Сонник Свадебные платья: к чему снятся Свадебные платья женщине или мужчине

свадебное платье

К чему снится Свадебное платье

Свадебное платье снится во сне – к воплощению в жизнь истинных желаний. Когда снится, что примеряете чужое свадебное платье, по соннику стоит поискать недоброжелателей среди близких подруг и женского окружения. Если свадебное платье приснилось на витрине магазина, вы можете стать заложницей собственных мечтаний.

К чему приснилось свадебное платье девушке

Свадебное платье снится во сне, согласно сонникам, к налаживанию отношений с супругом, возобновлению нежных чувств. Если незамужней девушке снится свадебное платье – это к встрече возлюбленного. Видеть во сне свадебное белое платье – хороший знак, это к благополучию и счастью. Если приснились свадебные платья на витрине, значит, скоро получите дорогой подарок. Если во сне увидели подругу в свадебном платье – это к приятным встречам.

Свадебное платье по соннику Астромеридиана

Белое свадебное платье

Если вы видите на кануне своего бракосочетания сон о белом свадебном платье, это не несет в себе особого символизма и является не более чем результатом вашей повышенной эмоциональности, дневных переживаний и хлопот на фоне предстоящего торжества.

Надевать свадебное платье

Видеть во сне, как вы надеваете на себя свадебное платье, в то время, когда реальная дата бракосочетания не назначена (и, возможно, даже не планируется) сулит серьезные перемены в личной жизни. Для девушек, еще не повстречавших свою вторую половину, такой сон может говорит о грядущих романтических приключениях или даже о скорой встрече с будущим женихом. Если же вам доводилось выбирать и мерить свадебное платье во сне, не спешите с выводами – это может означать как предстоящую в скором времени свадьбу, так и не более чем мечты о ней. Такой сон также может свидетельствовать о ваших волнениях относительно штиля на любовном фронте. Также существует точка зрения, согласно которой примерка свадебного наряда во сне сулит перемены, новые встречи и возможность примерить новую роль в жизни. Если вы не только примеряете платье, но и с удовольствием красуетесь в нём перед зеркалом, такое сновидение можно расценивать как обещание повышения по службе или предстоящую возможность сменить работу на более прибыльную.

Видеть свадебное платье на ком-либо

Видеть во сне другую женщину, подругу или знакомую в свадебном платье, означает, что в вашей жизни грядут радостные события. Это может быть встреча с новыми интересными людьми или предстоящее веселье в компании друзей. Но существует и другая трактовка этого образа, расценивающая явившийся вам во сне образ знакомой женщины в подвенечном наряде как отражение зависти или ревности, которые вы испытываете к данной персоне, при этом чувства эти в действительности могут быть подавленными или неосознанными. Если матери снится сон о дочери в свадебном платье – это предвещает радостные события в семье.

Цвет свадебного платья

Цвет свадебного платья во сне также имеет важное значение. Сон о белом свадебном платье может символизировать предстоящие вам в скором времени общественные занятия, в процессе которых вам удастся не только хорошо провести время, но также свести полезные или приятные знакомства. К чему снится свадебное платье золотых или жёлтых оттенков? Оно будет означать, что в вашем окружении есть завистники, которых следует остерегаться. Зелёное или синие свадебное платье сулит исполнение желаний, красное платье говорит о вашей страстной натуре и жажде острых ощущений, а вот черный цвет, к сожалению, будет означать печальные новости.

Грязное или порванное свадебное платье

Сон о грязном или порванном платье является свидетельством о неприятностях в личной жизни и предстоящем разрыве с нынешним партнером. Если во сне вы пытаетесь привести наряд в порядок – это может отражать, то как вы боретесь с неприятностями в реальности.

Шить свадебное платье

Сон, в котором вы шьете или украшает свадебное платье является неким предупреждением. Вам стоит быть острожнее с окружающим, и лишний раз не раскрывать своих планов, чтобы не стать жертвой обмана или дурных намерений.

К чему снится Свадебное платье по соннику Миллера

Видеть во сне свадебное платье – предвестие того, что в скором времени вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей. К чему снится свадебное платье запачканное или в беспорядке – к потере близких отношений с самым обожаемым вами человеком.

К чему снится Свадебное платье // сонник И.Фурцева

  • Красивое свадебное платье и букет, зависит от возраста сновидца. Для молодой девушки это может символизировать сильное желание стать замужней женщиной. Не исключено, что за этим скрывается страх одиночества. Но также возможно, вскоре предстоит свадьба и приятные хлопоты не дают покоя даже во сне.
  • Если наряд видит во сне замужняя дама, значит, она ощущает неудовлетворенность семейной жизнью. Все сложилось не так, как того хотелось, любимый человек не оправдал надежд.
  • К чему снится свадебное платье на ком-то в журнале – наяву желать кардинальных перемен.

Романтический сонник: Свадебное платье

  • Свадебное платье - Видеть свадебное платье на себе практически всегда к хорошему событию. Вполне возможно, что вскоре молодой человек сделает вам предложение.
  • Украшать кружевами свадебное платье на другой девушке – в реальности у вас будет много поклонников, но вот с замужеством придется обождать.
  • Лежать в белом платье – к размолвке с любимым, отмене свадьбы.
  • Рваное свадебное платье в крови видеть к разрыву отношений, серьезной ссоре.
  • Выбросить свадебное платье по соннику – к разочарованию в любимом человеке.
  • Трактовка свадебного платья, еще зависит от его цвета. Красное платье – к страстным отношениям. Зеленое – к исполнению желаний. Желтое – к сплетням, ссорам с родными.

Смотрите также: к чему снятся свадьбы , к чему снилось сватовство , к чему может снится развод .

Толкование сна Свадебное платье Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне свадебное платье - предвещает ваше участие в общественных мероприятиях, знакомство с новыми друзьями. К чему снится свадебное платье рваное или запачканное - к разрыву отношений с самым близким для вас человеком.

Эзотерический сонник: Свадебное платье

Свадебное платье примерять - если наяву вступаете в брак вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состояться. Если нет, вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола. Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свадебное платье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия
сонник Свадебное платье

10.07.2023

Сегодня снится моя свадьба...уже выбрала платье, вот скоро уже в ЗАГС идти, и жених рядом.но мне мое платье не понравилось....и я, взяв свою сестру,побежала покупать другое платье,но вот уже все магазины были закрыты.....
Юлия
сонник Свадебное платье

07.07.2023

Мне тоже снится сегодня, что я в свадебном платье, которое почему то мне не понравилось, сижу на скамейке грущу и без жениха, но подошла ко мне цыганка обхватила мою правую голень и произнесла, что скоро придет за тобой твой жених))))
Алина
сонник Свадебное платье

04.07.2023

а мне снится,что я хожу в свадебном платье по большому зданию!много людей,я вижу своего жениха,всё нормально,но мне не нравится моя причёска!я начинаю её распускать и делать кудри щипцами сама...что это значит?!
Наташа
сонник Свадебное платье

01.07.2023

Мне снится, то , что я не могу выбрать свадебное платье. Я бегаю по каким то помещениям в домашней одежде, но уже с прической, и не могу найти подходящее платье мне на свадьбу. Потом и прическа растрепалась. Как растолковать? Подскажите пожалуйста.
Оксана Понятова
сонник Свадебное платье

28.06.2023

снится, что я выхожу замуж, и как-то не подготовлена. Одета в домашней одежде. Встречаю приглашенных друзей, и виду одну из приглашенных девушек в красивом белоснежном свадебном платье пришла на мою свадьбу. Как растолковать этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 37 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.