Сонник Села: к чему снятся Села женщине или мужчине

село

Село снится во сне, согласно сонникам – к богатой и счастливой жизни, особенно, если дома красивые и их много. Если во сне увидели заброшенное село со стороны – грядут разочарования в жизни. Приснился дом в селе – к спокойной жизни. Если во сне горит село – это к налаживанию финансов и материальному благополучию. Видеть во сне прогулку по селу, в то время, как люди занимаются сельским хозяйством – скоро Вас ждет шанс наладить жизнь, который нельзя упустить.

Село по соннику Астромеридиана

К чему снится село?

Видеть во сне село – это очень хороший сон. Он означает хорошее самочувствие, долгую и счастливую жизнь. Вас так же ожидают большие возможности, которые принесет начатое ранее дело.

Село зимой

Сон о том, что село в снегу, пророчит вам плохое настроение. Вы можете услышать плохую новость, либо расстанетесь с любимым вам человеком. А возможно начнете слышать про себя не очень лицеприятные сплетни.

К чему снится село женщине?

Село во сне для женщине – это знак скорого выздоровления как физического, так и морального. А так же пророчит открытие новых источников дохода. Вас будет переполнять энергия, которую захочется направить на благие дела. Возможно появление обеспеченного любовника.

Красивое село

Сон, в котором вы видите красивое село олицетворяет ваших надежд на будущее. В скором времени ваше нынешнее положение улучшится и даст вам почувствовать вкус жизни. При благоприятном стечении обстоятельств такой шанс вам представится.

Сказочное село

Символ сказочного села в вашем сне говорит о необходимом духовном и творческом развитии. Вы очень сильно стали нуждаться в свежих впечатлениях и эмоциях. Для этого вам необходимо сменить обстановку, посетить интересные места и мероприятия.

Село в воде

Видеть в своем сне село, которое находится в воде считается тревожным сигналом. Возможно, что вам придется пережить катастрофу или стихийное бедствие, либо же аварию. Сильных потерь вам это не принесет, но негатив все же будет.

Ходить по селу

Ходить во селу во сне – это к тревогам и разочарованиям. Недруги будут плести за вашей спиной интриги и распускать сплетни.

Родное село

Родное село во сне – это символ тоски по прошлому. Вам не хватает тех забот и хлопот.

Если приснились Села: значение Домашнего сонника

Село во сне

Село - Сельская местность - чувство покоя.

К чему снятся Села // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы приехали в село весной или летом - то у вас получится добиться своего.

Если вы увидели во сне село зимой - то вас ждет печаль.

Заброшенное село во сне - у вас скоро наступит полоса неудач.

Если вам приснилось родное село - то скоро в вашей жизни произойдут нежданные, но весьма приятные события.

См. также: деревня, поселок, хутор.

Что предсказывает Село по соннику мисс Хассе

Село - Видеть село - неясное будущее; жить в селе - мирное житье; пылающую деревню - благополучие; бедное село - обеднеть.

К чему снившиеся Села // сонник Симеона Прозорова

Приснилось село - Сон сулит хорошее здоровье и обеспеченную жизнь. Представьте, что вы гуляете по селу и видите хорошие, добротные деревянные дома, ухоженные огороды и цветущие сады.

Увидеть Село во сне: Исламский сонник

Село - во сне оно означает несправедливость, тирания и гибель. И кто увидит, что выходит из села, то это улучшение и укрепления его веры и религии. И кто увидит, что переходит из села в город, тот перейдет от усталости к покою и от страха к спокойствию и безопасности, также, наоборот. Некоторые говорят, что выходит (выезжать) во сне из села, значит, избавиться от неприятностей, и что входить(въезжать)в село - предзнаменует выбор чего-то вредного вместо полезного. Видеть во сне опустошенную, разрушенную деревню или село - к конфликту и ссоре с начальством.

снится село

К чему снится Село: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Красивое, большое село или маленькая деревушка - к радости, счастью, богатству. Если деревня знакомая, сон предвещает встречу с добрым старым знакомым; если незнакомая - спокойную, монотонную жизнь.

Посетить в селе дом своего детства - к приятным новостям. Сон о пребывании в селе - к хорошему здоровью, обеспеченности. Искать в селе чей-то дом - переживать из-за сплетен. Вид зимней, заснеженной деревни - к печали.

Село // сонник Петра I

Увидеть село во сне – вам предстоит неясное будущее. Жить в селе во сне означает, что вас ожидает встреча с хорошим человеком. Снилось, что пылающую деревню означает, что вас ожидает благополучие. Если вам снится бедное село, то в скором времени вы испытаете нужду.

Если вам снится родное село – к счастью. Летом видеть село во сне – к радости и удовольствию, зимой – к тоске и печали. Приснилось, что во сне вы посетили сельский дом, то наяву в вашей жизни произойдут нежданные, но приятные события. Сухая, бесплодная земля в селе предвещает наступление в вашей жизни полосы тревог и отчаяния.

Село большое, с красивыми домами в окружении садов и изобильных пшеничных полей предвещает вам семейное благополучие. Благоприятные обстоятельства позволят вам занять высокий пост и разбогатеть. Приснилось, что во сне вы видите всех своих родных и близких в селе, сон обещает вам хорошее здоровье.

Сон с Селом по Лунному соннику

Символ одиночества и спокойной размеренной жизни. Заброшенная деревня - к тоске, потерям. Залитое солнцем село, луга и стога сена - к радостям и удовольствиям.

