Сонник Солдаты: к чему снятся Солдаты женщине или мужчине

солдат, солдаты

К чему снится Солдат, солдаты

Солдат, солдаты снятся во сне – к серьезным разговором с супругом или начальником. Видеть во сне солдата в военной форме в соннике значит официальное событие в вашей жизни. Когда незамужней девушке приснился сон с участием солдат, это предвещает знакомство с суженым. Помогать солдатам во сне – к новым задачам на работе.

К чему приснился солдат женщине и мужчине

Солдаты снятся во сне, согласно сонникам – ждите большой неприятности на работе, возможна потеря должности или понижение зарплаты. Приснился солдат женщине – ваша репутация под угрозой, возможна клевета от подруг. Видеть во сне себя солдатом для мужчины хороший знак, скоро вы добьетесь своей цели. Если солдаты приснились больному человеку, то это к скорому выздоровлению. Заключенным солдаты снятся к освобождению.

К чему снится Солдат, солдаты по соннику Миллера

К чему снятся Солдат, солдаты во сне?

Если вам приснились марширующие солдаты, то какое то несчастье сильно повредит вашей работе, а ваше сострадание превзойдет границы разумного. Видеть себя храбрым солдатом – предвестие того, что в жизни вас ожидает реальное воплощение ваших идеалов. Женщине сон о солдатах сулит угрозу репутации.

Толкование сна Солдат, солдаты - сонник Симона Кананита

Солдат - Волнение и неприятности.

Толкование Астрологического сонника

Солдат - быть самому им - значит очень рисковать - необоснованно. Овен.

Солдат, солдаты: сонник Цветкова

Солдат - Для женщины - оговор, сплетни про неё; для мужчины - потери в делах.

Видеть Солдата, солдатов: сонник Н.Соболевой

Солдаты - стойкость в жизненных испытаниях. Вражеский солдат - внутренние конфликты.

Украинский сонник: Солдат, солдаты

К чему снятся Солдат, солдаты?

Увидеть солдата во сне - болезнь; предупреждение об опасности. Если вам приснились солдаты, то будет дождь.

Что значит Солдат, солдаты по соннику Странника

Толкование Солдата из вашего сна

Солдат - Защита; внутренний конфликт, противоречия; бедность. Быть самому – отягощённость чем–либо (напр. – денежным долгом), по соннику так расшифровывается этот сон.

К чему снившиеся Солдаты // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Солдат, солдаты ?

Увидеть солдатов во сне - Препятствия и помехи в работе. Представьте, что солдата посылают на войну, и он возвращается в чине полковника или генерала (см. Полковник, Генерал).

Значение Старинного русского сонника

Солдат приснился

Солдат - сон означает открытие тайны, больному глазами сей сон предвещает исцеление, а заключенному предзнаменует освобождение, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Солдаты // сонник Т.Радченко

Солдат - поручение, задание. Марширующие - жизнь без излишеств. Раненый - чужая беда осложнит ваши дела. Видеть себя солдатом - перестать идеализировать ситуацию.

Увидеть Солдата, солдатов во сне: Исламский сонник

Солдат, солдаты к чему снятся

Солдат - видеть одного или двух - к волнению и неприятностям. Видеть вооруженных солдат к улучшению жизни. Видеть себя во сне солдатом - к беде и утратам, и возможно к смерти если сновидец болен.

Толкование сна Солдат, солдаты Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Солдат, солдаты?

Сон с марширующими солдатами предвещает какую-то неприятность, которая сильно повредит вашей работе. Ваше сострадание превзойдет все пределы разумного. Если во сне вы выступаете в роли храброго солдата - наяву могут воплотиться в жизнь некоторые ваши идеалы. Если солдат видит во сне женщина - она может совершить поступок, роняющий ее в глазах других людей.

