Сонник Сестры: к чему снятся Сестры женщине или мужчине

сестра

К чему снится сестра

Сестра снится во сне, согласно сонникам, значит, в реальной жизни у Вас хорошо получается выстраивать связи с людьми, что в скором времени принесет Вам плоды. Видеть во сне потерю сестры – показывает независимость личности от других людей и от своих близких. Ссора с сестрой снится во сне к Вашей готовности смириться с несбыточностью некоторых желаний. Увидеть во сне смерть родной сестры – означает грядущие трудности на работе и финансовые проблемы.

Сестра по соннику Астромеридиана

Потерять сестру

Если в вашем сне вы теряете сестру и не можете ее найти, то это может указывать на сильную независимую черту вашей личности. Сестра во сне – это олицетворение всей вашей семьи. Если ваши отношения с семьей натянуты или слабы, это также может быть истолковано как признак того, что вы хотите разорвать отношения со своими родственниками, сознательно ли вы это признаете или нет. Это может быть связано с конкретным членом семьи или всеми вашими родственниками.

Разговаривать с сестрой

Разговаривать во сне со своей сестрой в контексте указывает на вашу способность находить контакт с разными людьми. Очень часто именно эта способность меняет вашу жизнь у лучшему.

Младшая сестра

Сон, в котором вы видите свою сестру младшей является признаком некого неудобства, которое вы периодически испытываете, находясь в обществе незнакомых вам людей. И это очень мешает вам в реально жизни. Вы не способны налаживать контакты, а ведь они могут оказаться очень полезными для вас. А сон, в котором вы видите свою сестру плачущей некий акт предательства со стороны кого-то из вашего близкого окружения.

Ссора с сестрой

К чему снится ссора с сестрой? Такой сон может указывать на то что Вы, наконец, готовы и способны смириться с тем, что некоторые из ваших мечтаний могут никогда не сбыться.

Прощаться с сестрой во сне

Когда в своем сне, вы прощаетесь со своей сестрой это означает, что в реальной жизни вам не стоит полагаться на других в решении своих проблем. Даже в самой трудной ситуации ваша основная поддержка – это ваш собственный интеллект и опыт.

Смерть сестры

Сон, в котором ваша сестра умирает может служить предупреждением о грядущих трудных временах. Это, скорее всего, связано с финансами или вашей рабочей ситуацией, которая может пройти через некоторые сбои. Возможно, вам даже будет трудно обеспечить себя и свою семью самыми элементарными потребностями. Не игнорируйте такой сон, а наоборот постарайтесь укрепить свое финансовое положение.

Свадьба сестры

Свадьба сестры во сне – это очень хороший признак. В вашей жизни в ближайшее время появиться человек, который будет интересоваться тем, что вы делаете и говорите. На него можно будет положиться. Он будет восхищаться вами и охранять от любых трудностях.

Похороны сестры

Увидеть во сне похороны сестры - означает, что вы можете обнаружить, что окружающие вас люди имеют больше влияния на вашу жизнь, чем это необходимо, или что другие пытаются контролировать вас, заставляя действовать так, как выгодно именно им.

Сестра, которая не существует

Если в вашем сне вы видите сестру, а в реальной жизни у вас ее нет - это признак встречи или знакомства с людьми, которые могут быть очень полезны вам в будущем, либо для вашей личной жизни, либо для деловых начинаний. Кроме того, присутствие сестры во сне может указывать на то, что ваши усилия в продвижении по карьерной лестнице идут очень хорошо.

Сестра улыбается во сне

Видеть, как ваша сестра улыбается вам во сне, обычно считается негативным знаком, который предсказывает конфликт с кем-то, с кем у вас уже возникли проблемы, например, с соперником или коллегой. Быть в состоянии примирить свои разногласия с этим человеком, вероятно, будет трудной задачей.

Покойная сестра

К чему снится сестра, которая уже покинула этот мир - обычно такое видение ассоциируются с идеей потери или смятения в бодрствующей жизни. Более конкретно, это означает, что у вас может не быть конкретного решения проблемы, с которой вы сталкиваетесь, или даже не знать, в чем она заключается. Также возможно, особенно если ее смерть была недавней, что присутствие вашей сестры в ваших снах может быть проявлением печальных чувств, которые вы испытываете в бодрствующей жизни, особенно вашей заботы о других членах семьи, таких как ваши родители, если они все еще живы, и ее дети, если они у нее есть.

Сестра мужа

Сны, в которых вы разговариваете с сестрой вашего мужа - будь то серьезный разговор в официальной обстановке или неформальная беседа, обычно указывают на то, что атмосфера в вашей собственной семье здоровая и приятная.

Видеть во сне Сестру по соннику XXI века

Сестра - Видеть во сне сестру – к раздражению, злобе по собственной вине, переменам. Отъезд сестры всегда означает счастье, умершую сестру видеть – отсутствие определенности относительно будущего. Если неизвестная девушка во сне объявляет себя вашей сестрой – это сулит скорую женитьбу одного из ваших знакомых. Приснившаяся вам сестра мужа – к спокойствию и взаимопониманию в семье, двоюродная сестра – к семейным раздорам.

К чему снится Сестра по соннику Миллера

К чему снится сестра - Этот сон сулит неизбежные заботы и раздражение.

К чему снится Сестра // сонник И.Фурцева

Сестра - Образ снившейся сестры является отражением ваших отношений с близким человеком. Возможно, в реальности вы не договариваете чего-то друг другу, скрываете истинные чувства.

