Сонник Ветра с севера: к чему снятся Ветра с севера женщине или мужчине

север

К чему снится Север

Север снится во сне - к неприятности и нежелание возвращаться в прошлые обстоятельства. Ехать на север во сне – по соннику к началу ответственного мероприятия. Видеть во сне, как живете на севере, снится к охлаждению в отношениях с близкими. Хорошим знаком может быть сон про переезд с севера на юг: он означает перемены к лучшему.

Видеть Север: сонник Н.Соболевой

Север - холодность.

Толкование сна Север по соннику на 365 дней

Север - Отправляться на Север - Сон, приснившийся весной, означает, что к вам возвращается бодрость духа и вы готовы взяться за трудное дело; а летом, - что вам наконец удастся решить по крайней мере часть ваших проблем; осенью этот сон предупреждает, что с горя вы можете совершить поступок, о котором будете впоследствии жалеть; зимой говорит - вы будете вынуждены уступить чужим требованиям.

Эзотерический сонник: Север

Север - Двигаться на север направлять на жизнь духа.

Северный ветер - надо заняться духовным воспитанием детей. Стрелка компаса ваша дорога духовный путь; вы не всегда придерживаетесь этого направления.

Антарктика, север – Длительный застойный период во всех делах и холодность отношений, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Север по Семейному соннику

Север - Неважно, как будет выглядеть Северный полюс, так как в большинстве случаев каких-то конкретных обозначений во сне не бывает. В этом случае многие говорят «просто знаю, что это именно это место, и все». Поэтому важны лишь две детали: находитесь ли вы уже на Севере или видите его как бы со стороны.

Если вы находитесь на Северном полюсе, это означает, что вы совершили какой-то нелицеприятный поступок, и в результате потеряете доверие всех ваших друзей и знакомых.

Если же вы видите полюс Севера со стороны, то находитесь буквально в шаге от этого поступка, после которого от вас отвернутся друзья. Обдумайте все ваши действия и постарайтесь определить, какие именно действия с вашей стороны могут повлечь такую реакцию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Север женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.