Сонник Сплавы серебра: к чему снятся Сплавы серебра женщине или мужчине

серебро

К чему снится Серебро

Серебро снится во сне – к разоблачению обманщиков. Посуда из серебра снится по соннику к увеличению достатка. Когда приснилось, что вы чистите серебро, сон может быть предвестником успеха члена вашей семьи. Видеть во сне, что хвастаешься своим серебром во сне – к началу нового дела, которое принесет прибыль или славу.

Видеть во сне Серебро по соннику XXI века

Серебро во сне – символ большой, но проходящей радости. Серебряная посуда - к власти и влиянию, серебряная цепь – к обретению друзей, серебряные деньги к слезам.

К чему снится Серебро по соннику Миллера

К чему снится Серебро во сне?

Серебро - Этот сон говорит о том, что счастье и удовлетворение не только в деньгах.

Найти серебряные монеты – знак чужих недостатков. Вы слишком часто делаете скоропалительные выводы для своего собственного спокойствия.

Если вам увидели во сне столовое серебро, то вашим уделом станут тревога и несбыточные желания.

Увидеть Серебро во сне: Исламский сонник

Серебро - К получению имущества дозволенного.

Серебро в соннике Джеймса Льюиса

Серебро - драгоценный металл, который ассоциируется с эмоциями, женскими качествами и луной.

Что значит Серебро по соннику Странника

Толкование Серебра из вашего сна

Серебро - Преходящая радость или печаль, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

К чему снится Серебро // Малый Велесов сонник

Серебро - Слезы, печаль; держать в руках – тяжба с должником; торговать – выигрыш; бросать серебро – презрение.

Если снился сон про Серебро // Цыганский сонник

К чему снится Серебро по цыганским традициям

Серебряную посуду видеть во сне означает скорбь и несчастье; торговать ею предвещает поправление состояния; см. Деньги.

К чему снившиеся Сплавы серебра // сонник Симеона Прозорова

Увидели серебро во сне - Наступают счастливые времена. Представьте, что у вас очень много серебра - и в украшениях, и в монетах.

Толкование сна Серебро по соннику на 365 дней

Серебро - К гневу, печали, слезам, путанице, обману, а иногда - к удовольствию. Серебряные рюмки - к благополучию и хорошему самочувствию.

К чему снится Серебро // сонник Фрейда

К чему снилось Серебро

Если вам снились какие-то серебряные изделия, значит, вскоре вы получите в подарок вещь, о которой давно уже мечтали, как сообщает сонник - предсказатель.

Если снился сон про Серебро // Старинный европейский сонник

Увиденное во сне серебро - символ радости большой, но преходящей. Серебряная посуда - власть и влечение. Серебряная цепь - дружеские связи. Серебряные деньги - слезы.

Эзотерический сонник: Серебро

Серебро в посуде к болезни. Начищать сами эту плохое самочувствие накличете. В украшениях плохое самочувствие близких, конкретно тех, кто дарит или того, кого узнаете во сне. В других случаях серебро физическое недомогание, так трактуется сонником ваш сон.

Серебро // Старинный французский сонник

Серебро к чему снится, толкование:

Серебро - Если во сне вы видели серебро, - наяву вас ждут неприятности. Считать во сне серебро - знак крупного выигрыша, который вас ждет наяву. Собирать серебро - это сон, предвещающий превратности судьбы, которые обрушатся на вас, но не сломят ваш дух.

Серебро по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Серебро, что это значит?

Серебро - Серебряные предметы (кроме денег) отождествляются с умом и сверкающей мыслью. Деньги связывают с обманом и разочарованием. Видеть серебряную посуду - к почести и богатству. Серебряные фигурки, цепочки - к дружеской беседе, умному разговору.

Видеть Серебро: сонник Хубайши Тифлиси

Серебро в древнем понимании

Серебро - Плавить серебро во сне - к клевете в свой адрес. Найти серебро одновременно с золотом - это знак скорого продвижения по службе. Когда приснились целые залежи серебра - вам суждено выгодное замужество. Мужчине подобный сон сулит сватовство к особе, чьи родители - высокопоставленные люди.

К чему снившиеся Сплавы серебра // сонник Т.Радченко

Серебро - видеть много серебра (в предметах или украшениях) - радоваться счастливым временам. Получить серебряные вещи в подарок - вам окажут важную услугу. Крупные серебряные монеты означают, что вы можете рассчитывать на хороший заработок.

Что предсказывает Серебро по соннику мисс Хассе

Серебро - Серебряная посуда – Хорошие материальные условия; покупать серебро - испытать большую перемену; получить в подарок - кому-то оказать большую услугу; иметь для продажи - рассчитывать на хороший заработок. Серебро в больших монетах - счастливые времена; в малых - надежда не исполнится; расплавленное серебро - потери.

