Сонник Соболезнования: к чему снятся Соболезнования женщине или мужчине

соболезнование

К чему снится Соболезнование

Соболезнование снится во сне –к депрессивному настроению и упадку сил. Видеть во сне, как вы выражаете соболезнования близкому человеку, к длительной разлуке с ним. Если приснилось соболезнование друзьям или коллегам, по соннику это означает, что в ближайшее время в отношениях с ними будет пауза или недомолвки.

Соболезнование // сонник Чжоу-Гуна

Соболезнование по китайским древним книгам:

Соболезнование - Принимать соболезнования во сне от других людей - у вас родится сын.

Увидеть Соболезнование во сне: Исламский сонник

Соболезнование - Выражение соболезнования во сне по тому, кто был в богатстве и достатке - это признак вреда и убытка, который постигнет его. А для того, кто в трудности, соболезнование является признаком надежды, блага и избавления от трудности. И кто увидит во сне, что высказывает слова соболезнования тому, кто находится в несчастье, тот приобретет спокойствие и безопасность или получит радостную весть. Выражение же соболезнования по тому, кого не постигло несчастье - предвестник какого - нибудь происшествия в будущем, из - за которого люди станут приносить свои соболезнования.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Соболезнование женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.