Сонник Сплавы свинца: к чему снятся Сплавы свинца женщине или мужчине

свинец

К чему снится Свинец

Свинец снится во сне – к потерям. Если вы во сне расплавили свинец, по соннику ждите проблем на работе и возможное увольнение. Когда приснились рудники со свинцом, следует ждать негатива в свой адрес. Видеть во сне, как избавляетесь от свинца – к перепадам настроения из-за ссор с друзьями.

К чему снится Свинец по соннику Миллера

К чему снится Свинец во сне?

Свинец - Увидеть свинец – знак, что вас ожидают плохие результаты в любом деле. Свинцовые рудники означают, что ваши друзья посмотрят с подозрением на ваши заработки. Возлюбленная озадачит вас своим дурным характером. Видеть во сне свинцовую руду – к нужде и несчастьям. Дела будут принимать рискованный характер.

Искать свинец – означает неудовлетворенность и постоянную смену работы. Сон, в котором вы плавите свинец, предвещает ваше нетерпение, которое принесет неудачу не только вам, но и другим.

Что значит Свинец по соннику Странника

Толкование Свинца из вашего сна

Свинец - Несёт аспект (моральной) тяжести; разлуки; неприятности.

Толкование сна Свинец по соннику на 365 дней

Свинец - Рассматривать свинцовую пластинку с непонятной надписью - к болезни, вызванной дурным глазом.

Если снился сон про Свинец // Старинный европейский сонник

Свинцовые вещи во сне символизируют разлуку (неприятность, досаду), освобождение от тяжкого принуждения (большую прибыль от тяжких трудов).

Видеть Свинец: сонник Н.Соболевой

Свинец - затруднения. Свинцовые рудники - зависть; искать свинец - неудовлетворенность; свинцовая руда - нужда и несчастье; расплавленный свинец - нетерпение, которое принесет неудачу.

Свинец в соннике Джеймса Льюиса

Свинец - Ассоциации со свинцом вращаются вокруг ощущения тяжести. Свинец в сновидении может отражать ситуацию, которая настолько тяжело давит на сознание, что ощущается как свинец. С другой стороны, свинец связан с медлительностью, вялостью («свинцовая тяжесть в ногах»).

Толкование сна Свинец Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Свинец?

Приснившийся во сне свинец - Знак того, что наяву вас ожидает неудача в любом деле. Искать свинец во сне означает неудовлетворенность своей деятельностью и постоянную смену работы. Расплавленный свинец предвещает, что ваше нетерпение принесет неудачу не только вам, но и зависящим от вас людям. Видеть во сне свинцовую руду в руднике - к нужде и несчастьям. Дела ваши могут принять опасный оборот.

Снились Сплавы свинца: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Свинец во сне

Свинец ядовит, но, с другой стороны, он исключительно прочен и используется для защиты хрупкого человеческого тела от радиации, которая разрушает его изнутри. Во снах он указывает на потребность защититься от «осадков» крайних неприятностей, обрушившихся на вас в реальной жизни. Может быть, у вас «ноги как свинцовые», так что вам трудно двигаться вперед? Или у вас «свинцовый желудок», способный переварить то. что у другого вызовет серьезное расстройство пищеварения?

Видеть Свинец во сне: Большой современный сонник

Свинец - Видеть во сне свинец - вы в ближайшее время испортите любое дело, за какое ни возьметесь; лучше вам вообще посидеть без дел - обойдетесь меньшими потерями в материальном и моральном плане, не подведете своих друзей и сослуживцев.

Вы будто находитесь на свинцовом руднике - друзья не одобрят ваших занятий; прислушайтесь к тем, кому вы всегда верили; если все делают не так, как вы, это еще не значит, что все сошли с ума.

Вы будто ищете свинцовую руду - вы будете вкладывать в работу все новые и новые силы, однако удовлетворения не испытаете; вы не сможете ответить себе: когда следует остановиться?

Видеть во сне свинцовую руду - вы слишком тяжелы на подъем, чтобы собственным трудом добиться богатства; вы познаете нужду. Вам приснился расплавленный свинец - вы в действительности поторопитесь и все испортите; вы должны знать, что нетерпеливость давно вредит вам.

К чему снится Свинец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Свинец - К одинокой и скучной жизни.

Для рожденных с мая по август:

Приснился свинец - Вас поджидает опасность, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть свинец во сне - К плохому настроению, тяжести на сердце.

снится свинец

К чему снятся Сплавы свинца по соннику гадалки Евдокии

Видеть кусок свинца - к неудаче в любом деле; расплавленный свинец - ваше нетерпение принесет ущерб не только вам, но и другим. Свинцовый рудник - друзья с подозрением отнесутся к вашим доходам, а возлюбленная озадачит вас плохим настроением. Видеть свинцовую руду - нужда и несчастье, опасный оборот дел. Искать свинец - неудовлетворенность собой и своей работой, смена занятий.

Что означает сон про Свинец по Психологическому соннику

Свинцовая руда снится к неудачам - особенно коммерческим. Искать свинец - знак того, что ты испытываешь неудовлетворенность. Снится, как плавишь свинец, сон предостерегает: своей нетерпеливостью ты доставишь немало проблем себе и окружающим

Приснился сон про Свинец по Современному соннику

Сон, в котором снится, как плавите свинец означает плохие результаты в любом деле. Если вы искали свинец, испытаете неудовлетворенность и начнете часто менять работу. Сон о расплавленном свинце предупреждает, что ваше нетерпение принесет неудачу не только вам, но и окружающим.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свинец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.