Сонник Мешки свеклы: к чему снятся Мешки свеклы женщине или мужчине

свекла

К чему снится свекла

Свекла снится во сне, согласно сонникам, к приятным встречам или вечеринке. Снится во сне красную свеклу – к счастью, а белую – к неприятностям. Если снится, что Вы едите свеклу с другими людьми – значит, скоро услышите приятные известия. Если женщина видит во сне красную свеклу – ее ждет успех в карьере, новые знакомства и увлекательные поездки. Приснилась свежая свекла, означает скорые хорошие новости, богатый урожай или повышение на работе.

Видеть во сне Свеклу по соннику XXI века

Свекла - Если вам приснилась свекла – значит вас ждет приглашение на приятную вечеринку. Свекла во сне красная – к радости, белая – к огорчению. Собирать свеклу во сне – знак, что вы будете испытывать сомнение относительно кого-нибудь.

К чему снится Свекла по соннику Миллера

К чему снится Свекла во сне?

Видеть богатые, обильно поднявшиеся посевы свеклы – означает урожай и мир на этой земле; есть свеклу вместе с другими людьми – сулит множество приятных вестей.

Что значит Свекла по соннику Странника

Толкование Свеклы из вашего сна

Свекла - Хорошо.

Увидеть Свеклу во сне: Исламский сонник

Свекла - к скорому радостному событию.

Если снился сон про Свеклу // Старинный европейский сонник

Свекла красная - радость, белая - огорчение.

Толкование Астрологического сонника

Свекла - бедность, беда. Сатурн в 8 доме гороскопа.

К чему снятся Мешки свеклы: Детский сонник

Свекла - В ближайшее время тебе придется уделить много внимания своей внешности.

К чему снившиеся Мешки свеклы // сонник Симеона Прозорова

Приснилась свекла - Множество приятных вестей. Представьте, что вы добавляете свеклу во все блюда.

Свекла по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Свеклу, что это значит?

Свекла - означает кратковременную радость, освобождение от забот. Белая или незрелая свекла - неприятность.

Видеть Свеклу: сонник Н.Соболевой

Свекла - предстоит много работы. Варить или есть - материальное вознаграждение; видеть богатые, обильно поднявшиеся посевы свеклы - новая работа, возможности.

Сон с Свеклой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Свекле

Есть во сне свекольный салат или свекольник означает, что вскоре у вас появится прекрасная возможность воздать по заслугам врагам своим, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование сна Свекла по соннику на 365 дней

Свекла - Тому, кто ест во сне в ночь на пятницу вареную свеклу, предстоят в ближайшие после этого дни волнующие переживания. Тому, кто ест во сне в любую другую ночь вареную свеклу, предстоят трудные времена.

Видеть Свеклу во сне: Большой современный сонник

Свекла - Видеть во сне свеклу на грядках - у вас будет хороший урожай; вы укрепите свое материальное благополучие; будет отменным здоровье; во взаимоотношениях с близкими - взаимопонимание, с врагами - мир, в доме - покой. Вы готовите какое- то блюдо из свеклы - сон предвещает вам добрые новости.

К чему снится Свекла // Малый Велесов сонник

Свекла - Веселая пирушка, хлопоты, здоровье; белая – опасность; есть – непредвиденные обстоятельства; собирать – хорошо в хозяйстве; крошить – разлука; кормить скотину – успех в делах; чистить от грязи – срам; поле свеклы – благополучие через тяжелую работу; убранная свекла – хорошая работа; салат из свеклы – успех.

К чему снились Мешки свеклы по соннику от А до Я

Видеть во сне свекловичное поле предвещает ложные надежды и разочарование в любимом человеке. Полоть свеклу – к кожной болезни, сыпи на теле и прочим подобным напастям. Сахарная свекла – наяву займетесь тем, что принесет беспокойство вашим близким, кормовые бураки – попадете в дурную компанию и наживете массу неприятностей. Резать свеклу – к недоразумению на работе. Есть сырую свеклу – к прибавлению в семействе, вареную – будете перебиваться случайными заработками. Готовить из нее винегрет – страх забеременеть, свекольник – головомойка от начальства.

