Сонник Свирели: к чему снятся Свирели женщине или мужчине

свирель

К чему снится Свирель

Свирель снится во сне - к легкомысленным тратам. Играть на свирели во сне – к примирению с врагами. По соннику видеть во сне свирель можно к неоправданным ожиданиям и бесполезным инвестициям. Для молодой девушки приснилась свирель - может быть символом знакомства с будущим возлюбленным.

К чему снятся Свирели // сонник Е. Авадяевой

Свирель - Вам хотелось бы быть более свободным.

Приснился сон про Свирель по Современному соннику

Свирель - Знак опасности, если вы играете на свирели - опасаетесь за близкого человека.

Увидеть Свирель во сне: Исламский сонник

Свирель - видение ее во сне указывает на развлечение, забаву и поднятие смуты. И если кто-либо из чтецов Корана увидит, что держит в руках свирель, то он достигнет успеха в совершенстве его чтения. Для больного видеть себя во сне играющим на дудочке - к смерти. Кто увидит во сне незнакомых людей, играющих на свирели, откажется от своих слов, а если это делают близкие, то это - к увеличению собственного влияния и власти.

Для больного видеть себя во сне играющим на дудочке - к смерти. Кто увидит во сне незнакомых людей, играющих на свирели, откажется от своих слов, а если это делают близкие, то это - к увеличению собственной власти и влияния.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свирель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.