Сонник Сетки: к чему снятся Сетки женщине или мужчине

сетка

К чему снится Сетка

Сетка снится во сне – к неприятностям. Металлическая сетка приснилась к хитростям коллег. Если во сне вы запутались в сетке, по соннику кто-то из недоброжелателей плетет против вас интриги. Вам стоит быть осторожнее, если вы видите во сне порванную сетку или зацепляетесь за нее: наяву вас ждут неприятности в начинаниях.

Что значит Сетка по соннику Странника

Толкование Сетки из вашего сна

Сетка - Брак по расчёту; клевета; духовная ловушка – символ сектанских и демонических влияний.

К чему снится Сетка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сетка по соннику

Сетка - Если вам приснилась сеть, то следует быть осторожным и внимательным: на первый взгляд ваши дела процветают, однако ваши враги еще не сложили оружия. Сон, в котором вы видите расставленную сеть, говорит о том, что вам сделают провокационное предложение обогатиться нечестным путем. Приняв его, вы не только погубите свою репутацию, но и приобретете немало проблем с законом.

Если во сне вы попали в расставленную сетку, то наяву ваша наивность и доверчивость не позволят вам увидеть истинный смысл заманчивого предложения. Скорее всего, вы попадетесь, а ваши партнеры покинут вас, предоставив самостоятельно решать свои проблемы. Если же вам в результате удалось выбраться из сети, то и в реальности все закончится для вас благополучно.

Только для женщин - Сон, в котором вы расставляете сети, предвещает одиночество в результате разочарования в друзьях.

К чему снится Сетка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сетка - К хитрой уловке вашего врага.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась сетка - Вы будете обременены заботами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели сетку во сне - Возникнет безвыходная для вас ситуация.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сетка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

клавдия
сонник Сетка

18.07.2011

снится, что я пришла на работу(я на пенсии)c матерчатой сумкой, смотрю в сумку, а в сумке 2 бутылки вина, какие-то запчасти с этого предприятия,(но я не знаю откуда всё это в моей сетке), и тут говорят, что приехал начальник и я переживаю, что меня застукают и подумают, что я воровка. И тут рядом появился мой супругб и я ему показываю содержимое сумки.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.