Сонник Сложенные листы: к чему снятся Сложенные листы женщине или мужчине

складывать

К чему снится Складывать

Складывать снится во сне – к нарушению привычного порядка. Когда вам снится, что вы складываете предметы в коробку, такой сон означает в соннике возможность скорой смены места жительства. Если приснилось, что складываете что-то пополам, наяву придется участвовать в разделе имущества. Видеть во сне, как складываете цифры – к успеху в финансовой сфере.

Складывать по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Складывание, что это значит?

Складывать (упаковывать) вещи - Ваши дела идут на лад. Но вам надо отказаться от второстепенных задач. Складывать продукты - Вам предстоят небольшие расходы. Тратьте деньги без раздумий, сейчас самая пора.

Что предсказывает Складывать по соннику мисс Хассе

Складывать арифметические числа - достигнешь преклонного возраста. Складывать вещи в чемодан - отправитесь в поездку. Складывать вещи в шкаф - вам нужно привести дела в порядок. Складывать нож - ваши проблемы закончатся. Складывать дрова в кучу - вы можете совершить опрометчивый поступок.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Складывать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.