Эзотерический сонник: Солдат, солдаты

Некто в солдатской форме - при негативных обстоятельствах сна предвещает неудачное общение с властными и социальными структурами. Солдат на плацу, учения - вы боитесь социальных потрясений, и они не обойдут вас стороной. Солдаты в бою - если вы их просто видите, вас ждут волнения по поводу начавшихся военных катаклизмов. Если вы участвуете, будучи солдатом, или являетесь объектом внимания солдат - вам предстоит идти в армию или провожать туда близких. Солдат раненый или убитый - ваш близкий военнослужащий опасно заболеет или умрет, а также может быть убит или ранен.

Видеть Солдата, солдатов во сне: Большой современный сонник

Солдат, солдаты - к чему снятся сновидцу?

Солдаты - Видеть во сне марширующих солдат - вас ожидает серьезное потрясение, от которого вы не скоро оправитесь. Видеть во сне раненого солдата - довольно продолжительное время вы проведете в состоянии замкнутости; вы будете искать в себе причины своих неудач; слишком глубокие переживания могут повредить вашей работе. Вы видите себя бравым солдатом - вам удастся реализовать свои планы; ваш идеал будет не столь недоступен, как это ранее казалось. Молодая женщина видит во сне солдата - этой женщине самое время подумать о своей репутации.

Толковать Солдата, солдатов по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Солдат, солдаты

Для мужчин и для женщин появление во сне солдат означает разное. Для женщин это знаменует предстоящий оговор, угрозу для репутации – следует быть настороже, вокруг вас уже сплели сети сплетен ваши враги.

Для мужчины сон, в котором довелось увидеть солдат, означает, что в делах предвидится ощутимый спад и потери. Материальные трудности будут временными, но период предстоит довольно тяжёлый, следует подготовиться и помнить о том, что это просто неудачная жизненная полоса.

Если вам приснились раненные солдаты, которым вы помогаете, то ваше сочувствие наяву может оказаться больше здравого смысла и поэтому доставить вам самим массу неприятностей и хлопот – будьте благоразумны, сон вас предупреждает об этом.

Не помешает подготовить порцию здорового эгоизма – в противном случае чужие проблемы грозят стать вашими, а перекинувшись на вас, ещё возрасти. При этом нет гарантии, что тот человек, чьи неурядицы вы возьмётесь разрешать, не обвинит вас в их возникновении в принципе.

Если вам приснились солдаты, а затем вы понимаете, что это вы сами – это знак того, что вскоре вы неожиданно встретите человека, который будет вашим ожившим идеалом. Данное значение сна одинаково как для женщин, так и для мужчин.

К чему снится Солдат, солдаты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Солдат - К подчинению супругу или начальству.

Для рожденных с мая по август:

Солдаты - К переменам политических планов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть солдатов во сне - Впереди серые будни, напряженное состояние.

сонник солдат

Если снился сон про Солдата, солдатов // сонник цыганки Серафимы

Если вам снится солдат в форме - это возможный призыв усилить самодисциплину. Вам следует быть "храбрым солдатом" в некоторых областях вашей жизни; возможно, сегодня вы были храбрецом.

К чему снятся Солдаты по соннику гадалки Евдокии

Волнение, неприятность. Марширующие солдаты - к несчастью. Видеть себя храбрым солдатом - к осуществлению планов. Для женщины видеть солдат - к угрозе репутации.

Приснился сон про Солдата, солдатов по Современному соннику

Марширующие солдаты снятся не к добру. Какое-то неприятное обстоятельство может сильно повредить вашей работе, а ваше сострадание превзойдет границы разумного. Приснилось, что во сне вы увидели себя храбрым солдатом в военной форме, то ждите исполнения желаний. Репутация женщины, которой приснились солдаты, может оказаться под угрозой.

Толковать Солдата, солдатов по Житейскому соннику

Для мужчин и для женщин сон, в котором снится солдат в форме означает разное. Для женщин это знаменует предстоящий оговор, угрозу для репутации – следует быть настороже, вокруг вас уже сплели сети сплетен ваши враги.

