Сонник Склоны: к чему снятся Склоны женщине или мужчине

склон

К чему снится склон

Склон снится во сне, согласно сонникам, как важное решение, которое нужно будет принять в ближайшее время. Чем круче склон во сне – тем серьезнее будут последствия от Вашего решения. Приснился склон из камней – значит, Вы уже приняли неправильное решение, и теперь будете расплачиваться. Видеть во сне, что склон покрыт травой – пора предпринять решительные действия. Стоять во сне на склоне на берегу – значит, Вы безуспешно пытаетесь что-то найти.

Что предсказывает Склон по соннику мисс Хассе

Склон - Во сне склоняться - Понижение, убытки.

Склон по Семейному соннику

Склон - Перед вами вскоре встанет важный вопрос, от решения которого зависит ваше будущее. Любой неверный шаг, и вы покатитесь по склону. Кстати, насколько крут склон, настолько будут тяжелы последствия от неверного решения.

Если склон каменист, то можно сказать, что падение практически неизбежно. В этом случае остается только морально подготовить себя к возможному падению. Все остальные меры принимать уже поздно.

Если же склон покрыт травой, то есть возможность избежать падения. Для этого тщательно анализируйте все свои действия, прежде чем предпринимать что-либо, старайтесь избегать скоропалительных решений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Склон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей
сонник Склон

10.07.2023

Вобщем на склоне я оказался так. мы с друзьями поехали в путешествие. саму поездку не помню. но когда прибыли мы оказались на склоне. вроде как высадка там была. склон был крутой. тянуло в низ. но все таки не представило большой сложности на него забраться. с низу был сразу океан. с верху гостиница. сидя еще на склоне и смотрев по сторонам. можно было увидеть необычное зрелище. вроде как сильно заметно шарообразную форму земли.
Елена
сонник Склон

07.07.2023

Я спускаюсь с подругой по пологому склону наблюдаю свой город,светит яркое солнце. Далее оказываюсь во дворе подруги.асфальт как после пожара черный. Стоят двое мужчин, один из них держит мертвого гуся. А вчера снилось я спускаюсь по пологому песчаному склону с мамой, вокруг деревья, в грязной лужу плавает голобь, голова у него под водой. Становится пасмурно
Иван
сонник Склон

04.07.2023

приснилось как я со своей женой то ли с незнакомой забирался на склон на вершине был джип нужно было по краю над пропастью пройти сбоку машины я её начал подталкивать она полезла толкал сидя с машины а в низу обрыв не развернутся и тут она повисает на машине на дверце и я её подтягиваю над пропастью с дверцей в машину она садится и закрывает дверь и мы остаёмся с ней вдвоём машина с пропасти не падает и я просыпаюсь жена моя сейчас живёт у тёщи из за того что я злоупотреблял алкоголем.
Алина
сонник Склон

01.07.2023

снится сон что мы с моей сестрой идём по тропикам и остановились посмотрели в низ а там большой склон и там есть один безопасный спуск и есть опасный и сестра пошла по не безопасному я кричала что бы она остановилась но она пошла по нему
Альбина
сонник Склон

28.06.2023

Чтобы пропустить делегацию Путина мне пришлось спуститься со склона переждать время в воде.. потом я благополучно шла по своей дороге
Мне снилось как я выхожу из храма и меня ждет парень который мне нравится, он предлагает как нибудь приехать к нему в гости. Но прежде я сказала, что мне нужно на пары и он повез меня. по дороге мы ехали по склону
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.