Сонник Синицы: к чему снятся Синицы женщине или мужчине

синица

К чему снится синица

Синица снится во сне, согласно сонникам, к получению нехороших вестей. Приснилось, что во сне Вы ловите синицу руками – означает упорство, которое скоро приведет Вас к цели. Если снится во сне не получается поймать синицу – задуманное в реальности не удастся осуществить. Женщине видеть во сне как держит синицу в руках – это к беременности. Кормить птиц с руки во сне – значит, Вам сопутствует удача в делах. Мертвая или раненая синица снится к потере, смерти близкого человека.

Видеть во сне Синицу по соннику XXI века

Синица - Если во сне вы видите синицу – значит, вам нельзя рисковать в делах, связанных с торговлей, принимать важные решения под давлением извне. Поймать во сне синицу – знак преодоления неприятностей.

Что значит Синица по соннику Странника

Толкование Синицы из вашего сна

Синица - Радость.

Видеть Синицу: сонник Н.Соболевой

Синица - отказаться от высокой мечты и удовольствоваться малым.

К чему снится Синица // Малый Велесов сонник

Синица - Девочка родится (беременной), домашние хлопоты, гости, верная любовь.

Синица в соннике Д. Менделеева

Синица или ласточка залетела в дом – К доброму известию. Убить синицу или ласточку – плохо.

Видеть Синицу во сне: Большой современный сонник

Синица - Видеть во сне синицу - вы некоторое время проведете в одиночестве; возможно, вы окажетесь где-то заперты.

Толкование Универсального сонника

Синица - Иметь хотя бы малое лучше, чем мечтать о недостижимом: лучше синица в руках… Видеть стайку синиц, которая улетает, значит, что вам вряд ли удастся осуществить задуманное. Синица за вашим окном, или на карнизе, ждите хороших новостей или подарка. Видеть синицу в клетке, значит, вы не удовлетворены тем, что имеете.

Синица // сонник Эзопа

Аллегории про Синицу

Народная мудрость гласит: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», то есть иметь хотя бы что-то малое лучше, чем мечтать о недостижимом. Видеть во сне стайку синиц, которая улетает от вас, – к затруднениям в работе, вам вряд ли удастся осуществить задуманное, потому что обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Если вам приснилось, что за вашим окном на карнизе сидит синица, то ждите хороших новостей или получения подарка, возможно, небольшого наследства от дальнего родственника. Ловить синицу – добиваться цели. Если вам удалось ее поймать, значит, наяву вы получите желаемое без особого напряжения, не прилагая усилий.

Если же вы не поймали синицу во сне, то наяву не рассчитывайте на везение, вам придется много работать и размышлять, чтобы получить то, к чему вы стремитесь. Во сне видеть раненую или мертвую синицу – вы слишком много фантазируете, уделяете недостаточно внимания реальным жизненным обстоятельствам, поэтому часто ломитесь в открытые двери.

Сон, в котором вы видите синицу в клетке, говорит о том, что вы не удовлетворены тем, что имеете, не намерены останавливаться на достигнутом, но будьте осторожны: в погоне за новым легко потерять то, что имеете, но не храните, так сонником интерпретируется этот сон.

снится синица

К чему снится Синица: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Эти веселые маленькие птички сулят всевозможные горести, если во сне стучат вам в окно. Вы можете даже потерять близкого человека. Поймать синицу - победить враждебно настроенного человека. Посадить синицу в клетку - обезопасить себя надолго от больших невзгод.

К чему снятся Синицы // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится синица, залетевшая в окно - то вас ждет бесполезная болтовня и сплетни.

Приснилось, что во сне вы хотели поймать синицу - то вас ждет недолгое знакомство.

Держать синицу в руке - у вас будет успех, который вы достигните нечестным способом.

Если вы увидели в сновидении стайку синиц - то вас ждут хлопоты.

Стрелять во сне в синиц - вы сделаете полезное себе и другим.

Если вам снилось, что вы кормили синиц - то вам дадут пустые обещания.

См. также: к чему снится маленькая птица, к чему снится соловей, к чему снится канарейка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Синица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вера
сонник Синица

10.07.2023

Сплю, вдруг синичка залетает, приземляется на моё одеяло совсем близко, на грудь. У меня двоякое было чувство - неожиданность, приятное удивление, но и мысль о поверье, что птица в окно - это плохо. Пыталась отодвинуть её, но она упрямо топталась на мне. Проснулась.
Анастасия
сонник Синица

07.07.2023

захожу в комнату а на полу сидят 2 синицы а рядом ток…они полетели ко мне и одна из них в меня врезалась я схватила ее за лапку и она потом вырвалась и улетела..но когда я ее держала в руке она казалась очень большой.через какое то время она опять полетела и опять в меня врезалась и я ее поймала
Александра
сонник Синица

04.07.2023

Мне приснилось что мама позвонила мне и попросила срочно приехать помочь ей, так как она поймала синицу. Я помогла, мы посадили её в клетку, но клетка постоянно открывалась, а синица всё равно не улетала. И в квартире была кошка, которая постоянно пыталась эту клетку открыть, но почему-то у неё не получалось.
Татьяна
сонник Синица

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон: я иду по улице и вдруг вижу, что прямо на меня летит синица. Она с размаху уселась мне на шею и как бы обняла меня лапками, я даже ее коготки чувствовала на своей шее и она жалась ко мне всем тельцем. Что бы это могло значить?
Виктория
сонник Синица

28.06.2023

Я умывалась в ванной и сплёвывая слюну у меня текла кровь из десны .Рядом стояла девушка которая стояла возле меня и что-то говорила мне.Она стояла ногами в ванной а когда я на неё посмотрела я жутко перепугалась.
В этот же день мне приснилось синица которая бегала под спиной у меня,а не могла встать с кровати.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.