Сонник Синие цвета: к чему снятся Синие цвета женщине или мужчине

синий

К чему снится Синий

Синий цвет снится во сне - к внутренней гармонии и успешному будущему. По соннику синие предметы снятся тем, кто готов сделать серьезный шаг в отношениях. Если вам приснилась комната синего цвета, то это означает личностную реализацию. Женщинам видеть во сне синий часто хороший знак перед успехами в делах ее ребенка.

Если приснились Синие цвета: значение Домашнего сонника

Синий во сне

Синий - Синяя птица - душа.

Что значит Синий по соннику Странника

Толкование Синего из вашего сна

Синий - Угроза, предупреждение, опасность.

К чему снится Синий // Малый Велесов сонник

Синий - Тайна, вера, верх, письмо. Более того – колдовство, раздумья, испытания, ожидание, торговля.

К чему снится Синий: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Синий по соннику

Синий - Лучи или вещи синего цвета, пейзаж в синих тонах - все это знаменует неприятности, предупреждает о грозящей опасности в любой из сфер жизни.

Снились Синие цвета: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Синий во сне

В природе синий - наиболее успокаивающий цвет, но его символика очень разнообразна. Если мы в депрессии, то выглядим «бледно-синенькими»; от мороза мы «синеем»; губы могут «посинеть» от страха.

Темно-синий - распространенный цвет униформы, указывающий на людей, облеченных властью и имеющих право применять силу; насыщенно-синий цвет означает верность человеку или партии; небесно-голубой выглядит возвышенно.

Голубой цвет в наряде невесты приносит удачу. Учитывая количество возможных разнообразных ассоциаций, вам нужно определить, что синий цвет означает лично для вас, чтобы понять его значение во сне.

Разные оттенки синего означают разные вещи - ярко-синий ободряет и оживляет, а темно-синий подавляет.

щавель

Синий // сонник знаков Зодиака

Синие и желтые треугольники - сон сулит печальные вести.

Синий // сонник Петра I

Сон, в котором вам снится абажур синего цвета – к легкому заболеванию.

Синий // сонник Фебе

Зимородок или любая другая птица с ярко-синим оперением является символом покоя и безмятежности. Если кто увидит эту птицу, то в течение двух недель (14 дней) после этого он будет испытывать чувство полного покоя, умиротворения, "дни безмятежности". Такое поверье связано с тем, что в мифах древних греков рассказывается об Алкионе, дочери Эола, повелителя ветров, которая бросилась в морскую пучину, чтобы заглушить свое горе после смерти любимого супруга. Тогда, согласно мифу, боги превратили ее в птицу-зимородка, а Эол поклялся, что в течение 14 дней на море не будет ветров и наступят на его поверхности "дни безмятежности". Эти 14 спокойных дней приходятся на дни зимнего солнцестояния, то время, когда зимородки выводят птенцов. Через 14 дней после этого зимородки начинают летать.

К чему снится Синий: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снится синий цвет бумаги - вы встретите разделенную любовь, устойчивое материальное положение и высокое покровительство. Синий цвет вообще - благородство; депрессия.

Сон с Синим оттенком по Лунному соннику

Магия.

Синий в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Синий - это цвет магии. Сны, окрашенные в синие тона, сулят только большие неприятности. Однако синий цвет символизирует женское начало, верность, уравновешенность, кротость, вечность, гармонию и покой. Также сон, в котором снится синий цвет означает постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность и строгость.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Синий женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нургыз
сонник Синий

28.08.2019

Приобрела новый обувь, вещи и .т.д потом я одела эти вещи и вдруг на ногах стала очень больно как будто что-то укусила. Потом встала сняла штаны и там нож необычный чёрный из неоткуда (на ногах ) с ножом вместо синяя с белыми точками змея ...я её тянула, тянула и вытащила и проснулась


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.