Сонник Символ: к чему снятся Символ женщине или мужчине

символы

К чему снятся Символы

Символы снятся во сне – к чрезмерному любопытству и зависти. Когда приснилось, что вы занимаетесь созданием новых символов, вас ждет смена рода занятий, возможно, повышение в карьере или новое хобби. По соннику символы снятся тем людям, которые близки к разгадке какого-то вопроса или случайно узнают чужие секреты. Женщине видеть во сне скрытые символы – к загадкам в личной жизни.

Эзотерический сонник: Символы

Символы - Смысл символа понятен вам стоит серьезно поразмыслить о его содержании. Смысл символа неясен есть некоторые стороны жизни, которых вы не замечаете, а надо уделить им пристальное внимание. Рисовать символы - решение тех задач, которые вас занимают, зашифровано в символах. (так Менделеев создал свою знаменитую таблицу элементов). Символы на небе или светящийся вам предоставляется необычайная возможность создать Учение или новую парадигму, сделать мировое открытие.

снится символы

Если снился сон про Символы // сонник цыганки Серафимы

Символы во сне обычно представляет внутреннее "Я". Они олицетворяют полноту и завершенность (подсознательно даже прошлые жизни могут влиять на этот рисунок). Процесс объединения может быть выражен во сне символом цветка, вырастающим из горшка, крестом внутри круга, магическим кругом волшебства; также различные степени гармонии и полноты могут быть представлены во сне в виде разных символов: Солнце, Луна, пластинка фонографа, пружина; восходящая спираль и т.д.

Приснились Символ // сонник С. Каратова

Сон, в котором вам довелось увидеть разные символы снится с целью отобразить внутреннее состояние человека и направляет его на путь духовного развития. Так, например, символ Нимба ассоциируется со святостью. Треугольник внутри круга показывает гармонию цели и идеала: треугольник представляет трехмерность земного мира, круг представляет Бога (завершенность и бесконечность). Если вам снится символ Квадрата - он показывает равновесие материального мира; но поскольку квадрат графически представляет землю, то он сам по себе является несовершенным символом.

Пятиконечная звезда, как на печати Соломона, символизирует не только вовлеченность человека в материальный мир, но и его обратный путь к Богу. Символ семиконечной звезды олицетворяет совершенство через семь спиритуальных центров человека (см. диаграмму спиритуальных центров).

К чему снится Символы: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снятся разные символы, похожие на лабиринт или паутину, могут означать запутанность, свидетельствующую о том, что спящему необходимо посмотреть на свою жизнь со стороны и направить свои усилия на достижение стабильности и гармонии.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Символы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зухраханум
сонник Символы

18.02.2019

Старая деревня вдруг все потемнело как будто наступила ночь и на небе четко вышел квадрат с символом орла.Я подумала какая то Американская тайная военная операция. Я увидела подъезжающий хамер и легла на землю, но я поняла,что он меня увидел и встала , думая что он меня сейчас ликвидирует,но он направил на меня фары и остановился. Я поняла что эти знаки или символы на небе предназначены мне. Подъехали еще несколько хамеров и стали полукругом за моей спиной с включенными фарами. Я продолжала смотреть на небо. Квадрат с символом орла переместился в право и исчез,на его место сразу появились еще 3 квадрата одинакового размера стояли четко в линию в них были все цвета заката. Меня разбудили
Виктор
сонник Символы

27.05.2011

Снился символ в 14-15 лет , он меня преследует по сегодняшний день , требуется помощь в разгадке его , вспоминая его происходят не объяснимые вещи
Сон - Был день , очень жаркий , что-то начало происходить , как какие-то катаклизмы , внезапно появился жирный красный символ на небе , который видел только я
Почта - termenatorvitya@bigmir.net


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.