Сонник Силы света: к чему снятся Силы света женщине или мужчине

свет

К чему снится Свет

Свет снится во сне - к переменам в жизни. Стоять в лучах света по соннику снится к благоприятным событиям, изменению жизненного пути. Видеть во сне себя источником света – к обретению популярности и удаче в делах. Включать или выключать свет снится, когда вы хотите взять внешние обстоятельства под контроль. Когда приснились яркие источники света вдали от вас – в соннике к внезапному озарению и новым идеям.

К чему снится Свет по соннику Миллера

К чему снится Свет во сне?

Если вы увидели свет во сне, то вас ждет успех. Видеть таинственный или гаснущий свет – значит, что вы будете неприятно поражены отсутствием результатов в предпринятом вами деле.

Тусклый свет – знак незначительного успеха на пути к поставленной цели.

Видеть Свет во сне: Идиоматический сонник

Свет к чему снится

«Пролить свет на проблему» - выяснить суть; «свет знаний» - познание, ясность мышления; «учение – свет, а неученье – тьма». «выйти в свет» - показать себя в обществе и «выйти на свет» - выход из жизненного тупика. «светский» лев или «светская» львица. «засветить в глаз – поставить синяк». «предстать в лучшем свете» - показать себя с лучшей стороны; «да будет свет!» (созидание, всё лучшее). «получить просветление» - понимание, высшая духовная реализация; переживание инсайта, сатори; «находится в лучах чьей-то славы». См. Доп. Темнота.

Увидеть Свет: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Свет

Амбивалентный образ. Для анализа важно - какой свет по характеру Естественный он или искусственный. Солнечный свет всегда позитивен, свет звезд или луны всегда негативен.

Свет // сонник Штерна Робинсона

Чудесное, интенсивное свечение во сне, вызывающее высшие эстетические переживания, является по сути религиозным экстазом, который вне времени, дня и ночи. В таком виде христианскими мистиками обретается тело света – алмазное тело, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Свет Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Свет?

Яркий, ясный свет во сне предвещает успех. Смутный, расплывчатый свет - знак незначительных успехов на пути к поставленной цели. Видеть во сне таинственный или гаснущий свет предвещает сильное огорчение из-за отсутствия результатов в предпринятом вами деле.

К чему снится Свет // Малый Велесов сонник

Радость, добрые вести, гость будет, удача.

Свет: сонник Цветкова

Свет яркий и не синий - большая удача; видеть свет маяка с моря - исполнение желаний.

Свет в соннике В.Самохвалова

Сознательный интеллект или проницательность. Луч света, направленный на кого-то или что-то. Нечто или некто находящийся в фокусе внимания. Прояснение обстоятельств. Свет, направленный на самого индивида. Он становится более осведомлённым о себе; знает свои мотивы. Падение луча света на автопортретах отражает фиксацию на разных аспектах Я. Свет, падающий справа. Аспекты будущего. Свет, падающий слева. Аспекты прошлого. Свет сверху/снизу. Священное, Сверх Я/профанное, бессознательное. Тусклый свет. Дым, мрак и неадекватное понимание того, что хочется увидеть. Ситуация перехода к попытке осознания собственных мотивов. Ослепление светом. Ослепление сознательным познанием теневой стороны, в особенности бессознательного. Яркий, белый (лунный) свет. Дух, интуиция.

Свет // сонник Нострадамуса

Это всегда высокий мир и высокие вибрации. Если вы можете путешествовать в подобные миры - то это значит что вибрации вашего энерготела также соответствуют вибрациям этого высокого мира, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Свет // Старинный французский сонник

Свет к чему снится, толкование:

Видеть во сне яркий свет - предвещает вам большой успех, который вы одержите сверх всяких надежд.

Свет - Сонник 1918 г.

Яркий и не синий свет - большая удача; видеть свет маяка с моря - исполнение желаний.

Приснился сон про Свет по Современному соннику

Удача, богатство.

Что предсказывает Свет по соннику мисс Хассе

Счастье; нести - радость; на далеком расстоянии - питать верные надежды; зажигать свечи - узнать странные вещи.

Эзотерический сонник: Свет

Свет яркий, без видимого источника - прозрение, откровение. Слабый, пробивающийся сквозь темноту, тучи, как лучик надежда. Если вы стремитесь к этому свету ваши надежды могут исполниться. Если не идете, или свет гаснет надежды тщетны. Зажигать свет в доме, квартире в вашей жизни станет светлее, все будет удачно складываться. Гасить свет в доме неприятности по вашей вине, ссоры в семье. Свет сам гаснет или не зажигается при включении вам грозят неприятности и осложнения в доме или быту.

Свет // сонник Фебе

Видеть во сне свет или огни является очень хорошим знаком. Сон свидетельствует о будущем богатстве и славе.

Свет по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Свет, что это значит?

Яркий свет во сне, сияние в атмосфере, светлый нимб вокруг головы - все это символы внутреннего озарения, светлого Духа. Видеть свет (свечение) - правильно оценить ситуацию, преодолеть любые преграды.

Сон с Светом по Лунному соннику

Свет во сне что значит:

К радости.

Что значит Свет по соннику Странника

Толкование Света из вашего сна

Свет с маяка, вышки – Верно выбранное жизненное направление и достижение желанной цели; помощь.

Свет в окне – Приглашение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дарья
сонник Свет

04.12.2019

Мой сон таков , что моя мама лежит на диване и утверждает , что под одеялом мышь и чтобы я посмотрела , но в комнате было плохое освещение и я решаюсь включить свет , но свет не горел , а если горел то гас очень стремительно .Во сне я перепробывала все источники , но никакой из них не смог осветить одеяло . Я решилась открыть одеяло и увидела как из под него выбегает мышь , а за ней вторая .КОНЕЦ (ЧТО ЭТОТ СОН ЗНАЧИТ ?)


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.