Сонник Соперники, соперницы: к чему снятся Соперники, соперницы женщине или мужчине

соперник, соперница

К чему снится соперник

Соперник снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву вы станете медлительны и нерасторопны, отчего ваши дела могут пойти на дно. Если мужчине приснился соперник, то он может лишиться доверия влиятельных людей, потерять поддержку. Когда соперница снится во сне женщине, стоит задуматься о своем поведении, не смотреть на чужих мужчин, не ставить под удар свои отношения с возлюбленным. По соннику Миллера видеть во сне соперника – к неожиданному успеху!

К чему снится Соперник, соперница по соннику Миллера

К чему снится Соперник, соперница во сне?

Соперник, соперница - Если вы увидели во сне, что у вас есть соперник, – значит, в частной жизни вы будете нерасторопны и медлительны, защищая собственные права, и вследствие этого потеряете расположение влиятельных людей. Для девушки этот сон служит предостережением хранить свою любовь, ибо она может совершить непоправимую ошибку.

Если вам приснилось, что соперник перехитрил вас, то вы слишком беспечны и невнимательны к своей работе и злоупотребляете своей свободой. Если же вы видели во сне, что вы сами удачливый соперник, то вас ожидает успех, а ваш деловой партнер станет вашим единомышленником.

Что предсказывает Соперник, соперница по соннику мисс Хассе

Соперника встретить - радость, добрые вести.

К чему снившиеся Соперники, соперницы // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Соперник, соперница ?

Приснился соперник, соперница - Вас ожидает успех там, где вы его не ожидали. Представьте, что вы пожимаете сопернику руку и дружески обнимаетесь.

Видеть Соперника, соперницу: сонник Н.Соболевой

Соперница - желание защитить свои права и интересы. Вы удачливый соперник - успех; деловой партнер сделается единомышленником; более хитрый соперник - беспечность и невнимательность.

К чему снившиеся Соперники, соперницы // сонник Т.Радченко

Соперник - утверждение в своих правах. Для партнеров, у которых согласие, такой сон призывает беречь свою любовь. Видеть себя соперником-победителем - к удачному выбору партнера или компаньона. Иметь много соперников - встретить враждебность.

Эзотерический сонник: Соперник, соперница

Соперник на любовном фронте и наяву - у вас не все в порядке в любви. Возможна измена возлюбленным. В деловом плане вам угрожает потеря реноме. Соперник силен на самом деле - вам не составить труда его победить.

Видеть Соперника, соперницу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне своего соперника или соперницу - вы должны относиться бережнее к предмету своей любви; другое толкование сна: будучи правым, вы можете прослыть неправым - виной этому будет ваша нерасторопность; вы также слишком полагаетесь на справедливость окружающих.

Вам приснилось, что соперник более удачлив, чем вы - вы чересчур беспечны, поэтому пропустите удар; вы невнимательны, поэтому сделаете непростительную ошибку; ваша независимость, - как дерзкий вызов, - кому-то колет глаза.

Вы будто одерживаете верх над соперником - конкурент станет вашим деловым партнером, а впоследствии, может, и другом.

Девушка видит во сне, что у нее есть соперница - эта девушка должна помнить, что главная ее забота - хранить любовь, поскольку любовь - это те самые угли, которые не дают остыть домашнему очагу.

К чему снится Соперник, соперница по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне соперницу - к ее гадким проделкам против вас.

Для рожденных с мая по август:

Соперница во сне - к сплетням через нее.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась соперница - к унижению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Соперник, соперница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Соперник, соперница

10.07.2023

Я ей хочу обрезать волосы.Но через какое то время подхожу к ней и вижу,что у нее уже стрижка.Она от меня убегает..я ее догоняю и разговариваю с ней..Бросаю в нее пустую кружку стеклянную..Она очет меня ударить ..но я отворачиваюсь и наношу удар в лицо ей..Она садится на автобус и пытается уехать от меня..
Марина
сонник Соперник, соперница

07.07.2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится, что я рассматриваю на компьютере фотографии соперницы в купальнике, понимаю, что она привлекательная, но черствая. И мне неприятно, обидно, но я все рассматриваю. P.S. эта соперница реально существует в жизни
Татьяна
сонник Соперник, соперница

04.07.2023

Приснилось, как буд-то муж приехал к нам в гости и тут в щелку посмотрела молодая женщина, сначала за ней побижал муж, а потом и я. И у видела, что он её избевает, я отталкнула его и сама начала её бить, а потом надовила ей на голову и раздовила как луковицу. Затем вижу мы с мужем кидаем её в канаву, а потом ещё одну и так очень много их и закапываем, нас ловят и садят, муж признается, что он всегда мне изменял и жил только ради сына, нас садят в тюрьму выходим мы вместе, нас встречают мои дети и наш совместный сын, и муж остаётся с нами. К чему это? Мне страшно?
Марина
сонник Соперник, соперница

01.07.2023

Здравствуйте,помогите розталковать сон. Мне снится что я во сне воюю с соперницей и выгоняю её из дома парня ,не сколько раз она набрасывались на меня сзади но я побеждала- избивая её кулаками. Когда она ушла я наблюдала за этим со стороны,спустя время в в ту сторону куда побежаласоперница побежал мой парень с охапкой белых роз в руках
людмила
сонник Соперник, соперница

28.06.2023

я сплю, рядом со мной маленькая девочка.Во сне меня будит женский голос. В соседней комнате спит мой бывший парень.я узнала его голос, с этой девушкой он в реальной жизни встречается. Они о чем-то поговорили и я вижу ее в окне с длинными волосами, на кручеными,а так-же на голове у нее бигуди.А на руках у нее маленький мальчик, она у ходила и была не довольна, что он ее поругал зато , что она его разбудила. Потом я косила косой траву вдоль дороги и на машине подъезжает моя Тетя, я у нее спрашиваю как АРТЕМ (парня так зовут) ? а он говорит , что эта девчонка ему на везалась.сон с пятницы на субботу.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.