Скот (домашний) - Если вы пасете целое стадо – с детьми у вас хорошие отношения, вы для них лучшая подруга. Сон со среды на четверг – предвещает неприятности на работе, вас обвинят в том, что вы не совершали, о чем даже не знаете; с субботы на воскресенье – пора отдавать ребенка (или внука) в детский сад, ему необходимо общение со сверстниками; с воскресенья на понедельник – ваше желание, о котором вы никому и никогда не говорили, сбудется.

К чему снится Скот (домашний) // Малый Велесов сонник

Скот (домашний) - Хлопоты, бескормица, снег, смерть; пасется – успех, благополучие; пасти – несчастье; бить скот – кто-то прибьется; выгонять из хлева – опасность; выгонять скот в поле – смерть; выгонять ночью – опасность от пожара; кормить скот – хорошо, приплод, дети здоровые будут; считать – потери в хозяйстве; резать – конец хлопотам, так сонником интерпретируется этот сон.

Видеть Скот (домашний) во сне: Большой современный сонник

Скот (домашний) - Видеть во сне большое стадо скота - вы будете богаты. Вы будто пасете стадо скота - вам дадут ответственное общественное поручение. Вы во сне обращаете внимание, что скот упитанный - такой сон обещает вам счастливое будущее. Скот у вас во сне тощий, с проступающими ребрами - вы будете трудиться до потемнения в глазах, но не получите вознаграждения и даже не услышите доброго слова. Вы увидели во сне скот с длинными рогами - враги не упускают вас из вида.

Если снился сон про Скот (домашний) // Старинный европейский сонник

Увидели во сне скот (домашний) - Мирно пасущееся стадо видеть во сне - созерцать красоту; душевный покой, мир, равновесие страстей// прекрасное время для духовной работы.

Стадо быстро движется, шумит, ревет, к тебе приближается - обилие низменных страстей омрачает твою жизнь. Ходить среди скотины - находиться в процессе познания своих страстей и влечений. Гнать скотину - радость.

Бить скотину - благополучный год, изобилие. Рев скота слышать- несчастье. Убой скота видеть во сне - опасность для жизни; твое отчаяние от земных радостей раздувает в тебе черствость, гордость и мстительность.

К чему снились Табуны скота по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите пасущуюся домашнюю скотину, означает, что получите массу удовольствий, проведя отпуск на лоне природы в сельской местности. Стадо коров предвещает, что вы прочно утвердитесь в жизни благодаря поддержке друзей.

Видеть доение коров – в борьбе обретете право на значительное состояние. Корова, идущая на вас с опущенными рогами, – опасность от коварной женщины. Видеть разъяренного быка, сметающего все на своем пути, – будете выставлены на посмешище перед своими недругами.

Стадо блеющих баранов и овец, поднимающее тучу пыли на деревенской улице, означает, что наяву получите приглашение на культурное мероприятие, из которого не вынесете для себя ничего толкового.

Ехать верхом на баране – знак пустых мечтаний и несбывшихся надежд. Резать во сне скот – ваш возлюбленный будет чем дальше, тем больше бояться вам перечить во избежание ссоры. Слышать предсмертный рев скотины на бойне предвещает горе и траур по смерти близких людей.

сонник скот

К чему снятся Табуны скота по соннику гадалки Евдокии

Пасущийся рогатый скот снится к благополучию и успеху, если животные упитанные, а на пастбище сочная трава; если скот грязный, тощий - к тяжкому труду из-за ошибки в выборе деятельности. Видеть коров во время дойки - стать обладателем состояния, на которое претендовали другие, для молодой женщины такой сон означает встречу с достойным возлюбленным. Теленок, сосущий мать, - к утрате любимого человека или потере имущества из-за небрежности. Видеть телят - завоевать сердце верного человека, а также к прибыли, но если телята слабые и неухоженные - вам будет трудно получить то, к чему вы стремитесь. Доить корову или овцу - перемены к лучшему, новое выгодное дело. Бегущий в страхе скот - придется приложить максимум усилий, чтобы не рухнула карьера.

К чему снятся Табуны скота по соннику домохозяйки

Сон, в котором снится рогатый скот на пастбище - к счастью и долголетию. Худой скот с выпирающими ребрами - переживете тяжелые времена. Тучные, ухоженные коровы и овцы - блестящее будущее. Гнать скот домой - получить радостное известие. Стегать скотину кнутом - вас несправедливо оскорбят. Слышать рев скота на бойне - несчастье с близкими людьми.

Шумное, подвижное стадо крупно рогатого скота олицетворяет толпу, растворение индивидуальности. Стадо надвигается на вас - низменные страсти и безрассудство овладеют вами. Мирно пасущийся скот - равновесие, безмятежная жизнь. Пасти стадо - не совершайте необдуманных поступков.

Что означает сон про Скот (домашний) по Психологическому соннику

Ясли (кормушка для скота), полные зерна, снятся к получению прибыли; ясли с новорожденным Иисусом - к богатству и счастью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скот (домашний) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Скот (домашний)

10.07.2023

Здравствуйте.Приснился сон,будто я пришла встречать с пастбища наших коров вечером.Были сумерки,среди большого количества других коров нашла своих.Было очень много пыли вокруг.Я погнала скот домой,но под ногами мешалось какое-то животное,небольшое,двигалось оно очень быстро,и я боялась наступить на него и вообще на землю,чтобы оно меня не укусило и чтобы его не раздавить.Какое существо это было,я не поняла,но оно вызывало у меня отвращение и страх,как ящерица или лягушка.
Эльмила
сонник Скот (домашний)

07.07.2023

Мне приснился домашний скот был привязан на стойле, а забыла утром их покормить и отпустить чтобы паслись ,потом вечером вспоминаю что забыла про скот,были голодные измученные и я вспоминаю что их не покормила даю им сено
Канатбек
сонник Скот (домашний)

04.07.2023

Я в горах. Мы должны найти каких-то людей.Люди пригоняют с одной стороны баранов, коз, с другой стороны лошадей, коров. Думаю они вроде пошли искать людей, а гонять скот. Они собираются возле меня. Вроде я должен смотреть за ними.
Манар
сонник Скот (домашний)

01.07.2023

В моём сарае много чужого скота,не моего я пытаюсь их развязать для того чтобы выгнать,потому,что они не наши.скотина разного возраста и окраса. Мне почему о тяжело было их развязывать и я прилагала большие усилия чтобы их развязать,но в итоге я их так и не выгнала
Елена
сонник Скот (домашний)

28.06.2023

Приснилось, что встречала скот с пастбища и давала корм, был накрыт большой стол и за ним сидели люди мужчины ,были двое детей мальчик и девочка. Еще снилось много мертвой скотины за городом, вдоль дороги лежат горы мертвых коров, были как цельные животные, были и разделанные туши, но почему то брошенные.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.