Сонник Серванты: к чему снятся Серванты женщине или мужчине

сервант

К чему снится Сервант

Сервант приснился во сне – к благополучию и семейному достатку. По соннику следует обращать внимание на состояние серванта: когда приснился старый пустой сервант, сон означает материальные трудности и потери. Видеть во сне новый сервант с посудой может присниться перед удачным разрешением важного дела или появлением дополнительного источника дохода.

Видеть Сервант: сонник Рика Диллона

Сервант - Вскоре справитесь со всеми своими делами.

Сервант по Семейному соннику

Сервант - Ставить посуду в сервант во сне – к удачному завершению какого-нибудь важного дела, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, возможно, вам придется пережить серьезное жизненное испытание. Если во сне со вторника на среду вы покупаете сервант, ваши дела застопорятся на некоторое время. Если вам приснилось со вторника на среду или с воскресенья на понедельник, что ваш сервант пуст, возможно, в ближайшее время материальному благополучию вашей семьи придет конец. Но мужество и любовь останутся с вами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сервант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.