Украинский сонник: Свекла

Приснилась свекла - Радостная выпивка; свеклы - хлопоты от мужиков. Белые - на вас ждет опасность; желтые - вас преследуют; красные - здоровье, есть свеклу - непредвиденные обстоятельства; собирать - будете добрым хозяином; крошить, резать - разлука; кормить свеклами скотину - успешные деловые операции; очищать, оскребать от грязи - осрамитесь; видеть свекольные плантации - в результате тяжелой изнурительной работы достигнете благополучия; свеклы в буртах - дела будут идти хорошо; салат из свеклы - успех, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Свекла по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Свекла - К стыду.

Есть свекольник - к делу, которое закончится стыдом.

Для рожденных с мая по август:

Есть свекольник - к судебному разбирательству.

Сажать свеклу - к попытке заработать деньги.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели свеклу во сне - Тайный недоброжелатель поставил цель очень серьезно навредить вам. Сажать свеклу - вольно или невольно, но вы принесете кому-то вред.

Есть свекольник - к неприятным волнениям.

снится свекла

К чему снятся Мешки свеклы по соннику гадалки Евдокии

Просторные свекольные поля - к хорошему урожаю, прибыли. Есть свеклу или видеть, как ее едят, - к многочисленным приятным новостям.

К чему снятся Мешки свеклы по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится красная свекла означает кратковременную радость, освобождение от забот. Белая или незрелая свекла - неприятность. Свекловичное поле предвещает ложные надежды и разочарование в любимом человеке. Полоть свеклу - к кожной болезни, сыпи на теле и прочим подобным напастям. Сахарная свекла - ваше новое занятие принесет беспокойство вашим близким. Кормовая свекла - попадете в дурную компанию. Резать свеклу - к недоразумению на работе. Есть сырую свеклу - к прибавлению в семействе. Есть вареную свеклу - будете перебиваться случайными заработками.

Что означает сон про Свеклу по Психологическому соннику

Свекла, растущая на грядке, обещает богатый урожай в этом году. Сон, в котором ты вместе с кем-то ешь вареную красную свеклу снится к хорошим новостям. Неблагоприятен сон, в котором ты видишь приготовленную свеклу на грязной тарелке, - он предсказывает массу неприятностей и хлопот

Приснился сон про Свеклу по Современному соннику

Поля, на которых растет красная свекла, снятся к миру на всей земле. Приснилось, что во сне вы ели свеклу вместе с другими людьми, то вы получите множество приятных вестей. Ели во сне свекольный салат или свекольник - вскоре у вас появится прекрасная возможность отомстить своим врагам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свекла женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Свекла

10.07.2023

поле и мать (не помню моя или мужа) собирает, выдергиваєт свеклу и морковь, прорежает ряды, есть красивый урожай — на одну кучу, а не красивый, лишний — на вторую
еще снилась нашинкованная свекла.я разговаривала с кем то ,что будет вкусный борщ,свекла вон какая крупная и сочная попалась
Элла
сонник Свекла

07.07.2023

Я выходила из дверей со своим парнем, в руках у меня была тыква. На пороге тыква упала и оказалась лежащей в грязи в виде желтого пласта. Мне предлагали поднять ее и помыть (говорили, что можно будет даже есть ее), но я отказалась и вместо тыквы взяла большую круглую свеклу
Юлия
сонник Свекла

04.07.2023

В огороде я и какие- то женщины вытягивали свеклу из земли, часть свеклы была ярко красная круглая красивая, а другая вытянутая бордовая и вроде как мелкая очень. Другие люди мне указывали на разницу в форме и размере свеклы… Будто та, что меньше сначала показалась- это мой урожай.. Но потом когда пригляделись она просто другая и нисколько не меньше.
Виктория
сонник Свекла

01.07.2023

Здравствуйте! мне сегодня ночью приснилась свекла. Три свеклины. Одна оооочень огромная и я ее держу в руках и удивляюсь еще и думаю так…:Ого, мне ее на целый год хватит еще:, ну и две остальные потом видела.. но именно самую большую видела у себя в руках.. Спасибо если поможете растолковать.
Оля
сонник Свекла

28.06.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я пришла домой с незнакомым мне наяву молодым человеком, я его якобы пригласила. открываю свой холодильник типа мама (наяву покойная) наготовила всяких вкусностей, а там вареная свекла огромными кусками
Вот такой сон
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.