Сонник Сигареты: к чему снятся Сигареты женщине или мужчине

сигареты

К чему снятся сигареты

Сигареты снятся во сне, согласно сонникам, как знак ухудшения самочувствия, проблем со здоровьем, ухудшению ситуации в жизни. Ели снится во сне, что курите сигару – спокойная жизнь пошатнется, будут проблемы в семейной жизни. Видеть во сне, как закуриваете сигарету – означает возможность в будущем начать новое дело, которое принесет прибыль. Во сне приснился человек, закуривающий сигарету – к трудностям и проблемам, которые затем принесут счастье.

Видеть Сигарету: сонник Н.Соболевой

Сигареты - зависимость; беспокойство.

Что значит Сигареты по соннику Странника

Толкование Сигарет из вашего сна

Сигареты - Разговоры, дружеское общение, перерыв в деятельности.

Увидеть Сигарету: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Сигареты

Символ, связанный с фальшивым, чуждым, посторонним удовольствием, символ, близкий по значению к негативным символам - курение, наркотики, шприц.

К чему снившиеся Сигареты // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Сигареты ?

Увидеть сигареты во сне - Курить их - к потере здоровья, покупать - к обману. Представьте, что вы бросаете сигареты в огонь, и они сгорают.

Сигареты по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сигареты, что это значит?

Сигареты - Видеть сигареты или курить, означает, что сновидец нуждается в отдыхе и изменении жизненной ситуации. Курить во сне - неспокойную жизнь иметь. Закуривать сигареты - новое дело открыть.

Толкование сна Сигареты по соннику на 365 дней

К чему снятся Сигареты по дням недели?

Сигареты - Сломать сигарету - к приступам раздражительности. Если сигарета не курится, будут сомнения, долгие раздумья, нерешительность. Сигареты с ментолом - кто - то очень энергично примется оказывать вам медвежьи услуги.

Видеть Сигарету во сне: Большой современный сонник

Сигареты - к чему снятся сновидцу?

Сигареты - Видеть во сне прикуренную сигарету - ваши самые прекрасные впечатления могут оказаться самыми обманчивыми; вы склонны идеализировать людей - поэтому так часто разочаровываетесь. Вы будто курите сигарету - сон говорит о том, что вы не раз споткнетесь на пути к успеху. Вы держите сигарету во рту - у вас возникнут проблемы с зубами, придется посетить стоматолога. Вы будто обожгли сигаретой пальцы или губы - скоро пострадаете от чьего- то предательства. Сигарета будто погасла у вас в руках - вы отдохнете душой в компании старых друзей.

Видеть Сигарету во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Сигареты

Видеть во сне горящую сигарету означает, что ваши впечатления обманчивы, а проведенная недавно насыщенная ночь любви еще ни о чем не говорит. Вы не должны так безоглядно доверять новому знакомому.

Если сигарета у вас погасла, такой сон является признаком приятного общения со старым знакомым или хорошим другом. Видеть себя во сне курящим сигареты означает, что на пути к успеху для достижения заветных желаний вас ждут преграды и трудности, но вы их с легкостью преодолеете. Тушить сигарету в пепельнице – узнать плохую новость о любимом человеке и нервничать из?за этого.

Если вам приснилось, что вы сидите в комнате, полной табачного дыма, и вам неприятно и тяжело дышать, в реальности вас ожидает неприятная встреча с бывшим знакомым, который может испортить настроение тем, что напомнит о ваших бывших интимных отношениях в присутствии близкого человека, который дорог вам в настоящий момент.

Толковать Сигарету по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Сигареты

Очень часто сны о сигаретах видят те люди, которые в данный момент бросают курить. В этом случае, если вам приснились сигареты, и вы в стадии отвыкания от пагубной привычки – такой сон не значит ничего особенного, ваша бывшая привычка просто напоминает о себе.

Однако если видеть во сне сигареты приходится человеку, который не курит или же курит, но в данный момент не бросает курить и не собирается начинать бросать в ближайшем будущем (в этом случае в сон могут вмешаться мысли и переживания о предстоящем «испытании на прочность», которое представляет собой борьба с этой привычкой) – данное сновидение имеет смысловую нагрузку.

Так, если вам приснились сигареты, которые вы курите, то это означает, что поставленная вами цель осуществится не так быстро и легко, как вам того бы хотелось. В итоге вы получите желаемое, но перед этим придётся столкнуться с массой препятствий и неурядиц.

Если же вы увидели во сне, что вы никак не можете раскурить сигарету, тщетно прикуриваете и не можете сделать ни одной затяжки, то это сновидение говорит о предстоящих трудностях в отношениях с противоположным полом. Будьте готовы к тому, что впереди вас ждёт период потери взаимопонимания, напряжённости в общении, размолвок и т.д.

К чему снится Сигареты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сигареты - Вам грозит пустить деньги на ветер.

Для рожденных с мая по август:

Приснились сигареты - К друзьям, пирушке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сигареты во сне - Вас ждет недоразумение, связанное с мужчиной.