  • Приснилась старшая сестра жены - нуждаться в дружеской поддержке, участии с ее стороны в вашей жизни.
  • Видеть во сне близняшку или двойняшку сестру, если наяву ее нет? Это тревожный звоночек, указывающий на раздвоение личности. Обратите внимание на свое психологическое состояние, вы истощены. Крайне важно сбалансировать свою энергию, обрести внутреннее равновесие, гармонию.

Романтический сонник: Сестра

Сестра - Толкования сна относятся к любовным отношениям в том случае, если приснилась сестра мужа или парня. В первом случае это означает вспыхивание чувств между супругами, новый медовый месяц. Но если наяву отношения холодны, золовка указывает на предстоящий роман на стороне. Видеть сестру парня практически всегда к появлению соперницы.

Если во сне приснилась посторонняя женщина, представившаяся сестрой, вскоре можете выйти замуж или жениться. К чему видеть кузину парня, который нравится? Сохраняйте спокойствие, не делайте поспешных выводов. Только так удастся сохранить отношения с партнером.

К чему снятся Сестры: Детский сонник

Сестра - К скандалу, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сестра по Семейному соннику

Сестра - Видеть во сне сестру означает непредвиденные трудности, хлопоты и заботы. Если во сне вы с сестрой ссоритесь, это предвещает крушение всех надежд на будущее, обещание несбыточного. Если вам приснилось, что вы прощаетесь с сестрой, это означает, что в вашей жизни наступает период, когда вы сможете рассчитывать исключительно на свои силы, не ожидая помощи со стороны. Сон, в котором вы видите умирающую сестру, сулит вам ухудшение материального положения. К чему снится сестра сводная по отцу или по матери - это означает, что в вашей жизни наступает период, когда у всех возникает желание вам советовать и интересоваться вашими делами, активно вмешиваться в ваши дела, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Сестра

Сестра - К счастью.

Что значит Сестра по соннику Странника

К чему снится сестра - Опека, ненужные влияния, помехи в делах; для женщины – коварная соперница, младшая сестра – она сама, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Сестра // Старинный французский сонник

Сестра - Если вам снилась сестра,- ваш сон означает, что наяву вы столкнетесь с изменой близкого вам человека.

Что предсказывает Сестра по соннику мисс Хассе

Сестра - Видеть или говорить с ней - добрые отношения.

Толкование Астрологического сонника

Сестра - Заботы, неприятности проблемы. Еще хуже видеть двоюродную сестру.

К чему снившиеся Сестры // сонник Т.Радченко

Сестра - Общаться с ней - иметь добрые отношения.

К чему снившиеся Сестры // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сестра - Добрые отношения с родственниками. Представьте, что вы дарите сестре хороший подарок, например, сережки с драгоценными камнями.

Сестра в соннике Джеймса Льюиса

Сестра - Образ родной сестры в сновидении сложен для толкования, поскольку сложными являются отношения, которые связывают нас с сиблингами. Сестра может означать семейный союз или потребность в связи со своей семьей. Такие сновидения могут также подтверждать близкие чувства сновидца к людям, похожим на его сестру.

Видеть Сестру во сне: Большой современный сонник

Сестра - Видеть во сне сестру - забота, которую кто-то будет проявлять по отношению к вам, покажется вам назойливой; вам, как малому ребенку, будут объяснять, что можно делать, а что нельзя; в вас, естественно, восстанет дух противоречия.

К чему снится Сестра // Малый Велесов сонник

Сестра - На счастье, подарок получить; двоюродная сестра – ложь, сплетни, обида.

Сестра по соннику А.Тихомирова

Сестра - Символизируют потребность в дружеских чувствах, женской поддержке. Для женщин может означать соперничество в любви. Сестру во сне видеть - предвещает новые заботы и хлопоты.

Интерпретация сонника Таро

Сестра - Вознаграждение за искусный труд.

Видеть Сестру: сонник Рика Диллона

Сестра - к воспоминаниям о детстве. К чему снится сестра медицинская – К крепкому здоровью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сестра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

андрей
сонник Сестра

10.07.2023

во сне когда мой родной брат сказал что он не будет ждать машины и пойдёт домой пешком и скрывшись за поворотом я родной сестре (18 лет как умерла) предложил тоже пойти пешком, но при этом мы с ней вели себя так как будто мы не брат и сестра а парень с девушкой, при этом мы во сне понимали что мы всё таки брат с сестрой. Понимаете о чём? . Кстати во сне она была выше меня почти на голову, хотя в жизни было наоборот. К чему такой сон?
Елена
сонник Сестра

07.07.2023

Сестра купила много ниток разноцветных, предложила купить мне для чего то, много много катушек с нитками и я пошла и купила много много ниток разноцветных,зелёные,коричневые,жёлтые а потом думаю для чего я их купила для каких целей я видела их много и купила много.
АННА
сонник Сестра

04.07.2023

я гуляла сама по себе по улицам, и увидела сестру она мне не родная. она старше меня на 15-лет.и я не знаю. изо чего она на меня обиделась, сказала что я все время убегаю, не слушаю её. я так и не чего не поняла. и когда она уходила она сказала. ты обидела мою душу.
маша
сонник Сестра

01.07.2023

мне снилось что я поднимаюсь на 11 этаж что бы увидеть сестру, не знаю о чем, но нужно было с ней поговорить, и я помню что оказалась на 9 этаже и кого-то встретила, толи её однокласника, толи знакомого, который сказал что лифтом было бы быстрей, что через пару минут он тоже будет подниматься на 11, но махнув рукой я подумала что зачем, тут 2 этажа всего то...
Валерия
сонник Сестра

28.06.2023

Мне снится, что моя младшая сводная сестра умерла из-за гайморита. Во сне это случилось из-за прилива гноя в мозг. Я там очень плакала...
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон?
Я переживаю...Ведь у нее на самом деле гайморит... И уже давно.
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.