Сонник Проделки сатаны: к чему снятся Проделки сатаны женщине или мужчине

сатана

К чему снится сатана

Сатана снится во сне, согласно сонникам как знак искушения, зависти со стороны окружающих, неприятных смешных ситуаций. Если сатана приснилась женщине, она вскоре забеременеет. Видеть во сне сатану в человеческом обличье означает грядущие неприятности, и следует проявить осмотрительность в своих делах. Если фермер увидит во сне сатану – его ждет гибель урожая или скота. Увидеть во сне себя с сатаной – к большой покупке.

К чему снится Сатана по соннику Миллера

К чему снится Сатана во сне?

Сатана - Если вам приснился сатана, то вас ждут опасные приключения. Вам также придется придумать верную стратегию для того, чтобы поддержать репутацию.

Сон, в котором вы убиваете его, означает, что вы оставите слабого и безнравственного партнера для того, чтобы перейти на более высокий уровень жизни.

Если сатана является вам в литературном произведении, то этот сон предостерегает вас от новых дружеских отношений и льстецов.

Если он дает вам богатство и власть, то вы не используете свое влияние для достижения гармонии и благополучия других.

Сон, в котором сатана принимает форму музыки, говорит о том, что вы наверняка попадетесь на его уловки.

Сатана в облике блондинки – знак того, что вы разрушите любое доброе чувство для того, чтобы ублажить этого монстра.

Если во сне вы защищаетесь от Сатаны, то наяву попытаетесь вырваться из плена эгоистичных удовольствий и дать окружающим то, чего они желают.

Видеть Сатану: сонник Н.Соболевой

Сатана - страх потерять над собой контроль.

Что предсказывает Сатана по соннику мисс Хассе

Сатана - Видеть сатану - перенести унижение.

К чему снится Сатана: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сатана по соннику

Сатана - Если вам приснился сатана или тот, кто похож на него, то в реальной жизни вы явно боитесь потерять над собой контроль.

Если во сне вы заключаете договор с сатаной - наяву у вас есть какое-то желание, которого вы стыдитесь.

К чему снившиеся Проделки сатаны // сонник Симеона Прозорова

Увидели сатану во сне - Необдуманный поступок может привести к краху. Лучшее средство против такого сновидения - молитва и крестное знамение. Проснувшись, осените себя крестом и прочитайте любую молитву.

Сатана в соннике Джеймса Льюиса

Сатана - Сновидения о сатане часто отражают нечто греховное в жизни или окружении сновидца. Сновидение может быть прямым результатом дурных мыслей и поступков, совершенных либо самим сновидцем, либо теми, с кем он связан.

Видеть Сатану во сне: Большой современный сонник

Сатана - Видеть во сне торжествующего сатану - сон предупреждает: если не устоите перед соблазном упростить порученное вам дело, пойти по пути наименьшего сопротивления, неприятностей не оберетесь.

Кто-то будто низвергнул сатану; или вы будто убиваете сатану - вы со всей ясностью увидите, что вращаетесь совсем не в том кругу, в каком хотели бы вращаться; у многих из ваших приятелей не все благополучно с пониманием нравственности; вы сумеете изменить свою жизнь к лучшему, вы окружите себя достойными людьми; вас утешит мысль, что ошибки обогащают жизненный опыт (с паршивой овцы хоть шерсти клок).

Вы будто Фауст, и сатана является к вам - в ближайшее время избегайте случайных знакомств, особенно если вы по долгу службы отвечаете за материальные ценности; не давайте обещаний, тем более клятв, незнакомому человеку, который показался вам приятным; какому-то проходимцу только коготок зацепить, - а дальше всей птичке пропасть.

Увидеть Сатану во сне: Исламский сонник

Сатана - во сне указывает на алима, следующего, введенными в религию новшествам, а также на совершение грехов и преступлений. Он также указывает на козни, обман, колдовство, зависть и раскол между супругами. И кто увидит, что шайтан бьет его, тот будет питаться с процентов от кредита (риба). Шайтан же - враг и веры, и этого мира, коварный обманщик и лжец, не оглядывающийся ни на что. Сон этот означает правителя, а возможно, домочадцев.

А если кто - либо увидит, будто его коснулся призрак шайтана (сатаны), а он в это время прославлял имя Аллаха Всевышнего, то это означает, что у того много врагов, желающих его погубить, но они не смогут добиться своего, исходя из слов Всевышнего: "Те, которые богобоязненны, когда коснется их видение от сатаны, вспоминают...". А если увидит кто - то, будто падающая звезда преследует шайтана, то этот сон говорит о правильности вероубеждений увидевшего сон.

