Сонник Здания сауны: к чему снятся Здания сауны женщине или мужчине

сауна

К чему снится сауна

Сауна снится во сне, согласно сонникам, значит, скоро Вам дадут серьезное ответственное поручение. Во сне в сауне холодно – это к напрасному труду, который никто не оценит и не принесет плоды. Видеть во сне себя в жаркой сауне – это к серьезным переживаниям, потерям общения с близкими людьми. Приснилась сауна с холодным бассейном – Вас ждет успех в начинаниях и дружба с достойными людьми. Если девушка увидит во сне сауну с бассейном, значит ее возлюбленный надежный и верный человек.

К чему снятся Здания сауны // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснилось, что вы оказались в сауне - то вас ждет плохое самочувствие близкого вам человека, старческая немощь и бессилие перед лицом жизненных неприятностей.

Приснилась женщина в сауне - то вас ждет огорчение.

Если вы увидели в сновидении мужчину в сауне - вас ждет бедность.

Мыться в сауне во сне - вас окружают никчемные, мелочные люди.

Если вам приснилось, что вы выходите из сауны - то вы спешите навстречу удовольствиям.

Париться в сауне во сне - вы обидите невиновного человека.

Видеть себя во сне в сауне обнаженной - ваши тайные поступки получат огласку.

Одетым париться в сауне во сне - вам есть что скрывать.

Если вам приснились обнаженными другие - ваши недруги безуспешно пытаются вас оклеветать.

Если вы испытываете во сне стыд от своей наготы - то природная стыдливость запрещает вам открыть свои чувства.

См. также: баня, купаться, париться.

К чему снится Сауна по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сауна - К потере дорогой вещи, из-за которой вы будете сильно переживать.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась сауна - Вам предстоит работа, над которой придется попотеть.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели сауну во сне - Состоится встреча с друзьями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сауна женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Сауна

10.07.2023

Палит сильное солнце, мы лежим и загараем.После мы решаем пойти в баню или сауну я так и не поняла, но когда я встаю, на меня попадает сильное внимание людей всех возрастов, я поворачиваюсь к маме, спрашиваю что случилось, почему они так смотрят? она отвечает, что я очень красива, вот и обращают внимание., ладно, дальше мы приходим в баню/сауну, с нами идет тот же народ что и был, чем образовывают толпучку на входе в саму парилку, после чего я потеряла из виду маму и сестру, но все равно зашла вместе с народом в парилку, позже я приезжаю домой, а они уже дома и на меня сильно кричит мать, правда не помню о чем, я ее игнорирую и одеваю наушники пританцовывая при этом.
Елена
сонник Сауна

07.07.2023

Приснилась раковина засорившаяся в которой грязная вода. я ее очистила и вода ушла после этого увидела у себя грязные руки. Второй раз снится то ли сауна то ли что.В первом сне я была в узкой комнате,это была парилка, я лежала там.Во втором сне я заходила в большой душ где много душевых и они грязные
Валерия
сонник Сауна

04.07.2023

Мне приснилась, что парень поздравляет меня с днем рождения, пишет на бетонной стене поздравления, а пишет баллончиком с краской, он подходит сзади, я оборачиваюсь обнимаю его и целую в щечку, а потом мы оказываемся в сауне, ион меня подымает на плечи и приседает
Яна
сонник Сауна

01.07.2023

Я в сауне, причем это как-то похоже на светское мероприятие. Я выхожу, обмотавшись банным полотенцем в подобие холла, и вижу, что все остальные посетители более одеты, чем я. А у меня даже белья нет под полотенцем. Я решаю зайти на свою квартиру (комнату), где временно живет подруга (такая ситуация была много лет назад, я пускала подругу жить в комнату в общежитии), почему-то в уверенности, что там мои вещи. Захожу, подруга сидит за столом, я быстро объясняю ситуацию и начинаю искать в шкафу.
РОМАН
сонник Сауна

28.06.2023

ЗДРАСТВУЙТЕ.МНЕ ПРИСНИСЛЯ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ СОН ЧТО Я ЕДУ НА СВОЕЙ МАШИНЕ И У НЕЕ ВДРУГ ПЕРЕГОРАЮТ ОБЕ ФАРЫ.Я ДОСТАЮ ФОНАРИК И НАЧИНАЮ ОСВЕЩАТЬ ДОРОГУ.ПОТОМ Я ПРИЕЗЖАЮ В САУНУ ИЛИ ГОСТИНИЦУ И ПРОШУ ЧТО БЫ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ПРОСТИТУТКИ.ПОТОМ Я ПРОСЫПАЮСЬ.ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.