Сонник Лошади на скачках: к чему снятся Лошади на скачках женщине или мужчине

скачки

К чему снятся скачки

Скачки снятся во сне, согласно сонникам, это означает силу, отвагу и храбрость. Скакать во сне на лошади – к стабильности и спокойной жизни. Видеть во сне как Вы падаете с седла – Вы теряете контроль над важными ситуациями. Во сне участвовать в скачках – означает скорый большой успех в делах. Если снится во сне, как Вы наблюдаете за скачками – это к разочарованию в любимом человеке. Приснилось, что на скачках Вы были на белой лошади? У Вас в жизни наступает белая полоса. Кататься на черном коне – к проблемам с деньгами.

К чему снится Скачки по соннику Миллера

К чему снятся Скачки во сне?

Скачки - Сон о скачках говорит о том, что ваше руководство принесет вам радость и благосостояние, однако друзья будут сомневаться в вашей нравственности.

Приснились Лошади на скачках // сонник С. Каратова

К чему снится Скачки - толкование сновидения

Если вам приснилось, что вы пошли на скачки - то вас ждет удача.

Если во сне вы сами принимали участие в скачках - то вы одержите победу в очень важном для вас деле.

Эзотерический сонник: Скачки

Скачки (бега) наблюдать - у вас есть соперники в работе или любви. Делать ставки вы сами по своей воле соперничаете с кем-то.

Скачки: сонник Цветкова

Присутствовать на скачках - нежданный успех; (гонки) участвовать - каким придешь, номер места означает время до победы (в годах).

К чему снившиеся Лошади на скачках // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Скачки ?

Увидеть скачки во сне - Вам предстоит необычное развлечение. Представьте, что лошадь, на которую вы поставили, пришла к финишу первой.

Толкование сна Скачки по соннику на 365 дней

К чему снятся Скачки по дням недели?

Скачки - Участвовать в скачках - в спешке решать, как действовать дальше. Следить за скачками - проявлять сомнения в надежности ваших знакомых.

Скачки // сонник Фен-Шуй

Скачки - Видеть себя спортсменом на соревнованиях на лошадях – к хорошему здоровью. Видеть, как спортсмен сидит на лошади, – к получению приглашения на концерт от родственников. Видеть, что разговариваете с таким спортсменом, – к получению больших наград.

К чему снится Скачки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снятся Скачки по соннику

Скачки - Присутствовать на бегах - к неожиданному успеху. Быть жокеем и участвовать в скачках - к беспокойству в связи с неосторожным поступком, который вы совершили. Кроме того, номер места, которое вы со своей лошадью заняли в забеге, может означать и количество лет, отделяющих вас от успеха в чем-либо.

К чему снятся Лошади на скачках // сонник О.Смуровой

Снятся Скачки , что это означает

Скачки - Если вам приснилось, что вы были на скачках - то это символ азарта, который поможет вам добиться успеха.

Если вы увидели во сне, как сами участвовали в забеге на скачках и выиграли его - то вас ждет успех и удача. Вам нужно запомнить, каким по счету вы пришли к финишу. Эта цифра подскажет вам, через сколько (дней или недель) у вас получится достигнуть желаемого.

См. также: беговая лошадь, бега, жокей.

К чему снится Скачки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Присутствие во сне на скачках, азарт от ставки и проч. - все это может присниться к большому проигрышу в деле.

Для рожденных с мая по август:

Присутствие на скачках означает, что вы будете замешаны в темных делах.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы присутствовали во сне на скачках - этот сон к азартному настроению.

скачки

Видеть Скачки во сне: Большой современный сонник

Скачки снятся к повышению по службе; однако перед желанным повышением вам придется взять несколько препятствий. Вам снится, что на скачках жокей упал с лошади - возможно, произойдут события, которые принудят вас просить помощи; чтобы сохранить честь, вам надо будет умерить свои желания и вести скромный образ жизни; пришла пора откладывать что- то на черный день.

Молодой женщине снится, будто она - возлюбленная жокея - несмотря на все советы и настояния близких, эта молодая женщина изберет себе в супруги человека не из своего круга; брак будет не идеальный, но крепкий.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скачки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.