Сонник Сидящие люди: к чему снятся Сидящие люди женщине или мужчине

сидеть

Сидеть снится во сне – к отсутствию перспектив без ваших личных действий. Если вам приснилось, что вы сидите без дела, по соннику наяву нужно взять инициативу в реализации планов. Видеть во сне, что вы сидели в тюрьме, вам стоит отказаться от каких-то негативных убеждений. Сон, в котором вы сидите, опустив голову, говорит о бесполезных ожиданиях.

Сидеть по соннику Астромеридиана

Сидеть в машине

Сон о том, что вы сидели в машине рядом с человеком, такой сон указывает на возможность того, что любые поездки, которые вы совершаете, могут стать разочаровывающими или даже катастрофическими.

Сидеть на лошади

Видеть во сне, как вы сидите на лошади, означает, что вы встретите кого-то, кто станет вашим самым надежным и надежным другом. Это также может означать, что вы получите помощь и поддержку от друзей, которые очень близки вам и с которыми у вас очень хорошие отношения. Более того, их вмешательство прибудет в момент неоспоримой необходимости. То есть вы будете отдыхать на спокойной и приветливой лошади.

Парень сидит

Видеть во сне, что парень сидит -это знак того, что вы собираетесь отправиться в далекое место или быть вдали от дома в течение некоторого времени, пока вы работаете над проектом или предприятием. Это в основном деловые или связанные с работой поездки.

Сидеть рядом

Сновидение о том, как вы сидите рядом с ближайшим членом семьи, таким как жена или муж, например, за столом или перед камином, является хорошим признаком радости и счастья, связанных с отношениями с этим человеком.

Сидеть на стуле

Сон о том, что вы сидите на стуле является положительным знаком. В частности, он может представлять собой предстоящие позитивные, вдохновляющие или благоприятные новости. Вы были бы рады и восхищены этим неожиданным сообщением. Если вы видите, что сидите на краю стула - это отрицательный знак. Это может говорить о предстоящих заботах и беспокойствах. Вы также можете пройти через переживание чувства неловкости и дискомфорта в конкретной ситуации без видимой причины. Сидеть на сломанном стуле во сне является негативным знаком.

Сидеть под деревом

Сидеть под деревом во сне считается неожиданным, но очень позитивным и приятным событием. Вам в скором времени сообщать очень хорошие новости.

Сидеть на кровати

Видеть во сне, что вы сидите на кровати означает, что вы будете добровольным свидетелем брачного обета. Вскоре вы примете участие в свадебном обряде с участием пары, которую вы очень хорошо знаете, либо в качестве обычного гостя, либо кого-то, кто играет важную роль в церемонии.

Сидеть за столом

Видеть во сне сидящим за столом - это благоприятный знак приобретения значительного богатства. Вы можете вскоре получить большую сумму денег или большой стимул, не тратя слишком много времени и энергии. Госпожа удача может быть на вашей стороне, большое время, когда вы получите это желанное, но неожиданное денежное благословение.

Сидя на подоконнике

Сидеть на подоконнике указывает на период созерцания. Видение означает, что вы, возможно, совершили какие-то сомнительные действия или ввязались в сомнительную сделку. Последствия ваших плохих решений заставят вас задуматься о своем ошибочном поведении и позволят вам быть более осмотрительными при принятии будущих решений.

Сидеть на коленях

Если вы сидели на коленях во сне это может свидетельствовать о вашем сильном стремлении и амбициозной натуре. Ваша неустанная погоня за своими целями и способность достичь того, к чему вы стремитесь, принесут вам величайшее счастье и чувство удовлетворения. Это также является отражением вашей уверенности. Вы не только упорно трудитесь ради своей мечты, но и доверяете собственным навыкам и возможностям, чтобы подкрепить свои слова и обещания реальными результатами. В конечном счете, это видение указывает на высоты, которые вы можете достичь, если будете сохранять оптимизм.

К чему снится Сидеть // Малый Велесов сонник

Сидеть - Печаль.

Что предсказывает Сидеть по соннику мисс Хассе

Сидеть на троне – Получишь деньги и блага.

Что значит Сидеть по соннику Странника

Толкование Сидения из вашего сна

Сидеть - Ожидание с определённой целью; человек на своём месте.

Сидеть // сонник Фен-Шуй

Сидеть - Видеть себя на лошади – к счастью. Видеть себя, сидящим на быке или ослице, – к опасности, заболеванию и несчастью.

Сидеть по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сидение, что это значит?

Сидеть в одиночестве - Слишком затянулась пауза в каком-то деле или отношениях. Пора действовать Сидеть с кем-то - Ваш вопрос решается, но медленно. Ускорьте процесс.