Кто увидит во сне, будто сатана испугал его, у того вера искренняя и душа спокойная и ему не грозит то, чего он боится, исходя из слов Всевышнего: "И не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы верующие!" Увидевший во сне, будто шайтан радостен и весел, погрязнет в страстях. А увидевший, будто шайтан снял свои одежды, лишится наместничества, если был наместником, или с его поместьем что - нибудь случится, если оно у него есть, исходя из слов Всевышнего: "О, сыны Адама! Пусть сатана не искусит Вас..." Если кто - то увидит во сне, будто шайтан коснулся его, то у того есть враг, клевещущий на его жену и стремящийся совратить ее. И кем - то было сказано, что этот сон говорит об избавлении от печали и излечении от болезни, исходя из слов Всевышнего: "И вспомни раба нашего Айюба. Вот воззвал он к Господу своему: "Коснулся меня сатана...."

У увидевшего во сне, будто он идет за сатаной, есть враг, который его обманывает, обольшает и подрывает его дело и честь, исходя из слов Всевышнего: "И сделал его своим последователем сатана, и стал он из числа заблудших". А если кто - то увидит во сне, будто он владыка шайтанов и они следуют и повинуются ему, тот приобретет главенство и уважение и одолеет своих врагов, со слов Всевышнего: "...А из шайтанов - тех, которые ныряют для него".

Если же увидит, будто он связал шайтана, одержит победу, со слов Всевышнего: "....Связанных цепями". Если кто - либо увидит, будто шайтан спустился на него, тот совершит грех и измыслит ложь, со слов Всевышнего: "Нисходят они на всякого лжеца, грешника". А если увидит, будто он тайно беседует с сатаной, то он будет просить совета у своих врагов и будет помогать им против благочестивых людей, чтобы поссорить их между собой, но им это не удастся, со слов Всевышнего: "Тайная беседа - от сатаны, чтобы опечалить тех, которые уверовали". Если же кто - то увидит, будто шайтан учит его чему - либо, то он будет вести лживые речи или обманывать людей.

К чему снится Сатана по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Звать во сне сатану - к неприятностям.

Для рожденных с мая по август:

Приснился сатана - К искушению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели сатану во сне - Прозвучит серьезное обвинение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сатана женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аня
сонник Сатана

10.07.2023

здравствуйте, мне сегодня приснился ужасный сон……мне приснился ужасный мужчина, который во сне является моим мужем…..и во сне я точно знаю что он сатана….и я жду от него ребёнка…но уже живу с другим мужчиной…и этот мой муж — сатана преследует меня и хочет убить за предательство…и в конце концов когда он уже меня чуть не убивает я сама прыгаю с балкона и точно знаю что уже мертва….скажите пожалуйста что это значит!!!!
карина
сонник Сатана

07.07.2023

мне постоянно снится сатана,за мной гнались всегда бесы,я читала прямо во сне молитвы,которых наяву не знаю.А сегодня мне приснилось как я подхожу к какой то нечисти и с гордостью представилась сатаной,демоном,верхом всего зла и моя внешность изменилась,я не знаю какой я стала и что во мне изменилось,но эта нечисть после этого посмотрела на меня глазами полными страха,преданности,осознания собственной беспомощности
Милена
сонник Сатана

04.07.2023

Я видела во сне сатану и он говорил мне что хочет мне помочь но я не понимала о чем он и я от страха убежала и появился демон в облике моего будущего мужа и помог мне сбежать с ада.В конце когда он мне помог я со слезами не хотела отпускать его обратно…к чему это?!
Елена
сонник Сатана

01.07.2023

Вот уже несколько ночей подряд снится, как Сатана пытается одаить меня различными подарками, предлагает славу, успех, мужчин… Я от всего отказываюсь. В конце-концов он злится, хватает меня за цепочку с крестиком на шее, и пытается ее сорвать, но у него не получается… и я просыпаюсь.
Что это может значить? Я уже и спать боюсь…
Лика
сонник Сатана

28.06.2023

Недавно снился — думаю, что это был Сатана. В моем подъезде на 1 этаже, не доходя до лифта, вижу черный силуэт с капюшоном, все черное — и на месте лица тоже чернота. Вступаю в разговор с ним, т.к. считаю, что могу ответить на какие-то его слова и при этом мне не станет хуже. Но все же чувствую какую-то косвенную зависимость, как будто не ответить не могу. Вроде даже кто-то был рядом со мной из обычных людей, каки-то подростки.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.