Видеть Серебро во сне: Большой современный сонник

Серебро - Видеть во сне серебро - сон говорит о том, что главное ваше достояние - не деньги, а тот человек, который находится рядом, который вас любит; не скупитесь на доброе слово к этому человеку. Вы будто нашли серебряную монету - некоторое время будете нуждаться в деньгах. Столовое серебро - какие- то вопросы быта будут волновать вас.

Толкование сна Серебро Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Серебро?

Увиденное во сне серебро предостерегает от излишнего поклонения «золотому тельцу». Не стоит слишком полагаться на деньги, если вы хотите достичь подлинного счастья и удовлетворения. Найти серебряную монетку - явное свидетельство нехватки денег. Возможно, вы слишком часто спешите с выводами ради собственного спокойствия. Столовое серебро во сне предвещает волнения и неудовлетворенные желания.

К чему снились Сплавы серебра по соннику от А до Я

Найти во сне серебряную монету предвещает везение и всяческие перемены к лучшему. Потерять серебряную цепочку с кулоном – к безденежью, получить в подарок – будете любимы и обожаемы. Серебряный браслет означает множество поклонников и все не в вашем вкусе. Видеть во сне серебряную посуду – достаток в доме, нести серебро в ломбард – потеряете сердечного друга. Есть со столового серебра – к неудовлетворенным страстям, дарить его – окажете услугу за услугой, покупать – счастливые перемены.

Увидеть Серебро во сне: Исламский сонник

Серебро во сне означает накопленное имущество. А выемка на серебре - это красивая и светлая девушка. Серебряный сосуд - это товары для торговцев и бизнесменов или добрые деяния. А использовать во сне серебряную посуду - указывает на совершение грехов. Найти что-то серебряное во сне, значит, найти клад или столкнуться с коварством женщины. Плавить во сне серебро - к ссоре и попаданию под людские злословия и насмешки.

Снились Сплавы серебра: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Серебро во сне

Золото воплощает солнце, а серебро - луну. Этот ковкий металл легко принимает любые формы, и во сне он может означать гибкость. Это также защитный талисман, особенно против сверхъестественных существ и враждебных воздействий. Носили ли вы украшения из серебра в форме религиозных символов? Это означает, что вы ощущаете необходимость защитить себя от кого-то или чего-то, несколько угрожающего вам в реальной жизни. Не подвергаетесь ли вы эмоциональному шантажу на работе или дома?

Серебро // сонник Нострадамуса

К чему снится Серебро во сне

Серебро - Символ блага, луны. Видеть кусок серебра, который вынимают из земли, - этот сон означает, что в июле 2003 года будет открыто новое месторождение, которое принесет много дохода. Видеть мост, выкованный из серебра, - символ сомнительной удачи, союза, купленного за деньги.

Видеть серебряные монеты с изображением луны - предвестие визита существ, о которых никто ничего не знал, но которые давно подают сигналы на землю. Видеть множество сундуков, полных серебра, - сон, который предвещает многоуровневую реформу денежных знаков.

Видеть огромного удава, который охраняет груду серебра, - это символ того, что в 2001 или 2013 году будет сделано археологическое открытие большой важности и последствий, оно будет иметь международное значение и внесет изменения в учебники истории древних цивилизаций.

Видеть серебряные штыки, которыми огорожен палисадник, - предвестие нарастания агрессии среди слаборазвитых стран, связанной с перенаселением и желанием силой завоевать новые территории.

К чему снится Серебро по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Серебро - Видеть во сне серебряные вещи - к предательству. Покупать серебро означает, что вы кого-то предадите. Есть из серебряной посуды - к неожиданной прибыли.

Для рожденных с мая по август:

Есть на серебре - к осуждению со стороны; покупать серебро - к предательству, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кушать на серебре - получить неожиданную весть о родном человеке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Серебро женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Эдуард
сонник Серебро

06.12.2015

Купил серебряную цепочку о которой дествителеночка мечтаю
После покупки я увидел как избивать моего брата
Друзья парня у которого я купил цепочку
Я был в яросте и убил этого парня который бил моего брата. Я потом всячески пытался помочь парню но без резултатно...
пострадавший.
сонник Серебро

21.01.2011

Да идите вы все на(три буквы) как можно подальше. Только деньги здираете с телефона. Люди не верьте им и не тратись это все шарлотаны. отправите СМС стоимостью всего за 9 рублей а на балансе будет -150 рублей. Всякие сонники и предсказательнецы это ложь и вранье, вообщем туфта.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.