Сонник Скользящие по льду: к чему снятся Скользящие по льду женщине или мужчине

скользить

К чему снится Скользить

Скользить снится во сне – к страху перемен. Если вам приснилось, что вы скользите по гладкой поверхности льда, сон означает благоприятный исход в делах. Видеть во сне человека, который скользит, по соннику к изменам в любовных отношениях, появлении соперника или соперницы. Когда вам снится, что вы скользите на наклонной плоскости, сон символизирует отсутствие уверенности в себе.

К чему снится Скользить // Малый Велесов сонник

Скользить - Ошибка.

Скользить: сонник Цветкова

Скользить - Промах в личном, делах, см. Кататься на коньках.

Эзотерический сонник: Скользить

Скользить на поверхности льда - жизнь без помех и потрясений. Поскользнуться вас обуревает страх потерять покой, вы боитесь перемен и тем самым можете их притянуть.

Что значит Скользить по соннику Странника

Толкование Скользить из вашего сна

Скользить - Разочарования в делах; опасность; измена для влюблённых. Скользить вдоль дороги – быстрое, лёгкое прохождение затруднительного отрезка жизни. Вниз, по пологой – упадок энергетического, материального уровня; запущенные дела. Поскользнуться – промашка в деле, неудача в любви.

Видеть Скользящего по льду во сне: Идиоматический сонник

Скользить к чему снится

«Скользкое положение», «щекотливое, скользкое дело», «всё прошло гладко, по касательной», «познакомиться вскользь» (мимолётно). «скользить» - кататься, отдыхать, развлекаться. «скользить» - то, что получается легко, без усилий или поверхностное познание, отношение.

Скользить по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Скольжение, что это значит?

Скользить - Идти по скользкому льду - Воздержитесь от рискованного шага. Среди вашего окружения появились ненадежные люди. Скользить с горы - Вам необходим отдых от дел. Скользить на санях, коньках, лыжах по ровному пространству - Успех возможен, если азарт не завладеет вами. Еще раз обдумайте предстоящий шаг.

Видеть Скользящего по льду во сне: Большой современный сонник

Скользить - Вы будто скользите по льду или утоптанному снегу - вы скоро настолько разочаруетесь в своем деле, что захотите поменять его; вы не оставите это дело потому только, что оно вас кормит. Кто-то из влюбленных увидел скольжение по льду во сне - в реальности этот человек совершит измену. Вы как будто скользите по натертому паркету - вам наговорят приятного с три короба, вас будут уверять в дружбе до гроба и обманут столько раз, сколько раз вы поверите ложным уверениям; кто-то изрядно попасется на вашем поле.

снится скользить

К чему снятся Скользящие по льду по соннику гадалки Евдокии

Скользить, двигаться по скользкой поверхности - к разочарованию в делах, для влюбленных - к измене. Скользить по зеленой траве с холма - к обману, лицемерию, лести.

Если снился сон про Скользящего по льду // сонник цыганки Серафимы

Предупреждение об опасности; напоминание о недавнем преступлении.

Приснился сон про Скользящего по льду по Современному соннику

Сон, в котором снится, как скользите по льду - означает разочарование в делах, а для влюбленных - измену. Приснилось, что во сне вы скользили по склону зеленого холма, то в реальной жизни вас могут обмануть, усыпив вашу бдительность лицемерными обещаниями.

К чему снятся Скользящие по льду // сонник О.Смуровой

Снится во сне, что вы скользите по какой-либо гладкой поверхности - то у вас скоро возникнут проблемы.

Приснилось, что во сне вы поскользнулись - то вы скоро допустите какую-то оплошность.

Но если в сновидении у вас получилось устоять на ногах - то у вас получится выбраться из очень сложной жизненной ситуации.

См. также: к чему снится гладкий лед, к чему снятся коньки, к чему снятся лыжи.

Приснились Скользящие по льду // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что скользили по льду - то вы допустите какую-то ошибку в бизнесе и также у вас возникнут проблемы в семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скользить женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Скользить

13.02.2016

Вижу все обрывками сначало у меня болят сильно и зубы и начинают падать,потом я хочу перейти дорогу но у меня получается что я по ней скольжу со сильной скоростью и подаю в кувет а во время того пока я скользила я думала что там после кувета озера и я утону но оказалось там не озеро а просто сено и я так обрадовалась этому сены топому что я плавать не умею


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.