Сонник Сойки: к чему снятся Сойки женщине или мужчине

сойка

К чему снится Сойка

Сойка снится во сне - к сплетням и интригам. Видеть во сне сойку молодой девушке означает знакомство с интересным человеком противоположного пола, романтические свидания. Когда приснились сойки в поле или лесу, по соннику это значит, что кто-то в близком окружении осуждает вас за спиной. Кормить соек во сне – к распространению сплетен.

К чему снится Сойка по соннику Миллера

К чему снится Сойка во сне?

Сойка - Эта птица предвещает приятные визиты друзей и интересные сплетни.

Поймать сойку – к приятным, но бесполезным занятиям.

Видеть мертвую сойку – значит, что вас ждут неприятности дома и другие превратности судьбы.

Видеть Сойку во сне: Большой современный сонник

Сойка - Видеть во сне сойку - встреча с друзьями улучшит ваше настроение. Вы во сне будто поймали сойку - вам предстоит убедиться, что нет ничего увлекательнее некоторых самых бесплодных занятий; убивая время, не претендуйте на лавры созидателя. Мертвая сойка - в ближайшее время вам не удастся избежать домашних неприятностей, но эти неприятности не повлияют на ход ваших дел.

Приснился сон про Сойку по Современному соннику

Сойка - К новым знакомствам с интересными людьми. Сойка поет во сне - вы будете знакомы с человеком, который просто очарует вас своим обаянием и может воспользоваться вами в своих интересах. Если сойка поет не своим голосом - кто-то будет действовать от вашего имени, не делитесь ни с кем своими полномочиями. Сойку поймать во сне - вы будете заниматься интересным, но бесполезным делом. Сойка мертвая - вас ждут разногласия и бытовые проблемы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сойка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.