Сонник Скальпели: к чему снятся Скальпели женщине или мужчине

скальпель

К чему снится скальпель

Скальпель снится во сне, согласно сонникам, к налаживанию личной жизни. Если во сне, помимо скальпеля, Вы видите других людей – скоро Вас пригласят на большое торжество или праздник. Если мужчине снится во сне скальпель – он скоро встретит хорошую девушку. А женщине приснился скальпель – не будет отбоя от мужского внимания. Если во сне Вы пользуетесь скальпелем или выступаете в роли врача – в реальной жизни Вам предстоит расплачиваться за необдуманные поступки.

К чему снится Скальпель по соннику Миллера

К чему снится Скальпель во сне?

Скальпель - Видеть во сне скальпель и хирургические инструменты - к неприятным ощущениям, которые буду вызваны поведением вашего друга.

Снились Скальпели: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Скальпель во сне

Скальпель - Этот исключительно острый инструмент чаще всего используется хирургами. Независимо от того, насколько необходимо может быть его использование - например в операции, сохраняющей жизнь, - скальпель во сне никогда не является дружественным образом, поскольку он обычно означает, что вы доверяете тело другим, и поскольку он потенциально опасен.

Если скальпель использовался на вас, то это было вам на пользу или во вред? Может быть, кто-то причиняет вам вред, «отрезая» что-то важное для вас, например отношения или возможность повышения? Или скальпель держали вы? Возможно для того, чтобы отрезать что-то, что вас сдерживает, или что-то мертвое?

Если вы достигли успеха, значит, вы уверены в своей способности справляться с проблемами. Если процедура была неприятной и болезненной, то вы боитесь, что процесс решения проблемы превратится в кошмар. Если скальпелем вы резали себя сами, вам стоит обратиться к врачу.

К чему снится Скальпель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Скальпель - Вы станете жертвой острословия, незаслуженной обиды.

Для рожденных с мая по август:

Работать скальпелем - Прозвучит решительное слово, будет принято решение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть скальпель во сне - К появлению тайного врага.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скальпель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Саша
сонник Скальпель

10.07.2023

откупилось во сне, как с незнакомой женщины сминают скальп скальпелем,сон был бес звука по этому криков я не слышал,помогите пожалуйста разобратся,очень переживаю,в интернете нашел обозначение,пишут,что скоро умрет глава семьи,скорая шизофрения,враг!подскажите,что правда!заранее спасибо.
Оксана
сонник Скальпель

07.07.2023

Полностью сон не помню, но в память врезалось несколько кадров из сна. Лежу на кровати и смотрю на живот, в животе что то шевелится и переворачивается, на животе образуется рана(крови вообще не было) и я начинаю вытаскивать из раны скальпель, один за другим, в итоге всего штуки 4. Что это может значить?
Наталья
сонник Скальпель

04.07.2023

моя дочь была в детском саду,она была там одна ее дядя дал ей скальпель поиграть,я выключила в комнате свет настольной лампы(мы уже оказались дома)и побежала к ней скальпель лежал на стуле рядом с ней я его забрала и спрятала. потом подошла к ее дяде и попросила чтобы он больше так не делал.она бежала ко мне обнимая крепко за шею и называла меня мамой.потом мне снилось что я целовала лошадь в морду и шла рядом с ним.во сне было много черного и яркая дочка моя.она делала уроки,а я включала настольную лампу.
Жасмин
сонник Скальпель

01.07.2023

мне приснился сон,будто мужчина, с целью вылечить меня,сделал надрез скальпелем посредине груди «крестом».мне не было больно,только нам тут же пришлось искать другое место-кровать-ложе.матраца не было-я пыталась соорудить ложе-постель была из какого-то тряпья…мужчина выглядел,как распутин))с бородой и старинной крестьянской рубахе. одно поняла,что он хотел мне помочь.
Настасья
сонник Скальпель

28.06.2023

заходит незнакомый мне мужчина начинает колоть моим друзьям уколы а они окзываються живыми потом он куда то пропадает а я оказываюсь под кроватью я там прячусь от двух своих друзей до этого я им сама передала скальпель которым они и хотели меня убить я сбегаю в другую комнату там они меня ловят и один из них делает удар в плечо но я по чувствовать не успела и он показал мне скальпель он был весь в крови и я проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.