Сонник Сироты: к чему снятся Сироты женщине или мужчине

сирота

К чему снится сирота

Сирота снится во сне, согласно сонникам, значит, скоро придется помогать в реальной жизни окружающим, жертвуя своими интересами. Если снится во сне, что сирота – это Ваш родственник, скоро потеряете связь с кем-то из друзей. Видеть во сне незнакомого сироту – к проблемам в общем деле, где виновником будет один из ваших близких друзей. Во сне самому осиротеть – означает отсутствие поддержки в реальной жизни, и Вам приходится рассчитывать только на себя.

Видеть во сне Сироту по соннику XXI века

Сирота - Проявить сочувствие к несчастному ребенку-сироте – означает, что люди, к которым вы долгое время были несправедливы, вскоре ощутят вашу доброту и заботу. Деловому человеку такой сон сулит неожиданную удачу. Видеть себя сиротой, вызывающей всеобщее сострадание, – означает оказаться в кругу близких людей. Если во сне вы, будучи сиротой, не вызываете у людей этого чувства – ваши дела наяву пойдут очень плохо.

К чему снится Сирота по соннику Миллера

К чему снится Сирота во сне?

Сирота - Сочувствовать сироте во сне – означает, что оставленные без присмотра и заботы люди вызовут скоро ваше сострадание и заставят пожертвовать многими своими радостями.

Если сирота – ваш родственник, то новые обязательства войдут в вашу жизнь, послужив причиной отчуждения от друзей и людей, дружески расположенных к вам.

Видеть Сироту: сонник Н.Соболевой

Сирота - чувство одиночества.

Толкование Астрологического сонника

Сирота - не стоит себя сильно жалеть. Нептун.

К чему снится Сирота // Малый Велесов сонник

Сирота - Помочь близкому в беде, как сообщает сонник - предсказатель.

Что предсказывает Сирота по соннику мисс Хассе

Сирота - Быть сиротою - труд; видеть - иметь способность помочь своему ближнему.

К чему снившиеся Сироты // сонник Симеона Прозорова

Приснился сирота - Познаете горечь одиночества. Представьте, что у сироты появляются родители (хотя бы приемные).

Сирота // сонник Фен-Шуй

Сирота - Видеть сироту – к получению крупного наследства. Видеть, как даришь сироте или детскому дому деньги, – к потере имущества.

Сирота // Старинный французский сонник

Сирота к чему снится, толкование:

Сирота - Если вам снилась сирота, - ваш сон означает, что вы находитесь под чьим-то покровительством и защитой. Усыновлять во сне сироту - предвестие спокойной жизни без тревог и забот.

Увидеть Сироту во сне: Исламский сонник

Сирота - это унижение достоинства. Если кто - либо увидит себя во сне сиротой, его обидят и применят к нему насилие, ибо сироты - это, обычно, обиженные люди, имущество которых находится в чужих руках.

К чему снившиеся Сироты // сонник Т.Радченко

Сирота - сочувственное отношение к бедственному положению людей и желанию помочь. Если сироты - близкие люди или родственники - в жизни появятся новые заботы, которые отвлекут вас от радостного времяпрепровождения.

Толкование сна Сирота Большим сонником Натальи Степановой

Сочувствовать сироте во сне - предвестие реального сострадания оставленным без присмотра и заботы людям. Возможно, что ради них вы пожертвуете своим временем и покоем. Если сирота - ваш родственник, в вашей жизни появятся новые обязательства, которые станут причиной вашего отчуждения от друзей и близких.

Сирота в соннике Джеймса Льюиса

Сирота - символ нежеланного, нелюбимого ребенка, обделенного, не понимаемого и оскорбленного строгими незаботливыми людьми, которые безжалостно контролируют и подчиняют его. Этот символ может означать детские воспоминания, страх одиночества. Сновидец, возможно, сопротивляется внутренней потребности быть непосредственным или же он эмоционально холоден и отчужден от тех, кто близок ему.

Видеть Сироту во сне: Большой современный сонник

Сирота - Видеть во сне сироту и сострадаете - вы в действительности пожертвуете чем- то личным и поможете обездоленному, беззащитному, беспомощному; милосердие весьма украсит вашу жизнь и прибавит ей смысла; милосердие возвысит вас в глазах окружающих, потому что оно сродни благородству. Сирота - ваш родственник - на вас возложат новые обязанности или вы сами возьмете новые обязательства; ваше общественное положение станет выше, и вы почувствуете некоторое отчуждение со стороны друзей; вероятнее всего, друзья не одобрят вашего повышения.

К чему снится Сирота по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть себя сиротой - к плохому обращению с вами, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Сирота - К незащищенности, вас легко обидят, и никто не заступится, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сироту во сне - К одинокому существованию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сирота женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Сирота

10.07.2023

Ребенок, сирота, хочет чтобы я ее (девочка), взяла, а я еще не решила, слишком быстро, мне очень жаль и на данный момент я просто дарю сироте какой-то граненный стеклянный камушек на память и говорю что он дорогой и я позже обязательно прийду, а ребенок плачет и не верит
Арууке
сонник Сирота

07.07.2023

Я была сиротой , как будто я знала что мои родные умерли давно и я смирилась ,с этим. Но в один миг я плачу вспоминая их ,я вспомнила что они были живы и внезапно я потеряла их всех я не могла в это поверить ,плакала у подруги на плечах, после этого я проснулась со слезами на глазах ,я очень сильно испугалась но успокоилась и уснула
Ольга
сонник Сирота

04.07.2023

уже не первый раз мне сниться сон что я прихожу в приют к сиротам, но это не приют это идет как церковь там можно взять бесплатно булочки подойти к иконам и там много детей,которые играют веселяться,я смотрю на этих детей и хочу выбрать одного ребенка маленького и еще хочу взять бесплатно булочек
Юлия
сонник Сирота

01.07.2023

Снится что проходила мимо окна и увидела 2 детей, девочка по-старше, светлая и темноволосый мальчик. Дети сказали что у них исчезли/погибли родители, они сироты. В качестве дополнения их дома находился у железной дороги. Они пустили к себе домой, в доме преобладали синие цвета. Некоторое время еще о чем то говорили, уже не помню. И сон закончился. Очень яркий и четкий сон.
Сергей
сонник Сирота

28.06.2023

Я познакомился с девушкой с рыжими короткими волосами(довольно часто сняться). Она постоянно от кого то пряталась и убегала. Она мне была симпатична. Потом и я вместе с ней. Потом выяснилось что она бездомная сирота. Я пригласил ее к себе домой, накормил, она приняла душ и легла спать. И как бы все тревоги ушли и чувство что все будет хорошо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.