Сонник Спичка: к чему снятся Спичка женщине или мужчине

спички

К чему снятся спички

Спички снятся во сне, согласно сонникам, наяву ждите серьезных затруднений и неприятностей. Приснились спички, которые красиво и аккуратно сложены, возможно, даже в какие-то узоры – вас ждут положительные перемены в самых неожиданных жизненных отраслях. Видеть во сне рассыпанные по полу спички – к мелким и противным интригам. Если же приснилась, как вы ломаете спички – ждите пустую и бесполезную суету.

Видеть во сне Спичку по соннику XXI века

К чему снятся Спички и что означает:

Спички - Видеть во сне спичку – к затруднению, зажигать ее – к неприятности.

К чему снится Спички по соннику Миллера

К чему снятся Спички во сне?

Спички - Сон о спичках сулит процветание и перемены там, где вы этого и не ожидали.

Зажечь спичку в темноте – к неожиданным новостям и удаче.

Видеть Спичку: сонник Н.Соболевой

Спички - затруднение, хлопоты и ссора.

Толкование сна Спички по соннику на 365 дней

К чему снятся Спички по дням недели?

Рассыпанные спички - мелкие интриги. Ломать спички - суетиться.

Толкование Астрологического сонника

Спички - не упустите свой звездный шанс проявить лучшие качества своей души и духа. Овен.

К чему снившиеся Спичка // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Спички ?

Увидеть спички во сне - Судьба скоро улыбнется вам. Представьте, что вы с помощью спичек зажигаете огонь в камине.

Видеть Спичку во сне: Большой современный сонник

Спички - к чему снятся сновидцу?

Спички - Видеть во сне спички - друзья, если им это выгодно, не преминут причинить вам зло. Вы как будто зажигаете спички - с вами случится несчастье; не злоупотребляйте спиртным, не роняйте острых предметов.

К чему снились Спичка по соннику от А до Я

К чему снятся Спички?

Если во сне вы покупаете спички впрок – это означает, что через некоторое время станете обладательницей солидного капитаа. Зажигать спички – постараетесь избежать неприятной встречи, но вам это не удастся. Если спички отсырели и не зажигаются – наяву придется приложить немало усилий и прибегнуть к искусству дипломатии, чтобы достичь заключения контракта на выгодных для вас условиях. Сломанная спичка – знак разорванных отношений с ухажером или любовником, обгорелая – вспылите и наговорите дерзостей человеку, много старшему, чем вы. Наступить на коробок со спичками – к тяжелым переживаниям, горьким слезам.

Если снился сон про Спичку // Старинный европейский сонник

Видеть во сне спички - затруднения. Зажигать спичку - несчастье; влюбленность. Щепки - неприятность, сплетни. Лучину щепать, зажигать - неудача. Хворост сухой - наступающие заботы; новости. Он горит - покой. Дрова - семейные неприятности. Их в печь накладывать - ссора всех членов семьи. Жечь дрова - ущерб. Носить дрова - неожиданность. В охапке держать - ссора некоторых членов семьи. Раскиданные поленья - мелкие неприятности. Колоть дрова - радость. Покупать - сплетни. Продавать - ссора. Нефть видеть во сне - большая безысходная тоска. Бензин, керосин - ты на шаг от катастрофы, но если они вспыхивают - счастье, ими что-нибудь поливать, мазать - портить отношения с людьми.

снятся спички

К чему снятся Спичка по соннику домохозяйки

Зажигать спички - в ближайшем будущем вас ожидает неприятная встреча. Если спички не зажигаются - вам придется поломать голову, прежде чем вы найдете выход из создавшейся ситуации. Сломанная спичка - знак разорванных отношений. Горелая спичка - наговорите дерзостей почтенному человеку. Вам снятся спички в коробке, которые вы раздавили - вас ждут горькие слезы и переживания.

Спички // Старый бабушкин сонник

Много спичек в коробке снится к хлопотам; зажигать - к несчастью.

К чему снятся Спичка по соннику гадалки Евдокии

Злые, завистливые приятели, затруднения, хлопоты, ссора. Зажигать спичку - несчастье.

Приснились Спичка // сонник С. Каратова

Бывают сны, в которых вы видите, что спички загораются прямо внутри коробка. Этот коробок вы можете держать в кармане или в руках. Подобный сон вызывает ощущение внезапного страха и растерянности: что же делать? И при этом все попытки потушить спички остаются напрасными. Такой сон указывает в реальности на неприятные визиты нежданных гостей, на затруднения в делах, пустые и ненужные хлопоты и ссоры. Эти сны отражают ваше негодование в ответ на посещение вас людьми, которые относятся к вам потребительски, а общение с ними является вынужденным и при этом не дает вам возможности заниматься тем, чем вам действительно хотелось бы или было бы выгодно.

К чему снятся Спичка // сонник О.Смуровой

Если вам снятся спички в коробке, которые вы зажигаете - то это предвестие счастливой семейной жизни.

Тушить спички - это знак взаимной любви.

Сон с Спичкой по Карманному соннику

Если вам снилось, что вы зажигаете спички - то у вас будут небольшие потери, на которые вы не обратите внимания.

Ломать во сне спичку - у вас будет благополучная семейная жизнь.

Зажигать во сне лампаду спичками из коробка снится к хорошей новости.

К чему снятся Спичка // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы зажигаете спичками свечи - то скоро вы встретите человека своей мечты и полюбите его всем сердцем.

Зажигать во сне ими лампу - у вас будет праздник или юбилей в вашем доме.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спички женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нина
сонник Спички

10.07.2023

Приснился старший сын, который лежит и на глазах мгновенно страшно корчится в страшных муках, тело и кости мгновенно становятся страшно темнеющие, разлагающие. Я со страхом громко кричу его имя, пытаюсь почему-то зажечь спички чтобы по моб. телефону вызвать скорую, спички ломаются.На этом просыпаюсь с гнетущим ощущением
Маргарита
сонник Спички

07.07.2023

Снилась цыганка которая гадала на спичках он сожгла две спички сказав мне что любовь у меня с моим мужем взаимна потом сожгла третью спичку и она до конце не догорела и она мне сказала ваши отношения в ваших руках
Артем
сонник Спички

04.07.2023

Мне приснились волшебные спички,которые когда зажигаешь они предсказывают будущее.Но чтобы до них добраться нужно пройти через потайную дверь в туалете.))) И ещё спички потом говорили тихо и сказали что меня ждет счастье вот и все.
Наталья
сонник Спички

01.07.2023

Из отчетливо помню спичку,торчащую из моего большого пальца левой руки головкой вверх.Была она кстати розового цвета.вокруг спички немного крови…спичка не целиком, а может треть ее…
Но почему то ощущение что спичка не сломана,а на самом короткая (т.е. С другой стороны пальца не выходит). И тупаю боль была. Потом собственно я вытащила спичку….
Дарья
сонник Спички

28.06.2023

Здравствуйте, приснился сон. Появляется откуда-то спичка и загорается сама по себе. Я начинаю тушить и убираю ее, потом снова в том месте появляется я ее тушу и еще раз так же само. я так и не поняла откуда они появляются сами, я попыталась прочитать отче наш но не вышло меня парализовало все тело и язык во сне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.