Сонник Секты: к чему снятся Секты женщине или мужчине

секта

К чему снится секта

Секта снится во сне, согласно сонникам – это к переменам. Значит, вы скоро избавитесь от прошлой жизни, завяжите новые знакомства и измените направление деятельности. Видеть во сне собрание секты со стороны – к разочарованию в жизни. Значит, стоит попытаться бросить все и начать жизнь с чистого листа. Приснился сон о том, что Вы - лидер секты – у Вас высокая самооценка, и Вы завышаете свои возможности. Также возможно ссоры в семье.

Видеть во сне Секту по соннику XXI века

Секта - Находиться во сне в какой-нибудь секте – значит, что вы откажетесь от прежних связей и будете искать новые встречи и знакомства.

К чему снится Секта: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Секта по соннику

Секта - Увидеть сон, в котором вы являетесь членом секты, - к резким переменам мировоззрения. Вы полностью измените свое мнение относительно своих прошлых занятий и увлечений, хотя сложно сказать, чем конкретно это будет вызвано.

Видеть Секту во сне: Большой современный сонник

Секта - Видеть во сне собрание какой-то секты - из-за многих невзгод вы на какое- то время потеряете интерес к жизни; прошлые увлечения покажутся вам глупыми, мечты - несерьезными, привязанности - нелепыми; вы разочаруетесь даже в любви. Вы видите себя членом секты - велико будет ваше разочарование: у вас появится желание бросить все, уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Секта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Иван
сонник Секта

10.07.2023

Приснилось, что я попал в секту или в секцию по восточным единоборствам, люди там были в оранжевых простынях, как у кришнаитов. Произвели обряд посвящения меня, ощущение было такое будто Бог меня за своего принял. Но потом я понял, что мне подсунули втихаря наркотик-галюциноген, после этого я вышел из секты этой, один из секты дал 10 гривен, чтоб я молчал. Уехал я на джипе чероки, при выезде машину бентли чуть не поцарапал.
Людмила
сонник Секта

07.07.2023

Было очень много людей возле дома, у входа, я поднялась на ступеньки и вошла туда по ступеньках довольно легко. Были сумерки и выглядело все мрачно. Люди, однвременно, зашли со мной и все сели на стулья, как в кинотеатре. Потом я увидела что все они начали петь и шататся сидя, У одной женщины был ребенок на руках и она вместе сним шаталась потрясываясь. Мне стало не приятно я поняла, что попала в какую-то секту и бысто вышла из помещения, женщина старая вышла за мной дотронулась до моего живота и сказала: у тебя будет ребенок.
Елена
сонник Секта

04.07.2023

Приснилась, как я поняла, секта и то, что я и некоторые мои знакомые в ней состоим. Приснилось, что когда надо было , типа принести себя в жертву….я испугалась и попросила выхода из нее… мне, вроде как не запретили, но дали общественную работу, в виде чистки общественного туалета, в чем мне очень помогла уборщица этого туалета.
Екатерина
сонник Секта

01.07.2023

действие происходило в прошлом. я зашла в магазин где продавались предметов для декора интерьера. в магазине был полумрак. не помню как получилось, но мы (я и моя подруга) спустились в подвал, там было много разных людей они о чем то говорили не помню чем и в конце я поняла что это какая то секта
Anonymous
сонник Секта

28.06.2023

Секта. Пытаюсь незаметно оттуда уйти, потому что понимаю, что это такое. Много людей, некоторые раздеты (в трусах). За мной следят. Руководитель секты посылает девушку драться со мной, я как-то ее успокаиваю, убеждаю не драться. Пытаюсь усыпить их бдительность и сбежать. Но мне трудно передвигаться. Сижу в нижнем белье в ванне с водой, думаю — убежать. Очень неприятный сон
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.