Село в соннике Екатерины Великой

Сон, в котором вам снится родное село – символ здоровья и силы. Если вы во сне видите себя в деревне, то вам будет дано крепкое здоровье на долгие годы. Если вам снилось, что вы возвращаетесь в деревню в родительский дом, то вас ожидают приятные новости, возможно, от тех, кто сейчас далеко от вас.

Если вам снится прекрасный сельский пейзаж с колосящимися полями и полноводными реками, то не сомневайтесь: вам хватит сил и мужества, чтобы осуществить задуманное.

Если же вам привидится сухая и бесплодная местность, то для вас наступят тяжелые времена. Такой сон предсказывает голод и болезни.

Неблагоприятен сон, в котором родное село выглядит разваленным или заброшенным, т.к. такой сон предсказывает беду. Увидеть только что выстроенное село – знак изменения положения в обществе. Переезжать в другое село означает начало нового дела.

Село в соннике Г. Распутина

Приснилось, что во сне вы оказались в селе, и испытываете сильное желание вернуться в город – в реальности этот сон обернется совершенно противоположной ситуацией: вы окажетесь на вершине славы и сполна воспользуетесь всеми преимуществами такого положения, успех и почет будут вашими спутниками на долгое время.

Если, напротив, во сне вы наслаждаетесь жизнью в селе, – вас ожидает спокойный период в жизни, который будет свободен от всяких потрясений. Уезжать из родного села – не суметь воспользоваться шансом, который вам больше не представится.

Приснилось, что во сне вы едете в село, – значит, вы переживаете семейные неурядицы и не удовлетворенны своей работой. Видеться во сне со своими умершими родственниками из села – предвестие болезни. Если вам снилось, что вас выгоняют из деревни, – значит, в скором времени положение ваших дел начнет внушать вам беспокойство. Приснилось, что во сне вы находитесь в селе со своим любимым человеком, – значит, вы преодолеете все неприятности, связанные с вашим делом. Изгонять кого-то из села – предзнаменование того, что скоро в вашей жизни появится симпатичный вам человек, который будет оказывать вам знаки внимания. Если вам снится село, которое скорее похоже город, – то сон сулит вмешательство в вашу судьбу рокового случая. Ночное село во сне обещает любовные приключения, а также непредвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть в вашей жизни. Идти во сне по селу – знак того, что не по вашей вине задуманное вами не свершится. Жить во сне в селе – к многочисленным ссорам с любимым человеком. Сплетни в селе – предупреждение против неосторожности в выборе друзей.

Если летом снится родное село, то вы достойно проявите себя в трудном испытании, которое впоследствии обернется для вас большой удачей. Работать в селе – знак того, что вы совершите какие то рискованные, даже сомнительные поступки, однако сумеете избежать осуждения родных и близких, а также мук совести. Бояться во сне деревенских жителей – знак того, что вы научитесь находить гармонию в отношениях с людьми, основой которой будет ваша искренность.

Сонник А. Пушкина

Приснилось, что во сне вы видите красивое село, окруженную хлебными полями, чистыми реками, новыми домами, то такой сон предвещает наступление в вашей жизни полосы необыкновенной удачи. Благоприятные обстоятельства помогут вам занять высокий служебный пост и разбогатеть. Если вам снится родное село бедным, оно находится в сухой и бесплодной местности, с бедными покосившимися домами, то такой сон сулит вам наступление в вашей жизни полосы тревог и отчаяния. Сон, в котором вы находитесь в селе или подъезжаете к нему или проезжаете мимо него, обещает хорошее здоровье и обеспеченность. Приснилось, что во сне вы посещаете село или дом, где вы провели свои детские и юношеские годы, то наяву за таким сном последуют неожиданные, но приятные события.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Село женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа
сонник Село

10.07.2023

Снится мне,что я еду в какое-то село,в гости к какому-то дядьке. Я приехала к нему ,а он мне говорит,что у него ко мне есть деловое предложение.Я должна буду с ним поехать на свадьбу его дочери ,а за это он мне заплатит .Я согласилась ,он сказал,что ресторан заказан и оплачен,осталось туда доехать.Я сажусь в машину,там сидит моя подруга . Мы поехали и она сказала,что ей тоже заплатят за присутствие на свадьбе.
Дина
сонник Село

07.07.2023

Мы с друзьями были в маленьком селе. Все очень близкие друзья и любимый человек. Любимый человек сидел в окружении моих друзей за столом, я с остальными друзьями решили пройти мимо них,и быть незамеченными,но любимый человек заметил меня.
Даша
сонник Село

04.07.2023

Мне каждую неделю сниться село в которое раньше ездили, мы дом там продали, там ещё остались жить родственники с которыми не общаемся, очень близкие друзья, кот которого заставили оставить. Снится либо хожу гуляю по селу либо сижу дома либо что то ужасное твориться с селом (пожары, как будто дома меняют местами).
Алексей
сонник Село

01.07.2023

Приснилось то, что я приезжаю в село к родственникам, как приехал, вижу, что построили там небольшой городишко внутри села прямо. Там жители общаются смеются, я спрашиваю у них а где моя бабуля живет, они говорят вон там, прямо в десяточке, что за десяточка я толком и не понял, пошел просто прямо, прохожу смотрю моя бабуля спит(она сейчас жива) прохожу дальше и тут у меня звенит будильник
Иван
сонник Село

28.06.2023

я был в селе там были маленькие дома в одном домике был мой класс(это странно звучит) сараи там были из берёзы а возле въезда в деревню был мост там был гигант он ногой останавливал машины когда я подошел он убежал я шёл по его огромным следам но так я его и не нашёл.И я пошёл обратно в село в свой класс у меня были семечки а друг принёс кукурузные палочки и я постоянно путался где мой класс(домик).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.