Сидеть в соннике Д. Менделеева

Сидеть на углу стола – Семь лет в девках оставаться (не жениться) – во сне указывает на любовную неудачу или неуспех вообще.

Сидеть на подоконнике – Замуж не выйти – к длительному ожиданию замужества или женитьбы.

Видеть Сидящий человек во сне: Идиоматический сонник

Сидеть к чему снится

«Сидеть сложа руки» (безделье), «сидеть между двумя стульями» - не способность принять решение; «высиживать яйцо» (полезное ожидание), «отсидеть (ногу)», «сидеть в тюремной камере» (наказание), «отсиживаться» (благополучно отстраниться от дел, выжидать), «прозаседавшиеся» (трата времени впустую), «засидеться в гостях» (надоесть, потерять время). «кататься на ком-то» или «сесть кому-то на шею, на плечи, на голову» - стать обузой, пользоваться другим; «сидеть в приёмной» (ожидать); «сидеть в первых рядах» - почёт, активность. «сидеть как на вулкане», «сидеть на бочке с порохом»», сидеть на мешке с деньгами». См. доп. Стул.

К чему снились Сидящие люди по соннику от А до Я

Сон, в котором вы сидите на троне, предвещает стремительный успех во всем. Сидеть в киоске, сбывая залежалую мелочевку, – приятно проведете время, развлекаясь в кругу друзей. Сидеть в гробу или на нем – раскаетесь в собственной глупости.

Сидеть верхом на козле – наяву поведете себя не самым достойным образом. Сидеть на коленях у возлюбленного – к скорому свиданию с ним. Сидеть на окне – рискованное дело, на спине орла – перепьете в гостях всех присутствующих. Если во сне сидели на осле и он вас сбросил – в реальности попадете в дурацкую ситуацию, чем немало повеселите окружающих.

Сидеть в палатке, пережидая грозу, – наяву ждут большие перемены. Сидите в пещере – к ссорам в семье. Если сидите в тюрьме – станете свидетелем жестокой драки или дерзкого ограбления. Сидеть в баре или ресторане – вам предъявят необоснованные претензии с требованием возместить некий ущерб.

сонник сидеть

К чему снятся Сидящие люди по соннику домохозяйки

Сидеть на троне - стремительный взлет по служебной лестнице. Сидеть за прилавком - едва сводить концы с концами. Сидеть на могиле - совершить необдуманный поступок и пожалеть об этом. Сидеть верхом на козле - предать близкого человека. Сидеть на коленях у любимого человека - к свадьбе. Сидеть на окне - рискованное дело. Сидеть в палатке - вас ждут большие перемены. Сидите в пещере - к ссорам в семье. Сидеть в тюрьме - станете свидетелем ограбления. Сидеть в баре или ресторане - вы живете не по средствам.

Если снился сон про Сидящий человек // сонник цыганки Серафимы

Символ может быть связан с расслаблением, отдыхом после работы.

Сидеть в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что высоко сидели на троне - то у вас будет стремительная удача практически во всем.

Приснилось, что во сне вы сидели в киоске и торговали разными мелочами - то вы приятно развлечетесь со своими давними друзьями.

Сидеть во сне в гробу или на нем - вы скоро пожалеете о содеянной вами глупости.

Приснилось, что во сне вы сидели верхом на козле - то вы будете вести себя не самым приличным образом.

Сидеть во сне на коленях у своего любимого - то у вас скоро будет с ним встреча .

Сидеть в сновидении на окне - вас ждет опасное рискованное дело.

См. также: к чему снится трон, к чему снится кресло, к чему снится стул.

К чему снится Сидеть: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видеть стул во сне, сидеть на нем или предлагать его другому - к усталости и депрессии. Это состояние будет вызвано тем, что вы взвалите на себя ношу, которую будете не в состоянии нести самостоятельно, а попросить кого-то о помощи вам не позволит гордость. Снится во сне что на вашем стуле сидит чужой человек, - к неприятным известиям о некоем отсутствующем знакомом.

Сидеть на лошади во сне

Вам снится, что высоко сидите на прекрасной лошади с длинным и густым хвостом - сон означает, что многие из друзей будут помогать человеку во всех его предприятиях; когда же лошадь хромает, то это знак, что он встретит препятствия в своих делах.

Сидеть в соннике Г. Распутина

Сон, в котором вам довелось высоко сидеть снится к тому, что ваше легкомыслие станет причиной вашего успеха.

Сидеть // сонник Фебе

Стоять или сидеть в беседке – ты будешь находиться в подавленном состоянии из за того, что поссоришься с кем то из родственников. Сидеть во сне на пне – на досуге тебя посетит вдохновение. Сидеть на уроке – наяву кто то из твоих одноклассников хочет подружиться с тобой, но очень боится потерпеть неудачу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сидеть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.