Для мужчины сон, в котором довелось увидеть солдат в форме, означает, что в делах предвидится ощутимый спад и потери. Материальные трудности будут временными, но период предстоит довольно тяжёлый, следует подготовиться и помнить о том, что это просто неудачная жизненная полоса.

Если вам снятся раненные солдаты, которым вы помогаете, то ваше сочувствие наяву может оказаться больше здравого смысла и поэтому доставить вам самим массу неприятностей и хлопот – будьте благоразумны, сон вас предупреждает об этом.

Не помешает подготовить порцию здорового эгоизма – в противном случае чужие проблемы грозят стать вашими, а перекинувшись на вас, ещё возрасти. При этом нет гарантии, что тот человек, чьи неурядицы вы возьмётесь разрешать, не обвинит вас в их возникновении в принципе.

Если вам снился солдат, а затем вы понимаете, что это вы сами – это знак того, что вскоре вы неожиданно встретите человека, который будет вашим ожившим идеалом. Данное значение сна одинаково как для женщин, так и для мужчин.

Приснились Солдаты // сонник С. Каратова

Приснилось, что во сне вы были солдатом - то вы скоро очень сильно устанете от невзгод и проблем. Решить эти проблемы вы сможете только после встречи человека, который вам поможет в решении этих проблем.

Если женщина увидела во сне солдата - то вокруг нее распространяют слухи.

Если мужчине снится солдат в форме, то его ждут проблемы в делах.

См. также: к чему снится военный на учениях, к чему снится старший офицер, к чему снится армия.

Солдат, солдаты по соннику А.Васильева

Если вам снилось, что вы были солдатом - то вы ведете слишком рискованный образ жизни, вам нужно быть осторожней.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Солдат, солдаты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юрий
сонник Солдат, солдаты

10.07.2023

Приснилось что я солдат,идем мы по дороге,серое небо,справа от нас в окопе лежат другие солдаты и стреляют куда то ( с виду как бой)Колонна тянулась до самого горизонта,впереди шел офицер в старинной форме.Спасибо за ответ
Полина
сонник Солдат, солдаты

07.07.2023

Мне приснилось что я познакомилась с молодым солдатом, когда он был на гражданке. Этого человека я никогда не видела. Во сне у нас закрутились отношения. Он был в форме и светловолосый. Это все что я помню.
Костя
сонник Солдат, солдаты

04.07.2023

Приснилось начало войны. В наш город вошли вражеские солдаты. Один из них кидал в меня гранаты (но не попал), я скатился по склону, чтобы уйти с их обзора. А внизу было бомбоубежище с людьми (чистое, с «евро ремонтом»)
Николай
сонник Солдат, солдаты

01.07.2023

Здравствуйте, мой сон начался с того что я оказался в каком то здании то ли школы, колледжа, только не помню было ли оно старым, заброшенным. Я появился в комнате полной оружия, и группой людей, не все из них были солдаты. Во сне преобладали тёмные оттенки, холодные тона, даже точнее тёплых красок вообще не было, на улице были сумерки, пасмурно, в здании всё было тёмное, моя форма была тёмно синяя. Тёплые краски просто напросто отсутствовали.
Роман
сонник Солдат, солдаты

28.06.2023

Приснилось что я и еще человек 10 выходим из тунеля (куда мы прибыли как бы на подземном транспорте) через ворода (большие железные двери). Изначально двери закрыты, сначала их не хотели открывать т.к. за ними — на улице типа неспокойно — солдаты стреляют, хотя выстрелов не слышно, потом двери открыли и мы вышли…. в метрах 100 солдаты ровными рядками идут куда-то и стреляют по кому-то из ружий… я вижу что идет дымок из ружий, но выстрелов не слышу и солдаты маршируя идут куда-то и стреляют… а мы в стороне стоим и наблюдаем.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.