Сонник Микроволновки: к чему снятся Микроволновки женщине или мужчине

микроволновка

К чему снится Микроволновка

Микроволновка снится во сне – к приятным новостям или радостным сюрпризам. Видеть во сне покупку микроволновки – к семейному благополучию и материальному достатку. Если приснилась сломанная микроволновка – по соннику, это предвещает полосу препятствий и помех в делах. Готовить какое-либо блюдо в микроволновке во сне – к тяжелой работе, требующей немало усилий для достижения положительного результата.

Видеть во сне Микроволновку по соннику XXI века

Микроволновка во сне к чему снится сновидцу

Микроволновка - Видеть во сне микроволновую печь – к приятной неожиданности или сюрпризу; покупать ее – к удаче, прибыли, благополучию. Если микроволновка поломалась – это знак предстоящих проблем и препятствий. Если во сне девушка не может приготовить блюдо в микроволновке или она поломалась – значит, планируемое замужество может не состояться по не зависящим от нее причинам или она разочаруется в своем возлюбленном.

Толкование Универсального сонника

Микроволновка - Увидеть во сне микроволновую печь – к благополучию в доме, если такой сон приснился с пятницы на субботу. Это также означает, что вас ждет выгодное предложение, приняв которое, вы поправите свои дела.

Толкование сна Микроволновка по соннику на 365 дней

К чему снится Микроволновка по дням недели

Микроволновка - Сон со вторника на среду, в котором вы готовите в микроволновке какую-нибудь еду, говорит о том, что вам предстоит период тяжелой и напряженной работы для того, чтобы добиться желаемого результата.

Если во сне, который приснился вам с воскресенья на понедельник, вы увидели сломанную микроволновую печь, значит, в ближайшее время вам нужно остерегаться своих тайных недругов. Покупать во сне с понедельника на вторник микроволновку – к подарку.

Приснился сон про Микроволновку по Современному соннику

Микроволновка - Видеть во сне микроволновку — ждите приятного сюрприза или неожиданного подарка. Творческим людям такой сон предвещает знакомство с поклонником их таланта.

Покупать во сне микроволновую печь — этот сон обещает вам достаток в доме и благополучие. Деловому человеку сон о микроволновке предсказывает выгодное вложение денег и приумножение капитала.

Готовить в микроволновке какое-нибудь блюдо — вам предстоит период напряженной и тяжелой работы, и к тому же вам придется приложить много усилий, чтобы добиться желаемого результата.

Если микроволновая печь сломалась, то вас ждут препятствия на пути к осуществлению задуманного. Влюбленным этот сон может предвещать препятствия на пути к браку.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Микроволновка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.