Сонник Скейтборды: к чему снятся Скейтборды женщине или мужчине

скейтборд

К чему снится Скейтборд

Скейтборд снится во сне – к проблемам в дружеском общении, наяву вы можете стать объектом насмешек среди друзей. Сломанный скейтборд снится как знак, что вам следует поменять окружение. Участвовать в соревнованиях по скейтборду может присниться перед дружеской поездкой, где вы будете организатором. Видеть во сне новый скейтборд – по соннику значит обретение нового друга. Если пожилому человеку приснился скейтборд, стоит ждать вестей от детей и внуков.

Видеть во сне Скейтборд по соннику XXI века

Скейтборд - Кататься во сне на скейтборде – означает, что вас ждут ссоры и размолвки с друзьями или родственниками.

Приснился сон про Скейтборд по Современному соннику

Скейтборд - Вас ждут невероятные приключения. Сломанный скейтборд - можете получить травму. Смотреть, как кто-то катается на скейтборде - можете стать свидетелем ДТП. Самому кататься на скейте - вы не сможете договориться со своими друзьями по-хорошему о чем-то. Выполнять трюки на скейте во сне - вы будете несдержанны и из-за этого можете расстаться с любимым человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скейтборд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Максим
сонник Скейтборд

03.04.2016

Я был в облике девочки из аниме и умел делать разные магические вещи так вот мы вышли из школы и я встретил девушку и попросил помочь и заговарил о Диане "она к ней ревнует" и она обиделась а я пошёл кататься и даже смог телепортироваться.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.