Сонник Сеновалы: к чему снятся Сеновалы женщине или мужчине

сеновал

К чему снится сеновал

Сеновал снится во сне, согласно сонникам, значит, Вам стоит отпустить ситуацию, из-за которой Вы сильно переживаете. Во сне заблудиться на сеновале – к достижению желаемых целей. Если снится во сне, как Вы ходите по сеновалу, и знаете, что там есть кто-то еще – Вам не хватает поддержки и родного человека рядом. Видеть во сне заброшенный сеновал с промокшим тухлым сеном – будут финансовые проблемы, или увольнение.

К чему снится Сеновал: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сеновал по соннику

Сеновал - Собирать сено в стога - к увеличению имущества и успеху в делах; убирать сено от дождя - к печали о прошлом. Просто видеть сено - к неожиданному счастью; лежать на сене - к тихой радости; сено на сеновале - к любовному приключению. Гнилое сено - к пропаже какой-то вещи. Свежее сено во сне предвещает вам огромную прибыль в некоем рискованном деле. Если вы видите свежее сено, собранное в стога, то наяву ваше благосостояние увеличится многократно.

Видеть Сеновал во сне: Большой современный сонник

Сеновал - Видеть во сне сеновал со свежим сеном - на работе вам обеспечен успех. Вы будто убираете сено на сеновал - вы в действительности трудитесь не покладая рук; общаясь с людьми, следите за каждым своим словом и каждым шагом; у вас будет прекрасная репутация; придет время, и вы докажете окружающим, что великие дела делаются исключительно с чистым сердцем. Вы увидели во сне пустой сеновал - на службе у вас будут мелкие неприятности; исполнять обязанности они не помешают, но настроение вам испортят. Женщине приснилось, что она лежит на сеновале - эта женщина скоро совершит проступок, который постарается скрыть.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сеновал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аня
сонник Сеновал

10.07.2023

Я на работе считаю мелочь полученную на поделки с поситителей и администратор с директором предлагают перейти в другое помещение и на лифте мы едем в вех, мне открывают комнату а это сеновал с прошлогодним сеном, я располагаюсь на сеновале мне подали бумаги мелочь уходят а преступаю перечитывать мелочь и переживать чтобы не затерялась в сене.
Надежда
сонник Сеновал

07.07.2023

пора сенокоса, во двор к нам привезли сено. все родственники собрались. я готовила еду как обычно. всем все приготовила и вышла во двор помогать убирать. обычно я в сеновале притаптывала сено, вот и на этот раз полезла на верх принимать сено. лестница высокая но деревянная и стоит как то не так, отец сказал что б я слезла и забралась на другой железной лестнице наверх боялся что я упаду. но как только я залезла, дядя случайно косой срезал себе 7 пальцев. повезли его в больницу. конец
Надя
сонник Сеновал

04.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что мне привезли 7 тюков сена, 5 в подарок , а два парни украли в колгоспе. Эти же парни помогали мне его закотить на место, но сначала они его определили зачем то в погреб, а когда я накричала, то перетянули в сеновал. Спасибо!
Петя
сонник Сеновал

01.07.2023

Здравствуйте! Приснилось что подожгли сеновал но огня не видно а дым видно. во сне утверждал что знаю кто подпалил. пожар потушили пожарники
А жене приснилось, много сена или соломы в огромных мешках, будто бы они с неба падают, я бегу, стараюсь убежать от них по дороге, а они в огромных мешках падают и закрывают мне дорогу.
Наталия
сонник Сеновал

28.06.2023

Мне приснилось, что человек, с которым мы встречаемся, привёл меня в дом своих родителей, чтобы познакомить нас. Там оказалась его дочь и завязался какой-то спор, какая-то возня, все были этим заняты. И мне очень захотелось от этого уйти. Я, просто, вышла из дома и ушла куда глаза глядят. Шла долго, потом стемнело, я испугалась, решила вернуться назад. Но вошла только во двор и решила уйти на сеновал, и там дождаться утра. Проснулась в очень плохом настроении. Мне очень не по себе от этого сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.