сонник сигареты

К чему снятся Сигареты по соннику домохозяйки

Вы нуждаетесь в отдыхе, в изменении привычного распорядка. Курить - к неспокойной, полной тревог и хлопот жизни. Закуривать сигареты - открыть новое дело. Если снится во сне, что покупаете сигареты - потеряете здоровье.

К чему снятся Сигареты по соннику гадалки Евдокии

К кутежу, пьянству.

Толковать Сигарету по Житейскому соннику

Очень часто сны о сигаретах снятся тем людям, которые в данный момент бросают курить. В этом случае, если снилось, что покупали сигареты, и при этом вы в стадии отвыкания от пагубной привычки – такой сон не значит ничего особенного, ваша бывшая привычка просто напоминает о себе.

Однако если видеть во сне сигареты приходится человеку, который не курит или же курит, но в данный момент не бросает курить и не собирается начинать бросать в ближайшем будущем (в этом случае в сон могут вмешаться мысли и переживания о предстоящем «испытании на прочность», которое представляет собой борьба с этой привычкой) – данное сновидение имеет смысловую нагрузку.

Так, если вам приснились сигареты, которые вы курите, то это означает, что поставленная вами цель осуществится не так быстро и легко, как вам того бы хотелось. В итоге вы получите желаемое, но перед этим придётся столкнуться с массой препятствий и неурядиц.

Если же вам снилось, что вы никак не можете раскурить сигарету, тщетно прикуриваете и не можете сделать ни одной затяжки, то это сновидение говорит о предстоящих трудностях в отношениях с противоположным полом. Будьте готовы к тому, что впереди вас ждёт период потери взаимопонимания, напряжённости в общении, размолвок и т.д.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: опасность; привычка; перекур.

Популярное выражение: превратиться в дым; встретить достойного противника; браки совершаются на небесах.

Для меня всегда была загадкой уверенность людей в том, что курить высушенную траву, завернутую в бумагу, чрезвычайно привлекательно. Я действительно не понимаю, зачем совершать что-то, приносящее вред здоровью?! Неужели для того, чтобы создать имидж и произвести эффект на публику?

Если вы курите в реальной жизни, то сон, в котором вам довелось покупать сигареты снится как своеобразное послание из подсознания, говорящее, что вам необходимо отказаться от этой привычки.

В прошлом сигареты рассматривались как способ снятия стресса, и они активно рекламировались. В наше время реклама сигарет ограничена. Возможно, сигарета во сне означает, что вам следует осторожно относиться к новой информации.

Что вы делаете с сигаретой во сне? Что вы чувствуете? Является ли сон выражением желания отказаться от вредных привычек? Или сон — это предупреждение, что приобрести вредные привычки очень легко? Возможно, сигарета во сне говорит о том, что вам следует немного отдохнуть, сделать «перекур». Если в реальной жизни есть кто-то, кто бросает вам вызов, подобный сон может также говорить о том, что вы встретили достойного противника.

Если вы видите во сне человека, который курит сигареты непрерывно, значит, этот человек постоянно стремится познавать мир. У него даже нет времени вздохнуть свободно!

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сигареты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мила
сонник Сигареты

10.07.2023

Я распродавала блок сигарет , который мне достался бесплатно, не знаю откуда. Продавала с целью получить денег, продавала с совсем небольшой надбавкой, что бы быстрее продать и потом считала вырученные деньги. Деньги были монеты, мелкие
Светлана
сонник Сигареты

07.07.2023

мне приснился сон, что у меня из фильтра сигареты ручьём льётся то ли смола, то ли никотин… но этого была очень много… во сне я даже испугалась, хотела выбросить сигарету, но всё поток прекратился, и я докурила. я не знаю, как истолковать этот сон… подскажите-помогите… в обычной жизни тоже курю…
Артем
сонник Сигареты

04.07.2023

приснилось что в магазине продаются сигареты поштучно, я купил одну.. Вышел, решил покурить.. Зажигалка желтого цвета была.. Я как только зажег, сигарета сразу на 3/4 выкурилась.. Я сделал пару затяжек и выкинул..

В реальной жизни не курю.. Но в последнюю неделю выкурил пачку, в связи с сессией и еще коекакими причинами..

Что это могло бы значить?
Дмитрий
сонник Сигареты

01.07.2023

На протяжении последнего года периодически вижу во сне свою девушку которая курит. В жизни она на дух не переносит сигарет и не курит. При чем когда она мне снится , то всегда в нехороших снах и с сигаретой, чересчур вульгарной Т.е. полная противоположность того что в жизни.
Даша
сонник Сигареты

28.06.2023

вообще я бросила курить уже как пол года и мне курить вовсе не охота…но во сне мне приснилось что в новый год я стою курю среди подруг одну сигарету и меня жутко мучает совесть так как я боюсь начать опять курить и пристрастится к никотину …потом я докуриваю и выбрасываю сигарету
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.